Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем?

дропъ [3] 
0
14 Июля 2012 15:57:37
Я понимаю, что война рас и все такое, нормально отношусь когда нападают игроки на 1-5 лвлов старше хоть на Огрии, хоть на Хаире, ибо понимаю, что опыт\добла\скальпы. Довольно терпимо отношусь к нападениям игроков, которые старше на 6+ лвл и с профессией палач, ибо качать палача надо и на слабых это делается быстрее за счет большого количества боев. Но я не понимаю, какого сорного растения игроки без профы палача нападают на других игроков, которые младше их на 7 и более уровней? Ведь все равно не получают с них ни доблести, ни скальпов, не кача профы, а опыт хоть и идет, но такие крохи, что можно сказать тоже не падает. Это что: желание самоутвердится показав какой ты крутой в сочетании с трусостью самоутверждаться на игроках хотя бы примерно равных себе, недостаток интеллекта или же что-то другое?
- Томится сердце в сладкой неге, Струится локон на плечо, Я вам пишу, чего же боле? - Ржу нимагу, пиши еще!
0
 income [12]  14 Июля 2012 17:22:13 #20
дропъ писал(а):
income писал(а):
дропъ писал(а):
или же что-то другое?


а чого вони наше рiдне плато топчуть :lol:

Ну прям по анекдоту "-Микола, ты чего сайт на ру сделал? Це ж Раша... - Так це Раша? А я думал це рiдна Украина.."


там был другой анекдот, про пограничника, автомат и пароль)

но не суть важно :biggrin:
0
 hal ve maen [6]  14 Июля 2012 17:25:33 #21
убейся :evil:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Тайлер_БК
14 Июля 2012 17:27:06 #22
ЗАЧЕМ ЧЕМПИОН!!!
Наш флажок чернее ночи
0
 Unfogiven2 [11]  14 Июля 2012 17:28:27 #23
за себя скажу) иногда иду мимо виригии или опушки и вижу магмарскую мышь ну или бегунка 1го левла, нападаю с девизом "а вырезано по нашей земле шастать вырезано к себе в магмарию"!!!!)))
0
Тайлер_БК
14 Июля 2012 17:29:52 #24
Unfogiven2
:smile:
пиши ещё когда сможешь
Наш флажок чернее ночи
0
 Unfogiven2 [11]  14 Июля 2012 17:31:08 #25
Тайлер_БК писал(а):
Unfogiven2
:smile:
пиши ещё когда сможешь

а када теперь можна? на скока форумка?
0
 Мюсель [6]  14 Июля 2012 17:46:38 #26
Роник писал(а):
кстати, тоже задумываюсь об этом, когда НЕпалач нападает в гиблом или на плато :)
P.S. я бы без профы не трогал никого :twisted:

типа не палачам скальпы побоку?)))
ну да... зачем им скальпы, зачем им добла, благо дракона апнутое, зачем им поклонка? они ж не палачи :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Роник [5]  14 Июля 2012 18:31:20 #27
Мюсель
У каждого своё видение ситуации. Особливо сейчас, когда скальпы больше, чем с -2 уровней не дают. Так бы и сказали - игра для самоутверждения :razz:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 --АРТ30-- [8]  14 Июля 2012 18:35:20 #28
Unfogiven2
:cool:
0
Нублазоид [6]  14 Июля 2012 18:50:54 #29
:cool:
С каждым повышением уровня ,уровень деградационных процессов мозга прогрессирует !!!
Человек перстаёт различать чёрное и белое ,на команды реагирует запоздало ,рефлексы дестабилизированны (т.к. ограничен одной кнопкой пиу-пиу) На любую критику в свой адрес угрюмо цедит сквозь зубы - Палачну :evil: У особей мужского пола возникает непреодолимое желание снять с тёщеньки кожу рагтихрона - прогрессирующая агрессия на лицо :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.