Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10:57 Mad Max использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у ЛетучаяКошь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

10:57 Mad Max использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у ЛетучаяКошь.

ЛетучаяКошь [11] 
0
10 Июля 2012 11:06:58
Первый раз обращаюсь к форуму...но это нормально?
Я кошу соломенник...который обычно валяется никому не нужный,если что...на меня кидают кретсов...в локе человек 5 и только один косит еще.Я интересуюсь у человека-зачем он это делает и не стыдно ли ему?!В ответ тоже кинула кретса,чтоб почувствовал как это приятно.И мне,как видите,разрывают связь души с телом.
У меня такое первый раз...я просто в шоке и не знаю что делать.
Если он настолько оголодал,что из-за пучка соломы души рвет,так у меня есть этой травы сотни три.Я пожертвую несчастному.
Никогда не лезла на форум и никогда не любила читать сопли про "перебил-отобрал",но мне так противно,что пишу вот!!!Как вообще так можно?Зачем?Не стыдно ли?Я как минимум сейчас жду просто извинений.Если хоть капелька крохотная совести есть у человека.
0
Вадище
10 Июля 2012 12:08:15 #96
"нипааанятнаааа.... ф.к ю Спилберг" (с) Камеди
касаемо истерики авторши топа ))
Veni, Vidi, Vici ...
0
SerkoS [6]  10 Июля 2012 12:09:08 #97
ЛетучаяКошь писал(а):
Первый раз

После первого раза всегда еще хочется :)
0
 Улыбка Волка [9]  10 Июля 2012 12:10:07 #98
NETU
А ниче. Главное, чтобы по английски не называли, а то перепутают еще.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Vic Rattlehead [4]  10 Июля 2012 12:10:27 #99
ЛетучаяКошь
Привет, Саша! Давно не видел тебя. По сабжу - после ввода поместий доказать нереально, что крэтса кинул Mad Max. Представь себе на минуту, что это был не он, а ты на него бочку катишь... Перед тобой извинились (редкая роскошь). Так что имеет смысл закрыть топ, пока здесь не начался срач.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 NETU [8]  10 Июля 2012 12:13:20 #100
Улыбка Волка
чОт я туплю... даж в словаре порылся, ничО не понял :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Кровища [13]  10 Июля 2012 12:13:56 #101
NETU

в словаре не надо рыцца его надо читать !
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ЛетучаяКошь [11]  10 Июля 2012 12:14:10 #102
Ладно,я зря написала на форум.Не лезла на форум и нечего мне тут делать.Такое ощущение,что мы с разных планет.Мое обостренное чувство справедливости лимонадом не запить.К сожалению,я была уверена,что порядочность не зависит от мира ФЭО,кланов,уровней и т.д. Я не буду ни на кого ничего кидать,угрожать страшной расправой,мстить...вероятно,только это и можно было тут обсуждать.Эта ситуация ненормальна и я не понимаю-почему никто этого не видит?!Так нельзя поступать.Ни на улице,ни на работе,ни в игре.Мне так обидно,что вы представить себе не можете(((извинений от этого человека так и не было,но я должна довольствоваться тем,что есть.А-то вдруг в ЧС или еще куда,действительно.Боялась я(((И ничего мне не нужно было.Зачем придумывать...только извинения от одного конкретного человека...жертву я строю...((сытый голодного не разумеет.
Это не я наивная,это вы удивительные(((не с хорошей стороны удивительные.Я очень разочарована.
Такое ощущение,будто всем лишь бы кого-то высмеять.Пыталась найти моральную поддержку...В итоге расстроилась еще сильнее.
Поступай в жизни только так,как ты бы хотел,чтобы поступали с тобой...(
Куда нужно обратиться,чтобы закрыли топ?
0
amurena [12]  10 Июля 2012 12:14:31 #103
Кровища
:lol: ай
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 NETU [8]  10 Июля 2012 12:15:02 #104
Кровища
НИАРИ НА МИНЯ!1!!
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 победюлька [12]  10 Июля 2012 12:15:49 #105
NETU
а ты по каким тегам в словане искал? дословно? :eek:
Кровища
нет более увлекателоного занятия, как почитать словарь перед сном. :surprised:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
 pimp [10]  10 Июля 2012 12:16:10 #106
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.