Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10:57 Mad Max использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у ЛетучаяКошь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

10:57 Mad Max использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у ЛетучаяКошь.

ЛетучаяКошь [11] 
0
10 Июля 2012 11:06:58
Первый раз обращаюсь к форуму...но это нормально?
Я кошу соломенник...который обычно валяется никому не нужный,если что...на меня кидают кретсов...в локе человек 5 и только один косит еще.Я интересуюсь у человека-зачем он это делает и не стыдно ли ему?!В ответ тоже кинула кретса,чтоб почувствовал как это приятно.И мне,как видите,разрывают связь души с телом.
У меня такое первый раз...я просто в шоке и не знаю что делать.
Если он настолько оголодал,что из-за пучка соломы души рвет,так у меня есть этой травы сотни три.Я пожертвую несчастному.
Никогда не лезла на форум и никогда не любила читать сопли про "перебил-отобрал",но мне так противно,что пишу вот!!!Как вообще так можно?Зачем?Не стыдно ли?Я как минимум сейчас жду просто извинений.Если хоть капелька крохотная совести есть у человека.
0
 Duke_Alfred [14]  10 Июля 2012 11:21:39 #20
EdEss
А Вы, в отличии от автора, можете и договориться. Вам мало проблем с Вашим бывшим кланом? Который ваш нынешний глубокоуважаемый глава по слухам хорошо "кинул"?
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Duke_Alfred [14]  10 Июля 2012 11:22:21 #21
Лед в глазах
еще не убил. Шас вон твой бывший соклан мож наговорит чего интересного.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 победюлька [12]  10 Июля 2012 11:22:42 #22
ну вот, первый раз обратилась к форуму и сразу помогло ))
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
 NETU [8]  10 Июля 2012 11:22:43 #23
Duke_Alfred
Стесняюсь спросить - а почему тогда зеркало кинули автору топика?) Неужто наугад?

Duke_Alfred писал(а):
11:10 old man использовал спасительное кадило и восстановил разорванную связь души с телом у ЛетучаяКошь.
Приносим Наши извинения.

вот это я понимаю)) Красавчики :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 NETU [8]  10 Июля 2012 11:24:12 #24
Лед в глазах писал(а):
Duke_Alfred
А такой перспективный топик убил :confused:

Ага, щас пришёл бы pofigu и начал ворчать в нудной манере :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 победюлька [12]  10 Июля 2012 11:25:35 #25
по слухам хорошо "кинул"?

Duke_Alfred
а поделиться слухами с общественностью? :rolleyes:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
ЛетучаяКошь [11]  10 Июля 2012 11:25:43 #26
Duke_Alfred
все восстановили,но мне обидно!И обидно от самого факта!
Ваших конкретно извинений я не ждала.Не вы так поступили.Кретса кинул он я уверена на 99,99%!Потому что из 5ти человек в локе только он еще косил.И кидая кретса он снимал меня с соломенника,а сам на него присаживался.Не нужно так его выгораживать.Он поступил некрасиво,непорядочно,недостойно...и неожиданно еще!Меня прям трясет от его поступка!
Я не заслужила.
0
 Duke_Alfred [14]  10 Июля 2012 11:26:17 #27
NETU писал(а):
Duke_Alfred
Стесняюсь спросить - а почему тогда зеркало кинули автору топика?) Неужто наугад?

не на угад. Если Вы внимательно читали автора, то она сначала написала в приват, а потом, решив что все равно кидать больше некому было кинула тоже крыску. Крыска сразу после неудачного привата собсна и привела видимо к такому выводу.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 NETU [8]  10 Июля 2012 11:27:10 #28
ЛетучаяКошь
Да ладно тебе, Саш...

Duke_Alfred
Пардон, невнимателен. Старость не в радость
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  10 Июля 2012 11:28:05 #29
ЛетучаяКошь
Duke_Alfred [14] 11:19 , 10 Июл 2012

11:10 old man использовал спасительное кадило и восстановил разорванную связь души с телом у ЛетучаяКошь.

В вас Крыс кидал не Mad Max, есть еще любители покосить и покидать крыс из поместий, будучи незамеченными. ТАк что ваша крыса получилась как бы не совсем ответной. Но с зеркалом конечно был перебор. Приносим Наши извинения.

не пора ли принять извинения?))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 Duke_Alfred [14]  10 Июля 2012 11:28:10 #30
победюлька писал(а):
ну вот, первый раз обратилась к форуму и сразу помогло ))

вообще-то топик увидели уже после того как откадилили и подарок подарили, если честно. Но если бы не видели это все сразу в чате, то топик бы безусловно тоже помог, хотя достаточно было просто написать мне в приват.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Нерв [14]  10 Июля 2012 11:28:34 #31
ЛетучаяКошь
тех кто косит из поместий вы не увидите в списке локации)

:rolleyes: но какие эмоции, какой позыв :exclaim: - просто прелестно) так держать :wink:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
куколка_мяукалка [10]  10 Июля 2012 11:28:41 #32
ЛетучаяКошь писал(а):
Duke_Alfred
все восстановили,но мне обидно!И обидно от самого факта!
Ваших конкретно извинений я не ждала.Не вы так поступили.Кретса кинул он я уверена на 99,99%!Потому что из 5ти человек в локе только он еще косил.И кидая кретса он снимал меня с соломенника,а сам на него присаживался.Не нужно так его выгораживать.Он поступил некрасиво,непорядочно,недостойно...и неожиданно еще!Меня прям трясет от его поступка!
Я не заслужила.

Ну как ты можешь так реагировать, как? Трясет из-за игры? :confused: :sad: :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Клинок Сумрака [7]  10 Июля 2012 11:29:09 #33
ну довели девушку(((( вам тока сиськомобили подавай :mad:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Тирион Ланнистер
10 Июля 2012 11:29:14 #34
Duke_Alfred
Любопытным Дюкам на ЦП топор красный кретсом сломали (с) "Пословицы и поговорки Двара. Издание второе. Типография "Остап и сыновья". Площадь света. 2012"
0
 Амалио Картез [14]  10 Июля 2012 11:31:15 #35
Нерв писал(а):
ЛетучаяКошь
тех кто косит из поместий вы не увидите в списке локации)

:rolleyes: но какие эмоции, какой позыв :exclaim: - просто прелестно) так держать :wink:

так же и не видно из поместья кто косит в локе :wink:
0
 Нерв [14]  10 Июля 2012 11:31:58 #36
Амалио Картез
если зайти в поместье и не обновить список, то видно)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 победюлька [12]  10 Июля 2012 11:32:01 #37
Duke_Alfred
ну так на форуме ещё посочувствуют. :cool:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
 Скейвен [12]  10 Июля 2012 11:32:25 #38
Во всем снова виноваты "крэтсы"?! :cool:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.