Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем?

дропъ [3] 
0
14 Июля 2012 15:57:37
Я понимаю, что война рас и все такое, нормально отношусь когда нападают игроки на 1-5 лвлов старше хоть на Огрии, хоть на Хаире, ибо понимаю, что опыт\добла\скальпы. Довольно терпимо отношусь к нападениям игроков, которые старше на 6+ лвл и с профессией палач, ибо качать палача надо и на слабых это делается быстрее за счет большого количества боев. Но я не понимаю, какого сорного растения игроки без профы палача нападают на других игроков, которые младше их на 7 и более уровней? Ведь все равно не получают с них ни доблести, ни скальпов, не кача профы, а опыт хоть и идет, но такие крохи, что можно сказать тоже не падает. Это что: желание самоутвердится показав какой ты крутой в сочетании с трусостью самоутверждаться на игроках хотя бы примерно равных себе, недостаток интеллекта или же что-то другое?
- Томится сердце в сладкой неге, Струится локон на плечо, Я вам пишу, чего же боле? - Ржу нимагу, пиши еще!
0
 --PuNiSHer--- [9]  14 Июля 2012 16:01:01 #1
:biggrin:
0
дропъ [3]  14 Июля 2012 16:02:38 #2
И да, это не нытье, я просто хочу пнять что энтих личностей толкает на подобные поступки :lol:
- Томится сердце в сладкой неге, Струится локон на плечо, Я вам пишу, чего же боле? - Ржу нимагу, пиши еще!
0
 bIBAH [9]  14 Июля 2012 16:03:30 #3
Довольно терпимо отношусь к нападениям игроков, которые старше на 6+ лвл и с профессией палач, ибо качать палача надо и на слабых это делается быстрее за счет большого количества боев.

:eek:
0
intellect fram [4]  14 Июля 2012 16:03:40 #4
Дата рождения: 11 октября 1980.Серьезно?
Уходи красиво...и живи счастливо
0
Motherless
14 Июля 2012 16:03:42 #5
дропъ
Каждый палач характеризуется своим мастерством, чем оно больше, тем страшней Ваши удары, а травмы Вашей жертвы чаще и серьезней. Увеличивать свое мастерство Вы сможете через нанесение травм, то есть, при нанесении Вами очередной травмы есть вероятность того, что Ваше мастерство возрастет. Но надо понимать, что, избивая слабых и немощных, Ваше боевое искусство расти не будет, поэтому, если Ваша жертва более чем на 2 уровне меньше Вас - мастерство палача прибавляться Вам не будет. :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 bIBAH [9]  14 Июля 2012 16:04:39 #6
и еще - человек в игре 0 дней, а уже нытье..
0
PLR
14 Июля 2012 16:04:53 #7
дропъ
так на тебе ж написано- дропъ...

Вот они в погоне за наживой и атакуют)
0
дропъ [3]  14 Июля 2012 16:07:01 #8
ЫВАН
Где нытье то? Просто заинтересовало почему так делают и все...
PLR
Если б только на меня, то может быть и сошло бы такое обоснование, но ведь как я понял такие личности нападают и на других игроков лоу левелов
- Томится сердце в сладкой неге, Струится локон на плечо, Я вам пишу, чего же боле? - Ржу нимагу, пиши еще!
0
_Davy Jones_
14 Июля 2012 16:07:30 #9
самоутверждение и развлечение, неужели это не на поверхности?
по мне - это очевидность.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 bIBAH [9]  14 Июля 2012 16:08:49 #10
дропъ
нытьеееее!
0
Роник [5]  14 Июля 2012 16:09:19 #11
кстати, тоже задумываюсь об этом, когда НЕпалач нападает в гиблом или на плато :)
P.S. я бы без профы не трогал никого :twisted:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
дропъ [3]  14 Июля 2012 16:10:24 #12
bIBAH писал(а):
дропъ
нытьеееее!

Ну останемся каждый при своем мнении... :lol:
- Томится сердце в сладкой неге, Струится локон на плечо, Я вам пишу, чего же боле? - Ржу нимагу, пиши еще!
0
 _-s-a-s-h-a-_ [7]  14 Июля 2012 16:12:10 #13
:eek:
13:21 ***» Аццкий баянист : вот и нафиг мне 1БЗ на бабу менять?
0
R e b e L [8]  14 Июля 2012 16:15:04 #14
какое самоутвержение?
Получив профессию Палача, Вы встали на путь насилия и жестокости. Теперь Вашим призванием станет угнетение и принуждение других жителей мира Фэо, отныне в мире Фэо Вы будете нести боль и разрушение.
вот и все :wink:
0
Мелодия Души
14 Июля 2012 16:16:32 #15
желание самоутвердится показав какой ты крутой в сочетании с трусостью

:exclaim:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Baiymer [8]  14 Июля 2012 16:19:23 #16
дропъ писал(а):
И да, это не нытье, я просто хочу пнять что энтих личностей толкает на подобные поступки :lol:


Возьми 10 человек, раздели на две команды по 5 и одень в футболки разного цвета, после этого надолго запри в одной комнате.
Будет интересно =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 income [12]  14 Июля 2012 17:16:17 #17
дропъ писал(а):
или же что-то другое?


а чого вони наше рiдне плато топчуть :lol:
0
дропъ [3]  14 Июля 2012 17:18:02 #18
income писал(а):
дропъ писал(а):
или же что-то другое?


а чого вони наше рiдне плато топчуть :lol:

Ну прям по анекдоту "-Микола, ты чего сайт на ру сделал? Це ж Раша... - Так це Раша? А я думал це рiдна Украина.."
- Томится сердце в сладкой неге, Струится локон на плечо, Я вам пишу, чего же боле? - Ржу нимагу, пиши еще!
0
-_Frost_-
14 Июля 2012 17:19:04 #19
Это нубяра с минора, там тоже вечно ноет.
:arrow:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.