Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несдержанная лексика игрока FainberG из клана Tales Of South
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Несдержанная лексика игрока FainberG из клана Tales Of South

Укуренный Лесник [9] 
0
7 Июля 2012 20:20:51
Начну с того, что длительное время я пребывал в альянсе ToS и могу сказать, что он всегда отличался своей тёплой обстановкой, хорошим составом, в нём действительно хотелось играть помогать другим, просить помощи от других и это доставляло мне пребольшое удовольствие, огромное спасибо каждому члену этого альянса за всё, я очень рад, что такой альянс есть в мире ФЭО, отдельное спасибо главе альянса - персонажу МЫША, всегда хороших ей друзей и крепкого здоровья.
Но речь зайдёт не об этом, а о неслыханной дерзости одного из члена клана Tales Of South, а точнее о магмаре с ником FainberG.
Когда сегодня я зашёл на плато и напал на седьмого уровня, ник, клан и шмот не важен, через минуту он ко мне влез и на вопрос зачем он ко мне влез я получил очень гармоничный ответ:
вырезано
Я очень хорошо отношусь к альянсу ToS и желаю каждому её члену удачи и процветания, но считаю, что такие хамы, как FainberG в нём находится не должны.
И желаю не иметь с ним дело, чёрт его знает, как вежливо он поговорит с вами. После последнего оскорбления я кинул на него порчу, считаю её оправданной, а его поведение неприемлимым.
Советую обходить этого персонажа стороной. :sad:
0
 Вестник мира [5]  7 Июля 2012 20:21:45 #1
а вот и новый топ
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Barosha-_-
7 Июля 2012 20:22:12 #2
Вестник мира
:lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
Эленика [13]  7 Июля 2012 20:22:53 #3
в такую жару употреблять что-то крепче кваса...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Укуренный Лесник [9]  7 Июля 2012 20:23:38 #4
Эленика писал(а):
в такую жару употреблять что-то крепче кваса...

Я так понимаю он что-то употребил, а если он так себя ведёт без действия какого-либо постороннего для оргиназма вещества? :eek:
0
 b01n [13]  7 Июля 2012 20:24:50 #5
:lol:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Эленика [13]  7 Июля 2012 20:25:41 #6
FeDoRBoBR
для оргиназма нет посторонних веществ:) он почти всю таблицу Менделеева как родную воспринимает:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Укуренный Лесник [9]  7 Июля 2012 20:27:08 #7
FeDoRBoBR писал(а):
Эленика писал(а):
в такую жару употреблять что-то крепче кваса...

Я так понимаю он что-то употребил, а если он так себя ведёт без действия какого-либо постороннего для организма вещества? :eek:

Как знать, как знать! :lol:
0
 Вестник мира [5]  7 Июля 2012 20:27:52 #8
b01n [13] 20:24 , 07 Июл 2012

Ты чо такой смелый? Скайп удалил?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Нещастячко
7 Июля 2012 20:28:29 #9
дерзкий :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Dark WarrioR_ [11]  7 Июля 2012 20:28:42 #10
Пфф... на стороне того типа, персональных скальпов нету. Кто к кому хочет лезет. Только после фразы &#0039;&#0039;Я влез взять скальп с 7-ки&#0039;&#0039; Диалог должен был быть окончен. Но вы обозвали его вырезано тем самым справацировали.
Добродетель замечательная вещь, тебя все любят а белый голубь садится на плечо и гадит на рубашку. Сверни шею птичке - стань злым © Fridlok (ФЭО-Минор)
0
 Deadly Law [10]  7 Июля 2012 20:28:51 #11
+
Форумная подпись удалена
0
 B_romer [4]  7 Июля 2012 20:29:53 #12
Вестник мира писал(а):
а вот и новый топ

:cool:
магмары, идите все по своим вулканам.(с)
0
Укуренный Лесник [9]  7 Июля 2012 20:30:36 #13
_Dark WarrioR_ писал(а):
Пфф... на стороне того типа, персональных скальпов нету. Кто к кому хочет лезет. Только после фразы &#0039;&#0039;Я влез взять скальп с 7-ки&#0039;&#0039; Диалог должен был быть окончен. Но вы обозвали его вырезано тем самым справацировали.

А это уже его проблема, " вырезано " это не такое тяжкое оскорбление, что нужно меня сразу материть.
0
 --Fred-- [5]  7 Июля 2012 20:30:54 #14
Несдержанная лексика


:eek: Вот это фраза
Вечно молодой, не вечно пятый
0
 Скейвен [12]  7 Июля 2012 20:31:34 #15
FeDoRBoBR
Там в твоем скрине видно, что ты его первый " вырезано " назвал и получил кляп на час, не?
Он прогнозируемо нахамил тебе в ответ, хотя лично я бы этого делать не стал и ответил бы
тебе на оскорбление игровыми методами. Тоесть к тому веду, что если тебе на улице говорят
" вырезано " нужно не говорить " вырезано " в ответ, а бить в морду, имхо.:cool:
Подлецу все к лицу!
0
 -Боженька- [14]  7 Июля 2012 20:31:46 #16
FeDoRBoBR писал(а):
неслыханной дерзости


мне больше эта понравилась :biggrin:
0
Укуренный Лесник [9]  7 Июля 2012 20:32:44 #17
Скейвен писал(а):
FeDoRBoBR
Там в твоем скрине видно, что ты его первый " вырезано " назвал и получил кляп на час, не?
Он прогнозируемо нахамил тебе в ответ, хотя лично я бы этого делать не стал и ответил бы
тебе на оскорбление игровыми методами. Тоесть к тому веду, что если тебе на улице говорят
" вырезано " нужно не говорить " вырезано " в ответ, а бить в морду, имхо.:cool:

Неплохая идея, мне нравится
:lol:
0
_Dark WarrioR_ [11]  7 Июля 2012 20:33:28 #18
FeDoRBoBR писал(а):
_Dark WarrioR_ писал(а):
Пфф... на стороне того типа, персональных скальпов нету. Кто к кому хочет лезет. Только после фразы &#0039;&#0039;Я влез взять скальп с 7-ки&#0039;&#0039; Диалог должен был быть окончен. Но вы обозвали его вырезано тем самым справацировали.

А это уже его проблема, " вырезано " это не такое тяжкое оскорбление, что нужно меня сразу материть.


Че ты несешь ? ТЯЖКОЕ ОСКРОБЛЕНИЕ ... я под столом :lol:
Ты его оскорбил первый это факт :lol: :lol:
Добродетель замечательная вещь, тебя все любят а белый голубь садится на плечо и гадит на рубашку. Сверни шею птичке - стань злым © Fridlok (ФЭО-Минор)
0
 К А Р М А [3]  7 Июля 2012 20:34:41 #19
Вестник мира
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.