Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Задолбали танки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Задолбали танки

 Убийца Теней [13] 
0
13 Июля 2012 03:06:40
Танки достали постоянными станами по 5-8 раз.
входит танк ниже уровнем и сносит как щенка 900-1500 урона докое это будет?
такое происходит из боя в бой
0
 _AREJ_ [14]  14 Июля 2012 12:45:27 #77
ослабте танков усильте уворотов :razz:
0
 Colonel_D [15]  14 Июля 2012 12:55:03 #78
Хочу уворота.. Места нет:(:(
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Skilao [14]  14 Июля 2012 13:40:38 #79
Аррид, а если поставить напротив 14 уворота с таким же обкастом, если ли шансы?)) Думаю, нет. Об этом и речь.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Аррид [14]  14 Июля 2012 18:44:59 #80
танки рулят потому, что, когда они делают за стан 2-3 удара, их благи отрабатывают 3 раза, в то время как у остальных комплектов - только один

при этом и набор ярости (теперь уже ярости? энергия в труд?), и касты петов действуют в таком же соотношении: пока противник наберёт свои 30 ярости и 2 каста пета - танк в бою 1 на 1 сделает 60 ярости и 5-6 кастов пета, что, в конечно итоге, и решает

при этом танки самые манообеспеченные персонажи - только у них маны как у уворотов, а касты стоят как у критов, что позволяет им травить буквально нон-стопом, в то время как мне в масс-бою маны хватает на 1-2 огненных стены от силы

так же не стоит забывать и о защищённости танков от "one shot kill-ов", благодаря огромному количеству хп. В бою за стан от мишки уворот или крит под гневом могут сделать 4 каста, что при должном проницании и везении, даже без обкаста, на 14ом уровне грозит моментальной и часто внезапной потерей около 2800хп, которых у меня даже под гигом нет) Танкам же это - просто ни о чём, как будто комар укусил)

а уж про разнообразные усилки, которых админы сделали просто пачку, способные усилить удар до 10 раз (шанкара, отвага, стяг, боевой маг) я вообще молчу)

но, я думаю, админы и так в курсе..? правда ведь?) :biggrin:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 samire [13]  14 Июля 2012 18:58:29 #81
странно.
а когда я сравнивала уворота с танком - назвали нытьём)
двойные стандарты - фигли) :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Запупындрий [12]  14 Июля 2012 20:28:57 #82
Аррид
на 14ом уровне грозит моментальной и часто внезапной потерей около 2800хп, которых у меня даже под гигом нет) Танкам же это - просто ни о чём, как будто комар укусил)

Хех, скорее бы 14ый, хочу чтоб 2800 было комаринным укусом :evil:

samire
А это и есть нытьё:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 WARMONK [13]  14 Июля 2012 20:36:44 #83
купи себе юву на защиту и чем больше тем лучше)
0
 Mad Fusion [7]  14 Июля 2012 20:39:51 #84
Вот все говорят, что танки такие сильные, так почему все ещё не переоделись в танков? Что мешает всем взять комплект танка? :rolleyes:
0
 вань-зю [13]  14 Июля 2012 21:14:04 #85
Нужно ослабить танков ! :evil:
0
 вань-зю [13]  14 Июля 2012 21:16:05 #86
Filka128
Вещи дорогие чтоб 2 комплект брать , особенно тем кто некачает доблу !
0
 вань-зю [13]  14 Июля 2012 21:16:37 #87
Filka128
А зеленые вещи брать безполезно
0
 Benedict Witch [12]  14 Июля 2012 21:21:56 #88
Filka128, нет лишних 500з и места тоже нет. Сойдут такие причины?)

И встречный вопрос, почему вдруг нужно поменять стиль боя, которым играл всю игру даже не из-за собственного желания, а из-за треугольника, кторый похож на все что угодно кроме треугольника?
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
yudgin
14 Июля 2012 21:25:42 #89
Filka128
лично для меня комплект танка вовсе не выход, я хочу убивать противника а не мучить его и себя, танки это самые настоящие бюрократы ударов, предлагаю им сделать время между ударами 7 сек. :eek:
0
 zilf [14]  14 Июля 2012 21:25:50 #90
Ребят, никто ничего пересматривать из разработчиков не будет. Неужели вы и впрям верите, что кто-то из разрабов прям ночи не спит и переживает что комплект уворота на маг.уровень сделали "на коленке"? и никто ничего не просчитывал. Сейчас с чатом неполадки, и ветка даже об этом на форуме зеленая - это важнее всего. а все наши замечания никого не интересуют. потому, что делают когда хотят и что хотят. а наша задача ходить к денежному терминалу.
0
 вань-зю [13]  14 Июля 2012 21:27:19 #91
Benedict Witch
500 з это еще мало ! Попробуй купить вещи с крепости ... Одно оружие будет стоить 700 з (((
0
 Goldenx [13]  14 Июля 2012 21:57:50 #92
Filka128 писал(а):
Вот все говорят, что танки такие сильные, так почему все ещё не переоделись в танков? Что мешает всем взять комплект танка? :rolleyes:

Как удивляют меня такие комменты, в каждом топе есть такие танчеги которые будут говорить "а почему бы вам не купить комплект". А просто взять и подсчитать стоимость маг. вещей с крепости. Сейчас полный фулл из крепости стоит в среднем 4000 золота, думаю не у каждого в кармане такие деньги валяются :rolleyes:
0
 Tot-amon [11]  14 Июля 2012 22:07:02 #93
Filka128
Как просто взять... ХАХА
еслит брать танка то на ПВП? для мобов нужен крит.
А что делать уворотам? брать сразу 2 комплекта дополнительно?

PS Сам начал крита собирать для мобов. еще и танка не потяну :cry:
0
 Денетор [11]  14 Июля 2012 22:07:35 #94
ну если бы я мог продать варвара, то может быть и купил бы танка.
тем более, что критует он под мудростью чаще, чем я под гневом, станы почти каждый удар, да и удары не такие уж и слабые, а хп - ого-го ...
в общем, танк гораздо больший крит, чем крит :eek:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 Запупындрий [12]  14 Июля 2012 22:27:52 #95
У меня знакомый ловкач, недоблестник 12го уровня, когда идёт в залы без благ, так через раз в пятёрку попадает. Мне же, танку, надо ужраться всеми благами, чтобы хотя бы до четвёртого места доятнуть. И то, если на критов в боях попадать не буду. Хотя, было пару раз за два уровня, когда я длинными станами укладывал критов. ПАРУ РАЗ!!! Если попадаю на обкушанного ловкача, то три к двум я его положу. С танками - у кого больше благ.
В общем, как в том анекдоте, от ювелирки всё завист, от ювелирки :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.