Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зермерх, подскажите пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зермерх, подскажите пожалуйста

 Мечталка [6] 
0
7 Июля 2012 17:56:47
На заслоны 4лв до галмахара у меня уходит только вызов ведра, которое без моей помощи всех выносит, (1) но если так же без моей помощи то какие затраты мне нужно произвести, чтобы дойти до Зермерха? (2) как бить самого зермерха и какие тоже затраты и затарка нужны?
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Trenet [7]  7 Июля 2012 18:39:19 #20
SpiritbreakeRRR писал(а):
:eek:
я на 6ом сам дом чистил, без животных, без моров и без благ

не надо тратить деньги на големов, неси варг+сам, без всяких проблем

тааак нудно)
0
 SpiritbreakeRRR [8]  7 Июля 2012 18:40:14 #21
зермерх вообще халявный самый босс, я его на 7ом сносил с одной-двумя банками. На 6ом тоже не должен больших проблем составить
0
schumacher1992
7 Июля 2012 18:46:09 #22
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
 SpiritbreakeRRR [8]  7 Июля 2012 18:47:33 #23
schumacher1992
да это из-за глюков чата. :mad: стою спокойно на площади, в привате пишу, тут прилетает системка 18:43 Окончен бой "Нападение на SpiritbreakeRRR".
18:43 Вещи потеряли прочность: Амулет беспощадного покорителя (-1), Кольчуга варвара (-1), Крепкая кирка (-1), Средний каркасный колчан (-1), Кольцо беспощадного покорителя (-1)
жму на обновить - вишу трупом уже
0
 Гадкий Глойн [8]  7 Июля 2012 19:26:59 #24
SpiritbreakeRRR
Вчера на Зёму потратил 5 слотов банок+гиг, разбушевался :eek:
0
 Мечталка [6]  8 Июля 2012 00:02:49 #25
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [6]  8 Июля 2012 00:17:31 #26
Зермерх: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1050411797&stat=1&server_id=1
при моих 1500 урона я потратил фиолетовые гиг и 7 банок, последняя лягуха была кинута т.к. оставалось по 20хп у меня и у него :confused: ...в принципе ведра и 2 лягухи достаточно
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Ситри [6]  8 Июля 2012 00:29:42 #27
Когда ходил в одиночку то на стенки уходил варнак+голем, сам бил по минимуму.
Земерх всегда пара-тройка големов к пеплу, как пойдет, если ран много навесит то 3 если нет то и 2-х хватит.
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
 SpiritbreakeRRR [8]  8 Июля 2012 00:47:03 #28
как вы бьете зермерха, что так много уходит :eek:
0
 goodefine [8]  8 Июля 2012 02:44:27 #29
SpiritbreakeRRR
Лучше ты раскажи, как ты без благ на 6-ом зему то сам мочил? Чит на станы чтоли :lol:. Не реально на 6-ом его замочить самому, если только каждая ВЖК у тебя не крит со станом)
0
 Триумвиратор [6]  8 Июля 2012 02:54:43 #30
goodefine писал(а):
SpiritbreakeRRR
Лучше ты раскажи, как ты без благ на 6-ом зему то сам мочил? Чит на станы чтоли :lol:. Не реально на 6-ом его замочить самому, если только каждая ВЖК у тебя не крит со станом)

тем более ВЖК не всегда можно применить.. когда накидает этого: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=834 то бить только яростью иначе упадешь быстрее чем поймешь то произошло...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Триумвиратор [6]  8 Июля 2012 02:56:40 #31
Триумвиратор писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=834 то бить только яростью иначе упадешь быстрее чем поймешь то произошло...

ссылку читаем тут: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8340
)) нолик в конце пропал в предудыщем посте)

p.s. а накидать он может за бой их пару десятков...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
МустаКракиш [5]  8 Июля 2012 04:48:31 #32
Мечталка писал(а):
при моих 1500 урона я потратил фиолетовые гиг и 7 банок

а какже слот крови/мощи для ВЖК, слот воздаялки... тем более её с последним изменением профы колдуна так усилили, что и лягухи бы не потребовались - пыхалка бы просто сам себя убил...
/(._. )
0
Аццкий баянист
8 Июля 2012 08:55:37 #33
Не реально на 6-ом его замочить самому,

http://w1.dwar.ru/images/data/achievements/ins1_timezermerha.gif

18.05.2012
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.