Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несдержанная лексика игрока FainberG из клана Tales Of South
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Несдержанная лексика игрока FainberG из клана Tales Of South

Укуренный Лесник [9] 
0
7 Июля 2012 20:20:51
Начну с того, что длительное время я пребывал в альянсе ToS и могу сказать, что он всегда отличался своей тёплой обстановкой, хорошим составом, в нём действительно хотелось играть помогать другим, просить помощи от других и это доставляло мне пребольшое удовольствие, огромное спасибо каждому члену этого альянса за всё, я очень рад, что такой альянс есть в мире ФЭО, отдельное спасибо главе альянса - персонажу МЫША, всегда хороших ей друзей и крепкого здоровья.
Но речь зайдёт не об этом, а о неслыханной дерзости одного из члена клана Tales Of South, а точнее о магмаре с ником FainberG.
Когда сегодня я зашёл на плато и напал на седьмого уровня, ник, клан и шмот не важен, через минуту он ко мне влез и на вопрос зачем он ко мне влез я получил очень гармоничный ответ:
вырезано
Я очень хорошо отношусь к альянсу ToS и желаю каждому её члену удачи и процветания, но считаю, что такие хамы, как FainberG в нём находится не должны.
И желаю не иметь с ним дело, чёрт его знает, как вежливо он поговорит с вами. После последнего оскорбления я кинул на него порчу, считаю её оправданной, а его поведение неприемлимым.
Советую обходить этого персонажа стороной. :sad:
0
 al3ksandr [13]  7 Июля 2012 20:38:07 #20
:rolleyes:
0
Укуренный Лесник [9]  7 Июля 2012 20:42:22 #21
_Dark WarrioR_ писал(а):
FeDoRBoBR писал(а):
_Dark WarrioR_ писал(а):
Пфф... на стороне того типа, персональных скальпов нету. Кто к кому хочет лезет. Только после фразы &#0039;&#0039;Я влез взять скальп с 7-ки&#0039;&#0039; Диалог должен был быть окончен. Но вы обозвали его вырезано тем самым справацировали.

А это уже его проблема, " вырезано " это не такое тяжкое оскорбление, что нужно меня сразу материть.


Че ты несешь ? ТЯЖКОЕ ОСКРОБЛЕНИЕ ... я под столом :lol:
Ты его оскорбил первый это факт :lol: :lol:

У меня к тебе аналогичный вопрос, связанный с твоим высказыванием, я его назвал вырезано, это уменьшительно ласкательное, образовано от слова "вырезано", где здесь прямое оскорбление, я назвал его грызуном, вот и всё
:lol:
Мне до лампочки - если мы я его в открытую обматерил - другой вопрос, меня больше его реакция поразила.
0
Укуренный Лесник [9]  7 Июля 2012 20:43:48 #22
al3ksandr писал(а):
:rolleyes:

Пошли в чат легенды надо обсудить.
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  7 Июля 2012 20:46:08 #23
FeDoRBoBR писал(а):
_Dark WarrioR_ писал(а):
FeDoRBoBR писал(а):
_Dark WarrioR_ писал(а):
Пфф... на стороне того типа, персональных скальпов нету. Кто к кому хочет лезет. Только после фразы &#0039;&#0039;Я влез взять скальп с 7-ки&#0039;&#0039; Диалог должен был быть окончен. Но вы обозвали его вырезано тем самым справацировали.

А это уже его проблема, " вырезано " это не такое тяжкое оскорбление, что нужно меня сразу материть.


Че ты несешь ? ТЯЖКОЕ ОСКРОБЛЕНИЕ ... я под столом :lol:
Ты его оскорбил первый это факт :lol: :lol:

У меня к тебе аналогичный вопрос, связанный с твоим высказыванием, я его назвал вырезано, это уменьшительно ласкательное, образовано от слова "вырезано", где здесь прямое оскорбление, я назвал его грызуном, вот и всё
:lol:
Мне до лампочки - если мы я его в открытую обматерил - другой вопрос, меня больше его реакция поразила.



мдааааа......
0
 Улыбка Волка [9]  7 Июля 2012 20:48:52 #24
Крой топ, вырезано...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Отравительница [9]  7 Июля 2012 20:52:29 #25
Нелицеприятные сравнения с животными - в рамках правил игры точно принято считать оскорблениями с соответствующими последствиями в виде форумки или кляпа в чате)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Нещастячко
7 Июля 2012 20:53:51 #26
Улыбка Волка
Нелицеприятные сравнения с животными


теперь ты будешь Улыбкой Вырезано усёк?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Улыбка Волка [9]  7 Июля 2012 20:55:31 #27
Отравительница
Извиняюсь. А он первый начал!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Укуренный Лесник [9]  7 Июля 2012 20:59:24 #28
Просьба закрыть топ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.