Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и снова индейцы
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

и снова индейцы

Гамп [5] 
0
17 Июля 2012 09:28:26
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=99705624&finish=0
тело по имени _James Bond_ около часа висит трупом
это написано к вопросу о сливах индейцами инстов( я у них в чс клана за то что посмел их назвать сливщиками)
главе написал об этом ему пофиг я так понял
0
Роник [5]  18 Июля 2012 17:43:18 #286
избры, блин, такой топик испортили :evil:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
a linea [3]  18 Июля 2012 17:54:33 #287
индейцам
да ответьте аля топклан: "Виновные наказаны в соответствии с устоями клана. Отчитываться никто не собирается." не дословно конечно, но стандартные ответы.
0
 Давай веселиться [8]  18 Июля 2012 17:55:00 #288
откуда такая заинтересованность избранных, в разборе полётов :question:
кажется срач начинается
0
Роник [5]  18 Июля 2012 17:56:39 #289
Churchill
благорасы :idea:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Фидель Кастро [7]  18 Июля 2012 18:37:03 #290
мдя уж :eek:

Акафанасий
Политковская тебе не родственник?)
последний Mariachi
0
 LordG [8]  18 Июля 2012 18:42:04 #291
Фидель Кастро писал(а):

Акафанасий
Политковская тебе не родственник?)

А что, тоже убить хочется?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Фидель Кастро [7]  18 Июля 2012 18:42:43 #292
LordG
не, копает глубоко
последний Mariachi
0
 -Марана- [4]  18 Июля 2012 20:59:23 #293
Прочитала весь топ, конечно есть о чем задуматься и клану индейцев и другим кланам.
Сливы имеют место быть у всех игроков на 3-5 уровнях, всякое может случиться в инстах.
Тут много может быть причин: магмарская тима, неравное количество игроков, вход в инст без группы, и т.д., нельзя огульно обвинять индейцев в сливах.
В составе альянса имеется клан ирокезов, который очень сильно портит репутатию клана Индейцев. Я бы посоветовала Индейцам обратить особое внимание именно на Ирокезов, ведь сливы это их рук дело.
Многих знаю их клана Индейцев, в основном это хорошие ребята, со многими приходилось бывать в инстах. Считаю неправильно всех индейцев поголовно обвинять в сливах, да есть у них недоработки с молодым кланом ирокезов, у всех есть проблемы в кланах с молодежью.
0
Роник [5]  18 Июля 2012 21:06:24 #294
-Марана-
сливы и "всякое может случится" - очень даже разные вещи :)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Улыбка Волка [9]  18 Июля 2012 21:08:12 #295
-Марана-
Не нужно так говорить. "Сливы имеют место быть у всех игроков на 3-5 уровнях" (С). Это обидно, и как результат, может оказаться чревато.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Роник [5]  18 Июля 2012 21:10:22 #296
-Марана-
Улыбка Волка
А я вот натурально горжусь отсутствием сливов в развитии своего персонажа :) :cool:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 -Марана- [4]  18 Июля 2012 21:18:48 #297
Хорошо, давайте исправлюсь...у многих, а не у всех, приношу извинения за неккоректно выраженное мной мнение. Я хотела донести до читателей то, что среди индейцев есть хорошие игроки. То что у клана Ирокезов много сливов - это скорее недоработка руководства альянса. Зачем цеплять в целом на альянс - ярлык сливщиков. Дайте им разобраться самим в сложившейся ситуации. Я думаю им было полезно узнать, что о них думают другие игроки.
0
 -МЭН- [8]  18 Июля 2012 21:20:09 #298
Мда.. Почитал) Поплакал, посмеялся, понегодовал, но думаю всё будет хорошо!

ps Хамству бой! :cool:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
 _ФаНтоМас_ [6]  18 Июля 2012 22:26:14 #299
-Марана-
нельзя путать слив и поражение, будущи в кожи на 3 лвл бегали вытягивали с врагов арсов ну или капнул убежал, незнаю как некоторые но я в инсты или демона хожу за драйвом при этом страюсь выложиться максимально :exclaim:
0
 _ФаНтоМас_ [6]  18 Июля 2012 22:26:51 #300
Акафанасий
стукни в приват
0
Аццкий баянист
18 Июля 2012 22:53:07 #301
Веское обвинение! Давай скрин! Но учти, если то не я был - тебе придеться забрать свои слова обратно. Иначе я признаю на весь форум, что я сливщик.

да всем как то...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Яхо [4]  19 Июля 2012 00:15:05 #302
В грязном топе в основном Бредятина, инсинуации, выборочные подтасовки- наезд, зависть, желание строить других! Вывод: Я за индейцев.
Представителей уважаемых, считающих себя "Истинно доблестными"(Гебельсовщиной попахивает) кланами прошу не полениться(раз уж у них такой интерес) и собрать всю статистику о победах и поражениях Индейцев за период хотя бы год, чтобы народу можно было делать объективные выводы "ху из ху"
Философского определения "Доблести" не встречал. В игре она выражается количеством очков в определенной графе. Поэтому оскорбления и обвинения уважаемого альянса во лжи , требования извиняться, делать выводы и т.п. считаю неуместными. Кланы в альянсе Индейцев действительно Доблестные по условиям игры. Их декларации в уставе вполне законны!
Для особо "упертых", считающих с позиции потраченного бабла, объясняю: ФЭО игра, в которой игроки интеллектом и трудом достигают поставленных себе целей
0
Drantis [4]  19 Июля 2012 03:21:48 #303
Яхо
(Цитата)
ФЭО игра, в которой игроки интеллектом и трудом достигают поставленных себе целей.

Подходит к игре но только не к доблести.
Доблесть нельзя получать любыми способами.

Посмотри на клан--как на подбор , могли бы воевать и не плохо воевать.
а сливщики , "Индейцы в боевой раскраске" - картинки.

(Цитата)
Кланы в альянсе Индейцев действительно Доблестные по условиям игры. Их декларации в уставе вполне законны!

Ни фига они не законны.
Годика 2 назад был такой "Кодекс подземных рыцарей" , частично выгораживающий сливы ,ручки ,зверь и ещё кое что ,некторые игроки даже в Инфе его носили.
и в инфе кланов писали чтить "Кодекс подземных рыцарей"
А их устав сильно попахивает кодексом.



Индейцы не надо меня бить , и мешать играть ,сами писали , что открыты для критики.
0
- Немой -
19 Июля 2012 15:09:31 #304



И о чем данная статистика говорит?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.