Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Задолбали танки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Задолбали танки

 Убийца Теней [13] 
0
13 Июля 2012 03:06:40
Танки достали постоянными станами по 5-8 раз.
входит танк ниже уровнем и сносит как щенка 900-1500 урона докое это будет?
такое происходит из боя в бой
0
 Gothis [13]  14 Июля 2012 22:35:11 #96
Запупындрий
несколько дней назад " средне покушавший" танк снес меня с шанкарой 16, уворота вершилу и закусил его эндиком 13.. после боя был полным...
а ты пишешь
Если попадаю на обкушанного ловкача, то три к двум я его положу

- да это до ВЦ! вероятность
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
schumacher1992
14 Июля 2012 23:33:51 #97
Залы не то место там урон сравнимается суммарный за все бои а тут народ я так понимаю именно про треугольник толкует,что мол не треугольный он.. :eek:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
 Аррид [14]  15 Июля 2012 02:05:53 #98
нормальный треугольный треугольник)

вот только на вершине его - танки, а увороты и криты - где-то в районе основания, чуть ли не согбенные в нижайшем поклоне перед мега-нОгибатором всея двара)))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Zupikena [14]  15 Июля 2012 02:07:19 #99
Хватит врать , какие 6 секунд стан у магмаров?? 4 секунды и последний каст надо успеть за 1 сек . У меня с домашним интернетом билайн не всегда получается успеть и малейшее подлагивание как не успеваешь сделать 2 каст. не говорю про тех у кого тормознутый инет...
За то у людей стуны чаще на 1 удар если не каждый раз, то через раз. А лучше иметь гарантию чем случайность. Весь + магмарского танка, что на обкасте можно быстро много снести. помню сносил целиком Я-человека , рулена и тд..

и откуда вы взяли треугольник?? где написано про него. Даже ментор пишет треугольник , кто говорил что он естЬ и крит должен кого то убивать? Написано просто, что 1 комплект имеет защиту от другого.
А преимущества у всех разные. В крите мобов бить хорошо в танке парашно и что? давайте сделаем танкам быстрый фарм тогда.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 Zupikena [14]  15 Июля 2012 02:10:44 #100
Аррид

Ты врятли согласишься махнуть крита на танка (навсегда) и мало кто согласится.. хотят и фармить хорошо и преимущество пвп иметь. надо хотеть что то 1)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 Аррид [14]  15 Июля 2012 02:29:53 #101
Zupikena писал(а):
Аррид

Ты врятли согласишься махнуть крита на танка (навсегда)


а зачем махаться?
комплект танка для ПвП, как это сделало подавляющее большинство игроков, уже ждёт

увороты - вымирающий вид, на ПвЕ все сплошь берут критов, на ПвП - танков

если кое-кто наверху называет это балансом - пожалуйста, какие проблемы?)
только, в отличие от "нытья", я предпочитаю не расстраиваться, а пристраиваться) как это сделали почти все игроки
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Таманец [12]  15 Июля 2012 02:43:29 #102
Аррид
Ты не взял в расчёт силу удара танка, он в 5 раз слабее, чем у крита. Пляши от этого - глядишь треугольник и выравняется.
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 04:29:07 #103
Треугольник очень хорошо виден на лоу, вот на 3-4 лвл он работает прекрасно, дальше слишком много посторонних факторов уже влияет.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Goldenx [13]  15 Июля 2012 04:44:23 #104
Таманец писал(а):
Аррид
Ты не взял в расчёт силу удара танка, он в 5 раз слабее, чем у крита. Пляши от этого - глядишь треугольник и выравняется.

Ты видел обычный каст обкастованого егана или торвара в танке? Этот каст примерно такой же как мой с усилком от пета, а теперь представь что в тебя летят 4-5 кастов по 500-600 урона :lol:
0
 XXrastamanXX [12]  15 Июля 2012 05:03:12 #105
Goldenx
А если также обкастуется крит, то он снесет с одного 2 ударов нее? Что тебе мешает также обкастовыватся,

Так уже задолбали ныть......покупайте танка для ПвП и имейте крита для ПвЕ но почему то критов напорядок больше чем танков....узнай статистику по комплектам и станет все ясно!
0
Звездный шторм [11]  15 Июля 2012 05:03:56 #106
А ничего что это для танков как раз компенсация за малый урон?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Goldenx [13]  15 Июля 2012 09:05:46 #107
XXrastamanXX [12]
Да это твою мать совет года. Браво, браво !!1!1!1 Аплодирую стоя и весь в слезах...

Это из ряда, а если твой друг спрыгнет с 10го этажа...
0
Таманец [12]  15 Июля 2012 11:11:03 #108
Goldenx
А причём тут обкаст и треугольник? Где логика? Ну и сравнивать егана с твоим персонажем, согласись, глупо.
0
 XXrastamanXX [12]  15 Июля 2012 11:35:59 #109
Goldenx
умри молча! =) сравнил попу с пальцем
0
 gun-fighter [14]  15 Июля 2012 11:43:18 #110
Gothis
Треугольник на магии выглядит так:
танк - комплект для пвп, убивающий критов и ловкачей
ловкач - комплект для пвп, убивающий критов
крит - комплект для фарма мобов

:eek:
Вот а мы и не знали... ходим с Влако в критах на турниры... вроде выигрываем))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Аццкий баянист
15 Июля 2012 12:13:34 #111
Как удивляют меня такие комменты, в каждом топе есть такие танчеги которые будут говорить "а почему бы вам не купить комплект". А просто взять и подсчитать стоимость маг. вещей с крепости. Сейчас полный фулл из крепости стоит в среднем 4000 золота, думаю не у каждого в кармане такие деньги валяются



зелень стоит копейки
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 timg [12]  15 Июля 2012 12:17:43 #112
Аццкий баянист
И что толку от той зелени в ПВП?))
0
Аццкий баянист
15 Июля 2012 12:19:59 #113
timg
или как вариант за звания

да и зелень отличается на 100 силы и немного хп только
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Скейвен [12]  15 Июля 2012 12:25:55 #114
Танки таки мощщщщ.
Два нуботанка вот убивают уворотов и прочих критов. :razz:

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Скейвен&pic=3

А так танки в ВБ тянут. :cool:

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Скейвен&pic=4

Пиар да, кудаж без него?!
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.