Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зермерх, подскажите пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зермерх, подскажите пожалуйста

 Мечталка [6] 
0
7 Июля 2012 17:56:47
На заслоны 4лв до галмахара у меня уходит только вызов ведра, которое без моей помощи всех выносит, (1) но если так же без моей помощи то какие затраты мне нужно произвести, чтобы дойти до Зермерха? (2) как бить самого зермерха и какие тоже затраты и затарка нужны?
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Призрак Вантала
7 Июля 2012 17:58:36 #1
10ому ведру такие же затраты... как до галма. 8ому... ну я бы голема ещё кидал.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
good luke
7 Июля 2012 17:59:28 #2
Друзей нету чтобы спросить ? сразу на форум :mad:
0
PLR
7 Июля 2012 18:02:11 #3
good luke
на форуме больше вероятность услышать разные мнения) некоторые из них бывают более достоверными)
да и практика показывает, что в али/привате люди на подобные вопросы отвечают не столь охотно. Может, это связано с "удобством" общения в чате и формирования постов здесь
0
good luke
7 Июля 2012 18:03:01 #4
PLR
:rolleyes: Убедил . Пошел я отсюда :redface:
0
 Сенджи [10]  7 Июля 2012 18:03:41 #5
PLR писал(а):
good luke
на форуме больше вероятность услышать разные мнения) некоторые из них бывают более достоверными)
да и практика показывает, что в али/привате люди на подобные вопросы отвечают не столь охотно. Может, это связано с "удобством" общения в чате и формирования постов здесь

а некоторые просто ржут)
Здесь была мудрая мысль!
0
 Мечталка [6]  7 Июля 2012 18:04:10 #6
good luke
литорический вопрос :smile:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [6]  7 Июля 2012 18:06:40 #7
_-Noob-_ писал(а):
а некоторые просто ржут)
темы создаются в первую очередь для адекватных в общении игроков :wink:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Сенджи [10]  7 Июля 2012 18:08:10 #8
Мечталка
желания и реальность вещи не совместимые) :biggrin:
Здесь была мудрая мысль!
0
 Гадкий Глойн [8]  7 Июля 2012 18:11:19 #9
На четвертые стенки- луан и 1-2 голема, на пятые-луан и 2-3 голема
На зермерхе бить вжк и пантеру(Чередовать). На него луан+3 голема+самому, вероятно придется немного побить
Взял данные с запасом, чтобы 100% убить, возможно, моров понадобится чуть поменьше, удачи :wink:
0
 Гадкий Глойн [8]  7 Июля 2012 18:12:58 #10
Кстати говоря, с 8 варгахом на пятые заслоны пригодится один голем, ровно как и на самого зермерха
0
PLR
7 Июля 2012 18:16:54 #11
good luke
Да я шо :redface:
_-Noob-_
Ну, это тоже важный элемент) Куда ж без неГО)
0
PLR
7 Июля 2012 18:17:37 #12
Мечталка
Смех пео своей сути - еще не проявление неадекватности)
0
 Мечталка [6]  7 Июля 2012 18:19:27 #13
Vantala
PLR
Гадкий Глойн
всем большое спасибо! :razz:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [6]  7 Июля 2012 18:20:27 #14
PLR
просто смех да, но он довольно часто сопровождается не приятными комментариями)
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Archangel36 [6]  7 Июля 2012 18:20:42 #15
Мечталка
Стенки перед зермехом убиваю с помощью варгха + я наношу 1к урона в среднем
На Зермеха трачу только варгха
На лингра тоже только варгх
:cool:
0
 Мечталка [6]  7 Июля 2012 18:23:37 #16
Archangel36
спасибо)
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
schumacher1992
7 Июля 2012 18:23:52 #17
Мечталка
учти что зермерх вампирит и травит. травля снимается пантерой
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
 Trenet [7]  7 Июля 2012 18:33:00 #18
Мечталка
Стенки до Зермерха сносятся варгахом+голем+сам или вместо себя мор, как повезет. Снести надо 4,5к урона, в твоем лучае (не бить) 4,8к. Я бью варгах+сам, варг 2,7к носит+ -, сам сношу 1,5к+ - или больше по разному, по необходимости. Зермерх нериятный моб. Есть смысл ставить воздаяние в слот. Бить пантерой и вжк или слиться и вместо себя 2 голема. Варгах обязательно. Линг попроще (для меня). Сношу сам+варгах. Нюанс сам знаешь-свитки очищения, но для этого нужно не падать. Итог на линга:варгах+сам+мор. Или варгах+3-4 камня.
0
 SpiritbreakeRRR [8]  7 Июля 2012 18:38:39 #19
:eek:
я на 6ом сам дом чистил, без животных, без моров и без благ

не надо тратить деньги на големов, неси варг+сам, без всяких проблем
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.