Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и снова индейцы
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

и снова индейцы

Гамп [5] 
0
17 Июля 2012 09:28:26
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=99705624&finish=0
тело по имени _James Bond_ около часа висит трупом
это написано к вопросу о сливах индейцами инстов( я у них в чс клана за то что посмел их назвать сливщиками)
главе написал об этом ему пофиг я так понял
0
 Я люблю Украину [8]  18 Июля 2012 15:10:37 #267
Грызун Воды
а когда high-левел влазит в замес мелких на плато и начинает свое пиу-пиу это не раздражает? не? так что на это сетовать не стоит по-моему :cool: тут как бы все равны. Хотя лично меня вб не интересуют на данный момент времени :cool:
0
 Dark Admin [11]  18 Июля 2012 15:11:36 #268
Грызун Воды
:lol: Так и скажи, что маны на них жалко, а физой не попадаешь и они умирают от травм!
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
 BPH [6]  18 Июля 2012 15:13:33 #269
Слава Украине
P.S. Хотя я тоже бывало грешил. Но кто не грешен - пусть первый кинет в меня камень.

Кинул камень. Я ни раз уне слил ПБ. проигрывал но не сливал.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Роник [5]  18 Июля 2012 15:14:10 #270
BPH писал(а):
Слава Украине
P.S. Хотя я тоже бывало грешил. Но кто не грешен - пусть первый кинет в меня камень.

Кинул камень. Я ни раз уне слил ПБ. проигрывал но не сливал.

+
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Грызун Воды [11]  18 Июля 2012 15:14:24 #271
Я люблю Украину
А смысл хаю влазить к мелким на пиу-пиу? Один вход в бой на 11м стоит 35с + банки, а выхлопа с мелочи почти нет.Входят когда можно срезать хотя бы 2-3 скальпа. А вот мелочь портит бои постоянно, и индейцы в том числе.
0
 Грызун Воды [11]  18 Июля 2012 15:14:59 #272
Dark Admin
Так и есть :lol:
0
 Я люблю Украину [8]  18 Июля 2012 15:19:05 #273
Грызун Воды
А смысл хаю влазить к мелким на пиу-пиу?
я вот тоже не понимаю этого)
наверное +10 ВБ :cool: а и удовлетворения своего ЧСВ )
0
 Саблезубая зайка [6]  18 Июля 2012 15:32:32 #274
Хороший топик, можно поговорить о чем-то отвлеченном... Главное не забывать хотя бы раз на страничке писать слово "Индейцы" =)
0
 Данай [8]  18 Июля 2012 15:42:40 #275
Duke_Alfred
По представленным логам сегодня будут приняты соответствующие меры.
0
Гамп [6]  18 Июля 2012 16:01:54 #276
написано к вопросу о том как индейцы поступает с неклановыми игроками которые смеют возмущаться их поведением в инстах

стата не доступна к сожалению за сроком давности, но героиня уже фигурировала выше в одной из ссылок MellowYellow зовут, дело было на арене 5-0 победили люди, у нее во всех графах нули, за исключением опыта и доблы за победу

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=405099&f=7&p=1

можно конечно поорать что автор вц и "пьяное быдло" и "грязный язык" у него и тд - да, небезгрешен, было сказано много лишнего с моей стороны, о чем сожалею, эмоции взяли вверх(

но суть в том что никто со сливом не разбирался а стали травить меня, чтоб рот закрыл( о чем прямо в приват и писали), и я думаю что эта практика у индейцев регулярная, просто не все, из простых игроков, решаются им указать на бревно в глазу..
в принципе это все что я хотел сказать индейцам, жду развития ситуации :cool:
0
Роник [5]  18 Июля 2012 16:03:58 #277
Акафанасий
17:16 Ученик лекаря » Акафанасий: если не извинишься счас прям, бросай игру.

:cool: :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Silver-Monk [7]  18 Июля 2012 16:07:00 #278
Данай

если собрать все логи то в клане (али) чистыми пару человек будут ... суть не в том, многие попадали и не все белые и пушистые, но зачем в глаза говорить не правду... хотели логи - получили надо ещо, поверь найдут и не мало ...

в первую очередь найдите нормального человека который привел бы впорядок инфу клана и который писал бы на форуме, а то та ересь что тут была не катит не говорю про тон и хамсво воще...а остальным сидеть в углу и грызть локти и писать только с позволения и редактирования...
а то фразы "сам дурак" настраивают общественность против вас только...
люди зло помнят и очень долго, а заслужить имя не так легко особенно если его запачкали сперва
0
 Я люблю Украину [8]  18 Июля 2012 16:11:19 #279
Silver-Monk
НЕСТОИТ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ !!! - страдать и убиваться !!! В игру играя - отдыхай и дропом НАСЛАЖДАЙСЯ !!! :lol: :cool:
0
 Silver-Monk [7]  18 Июля 2012 16:16:22 #280
Я люблю Украину

страдать и убиваться


боже упаси...играем, отдыхаем,... но мы по ту сторону монитора все живые люди со своими амбициями, понятиями и т.д. и кое с чем надо считаться, чтобы было так
отдыхай и дропом НАСЛАЖДАЙСЯ !!!
а не бинты на квартал или гонение всем сервером к примеру :wink:
0
 Абрам [12]  18 Июля 2012 17:08:05 #281
Данай писал(а):
Duke_Alfred
По представленным логам сегодня будут приняты соответствующие меры.


Ну зачем ты так? Ведь 4 станицы назад ты полностью по-другому пел.

Данай писал(а):
Uganda
Роник
раз доказательств нет, то по поводу вероятности, злых очей и неумолимой статистики можете пофлудить напару. я же подожду конкретных фактов.


Тут логи и там лог. Тут тоже можно придумать что-то. Про затяжные бои, например. Не сдавайся ты так сразу!
0
 Duke_Alfred [14]  18 Июля 2012 17:25:25 #282
Абрам
Валик, там не затяжные бои, там инет падал, я же писал. причем где-то по два три раза за иснт, судя по смертям :redface: Вобщем провайдера на мыло :evil:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Абрам [12]  18 Июля 2012 17:31:41 #283
Duke_Alfred
Тоже вариант. Говорю же, рано сдаваться, надо думать и объяснять. Логи ничего не значат!)
0
 Hozaika ozer [6]  18 Июля 2012 17:34:57 #284
0
 BPH [6]  18 Июля 2012 17:37:14 #285
Данай писал(а):
Duke_Alfred
По представленным логам сегодня будут приняты соответствующие меры.

Прошу прощения, но не могу удержаться. Разве так тяжело было назначить кого-то в клане, чтобы мониторили ребят чем этим ответом попытаться выйти с выскоко поднятой головой?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.