Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плато Нытье
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Плато Нытье

 IGOREK_LND [10] 
0
7 Июля 2012 13:05:09
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1050182856&page=0&stat=0&server_id=0

18:43 Diomed » IGOREK_LND: День добрый.18:43 Diomed » IGOREK_LND: _SONI_
18:43 IGOREK_LND » Diomed: привет
18:44 IGOREK_LND » Diomed: что
18:44 Diomed » IGOREK_LND: очень сильно помогает на плато. Боюсь как бы не устал. Можете его попросить немного думать перед тем как чтото делать?
18:46 IGOREK_LND » Diomed,_SONI_: объясни ему пожалуйста почему он мешает
18:46 Diomed » IGOREK_LND,_SONI_: ну какбы напасть на 8 лвл руненого крита, будучи 7 лвл в сером шлеме и серым гигом - раз.
18:46 Diomed » IGOREK_LND,_SONI_: два. Бросать яда на 8 лвл, давая ему возможность отхилиться или же набить жажду - два.
18:47 IGOREK_LND » Diomed: сам с ним разберайся, таких как он миллионы он не один такой, правил он не нарушает
18:47 Diomed » IGOREK_LND: можно действовать игровыми методами?
18:48 IGOREK_LND » Diomed: да, только по отношению к нему, и не изза такой проблемы, я не 1 день в игре, и сам в коже дофига кого убивал руненых заруненых
18:50 Diomed » IGOREK_LND: ок. в этом бою я давно убил бы МФ. Вместо этого я пока вишу, и хз кто сейчас придет в бой. Если я упаду и сломаю пояс, чья это будет вина?
18:51 IGOREK_LND » Diomed: ты какбудто первый раз на плато, это боевая лока, и ты знал куда ты идешь, пояс тебе в любой момент могут сломать
18:52 Diomed » IGOREK_LND: если мне могут в любой момент сломать, ему наверное тоже. Буду иметь ввиду.
18:53 Diomed » IGOREK_LND: вот и дождались мы 13 в бой) Круто, да?) А все из-за твоего маленького да****ба, которому нужен был скальп)
18:54 IGOREK_LND » Diomed: он там не один и ненадо материться, соблюдай нейтралитет, ты знал куда ты идешь и винить моего соклана не надо
18:55 Diomed » IGOREK_LND: хорошо. Повторюсь. Если б не он, не его тупые действия и его зорб, я б давно закончил бой!!
18:55 Diomed » IGOREK_LND: но учитывая то, что виной моей смерти является он, я ему за это отдам вдвойне!
18:56 Diomed » IGOREK_LND: будь то плато или логово летучих мышей.
18:56 IGOREK_LND » Diomed: ничегобы ты там не закончил, такие бои быстро на плато не заканчиваються
18:56 IGOREK_LND » Diomed: выношу на форум твой бред, форумчане рассудят

1. кто прав кто виноват?
2. щас на плато нельзя нападать?
3. плато и логово летучих мышей одинаковые локи?
4. мой соклан виноват или 13ка?
0
 IGOREK_LND [10]  7 Июля 2012 13:46:00 #58
_Fierce1_
Baron-_-
не превращайте топ в срач, не пиарьте друг друга :confused:
0
 Улыбка Волка [9]  7 Июля 2012 13:46:07 #59
Угу. Вот не молодцы ли мы? Между делом открыли международный концерн "помоги другу сделать ремонт!". Многие семьи будут нам благодарны. (ушел за обоями)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_Fierce1_
7 Июля 2012 13:46:47 #60
Вестник мира
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=peh0t офлайн ((( :rolleyes: где найти более хорошего палача?
0
 Скейвен [12]  7 Июля 2012 13:49:14 #61
-lelush- писал(а):
Скейвен
удивил))) давно тебя стала волновать статистика побед рас на главной странице?))

-lelush-
Всегда волновала. Я как бэ очень патриотично настроен к расе (если в он-лайн
игре уместно конечно такое слово). И мне очень не нравитсо, что мы стали проигрывать
после дезертирства ДГ к могмарам. Но это не страшно, я все равно верю в хумонов.
Всегда верил и продолжаю. Очень жаль, что мы сейчас проигрываем, но думаю хумоны
своего последнего слова исчо не сказали, и смогут исчо громко хлопнуть дверью.
Хумоны, держать строй! :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Сливай воду [10]  7 Июля 2012 13:50:24 #62
фу прогнулся :evil:
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
-lelush- [7]  7 Июля 2012 14:00:19 #63
Вестник мира писал(а):
Да фигня всё это. Вопрос в другом: где карательные действия?))


залечит до смерти что ли?)
0
 _MeLLow_ [14]  7 Июля 2012 14:01:38 #64
Скейвен
Такие волны патриотизма както связаны с уходом в небытие Коння?)
Вопрос риторический, можно не отвечать)

От до чего лживая натура у человечка, еще вчера победно честь отдавал и изьявлял неодолимое желание вступить в ряды полицаев, а теперь за расу ратует)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Киллер с лопатой [10]  7 Июля 2012 14:03:19 #65
IGOREK_LND

Отправляйте диомедку в лес.
1. Там нет правых и виноватых. Для 7 лв 8 не очень существенная проблема. Сам на 9 выносил двух критов 10 с помощью штурма и какой то матери.
2. На плато нападать моно всегда, просто желательно глянуть сперва стоит ли вмешиваться в бой, и осилите ли вы сами того на кого решили напасть в одиночку.
3. Это уж с какой стороны поглядеть :lol:
4. Не вижу особой вины за вашим сокланом по скольку в бой он зашел уже четвертым и быстро разрулить бой всеравно скорее всего уже не получилось бы.
0
 Мухи не обижу [6]  8 Июля 2012 15:21:28 #66
IGOREK_LND, Пришел за скальпами - докажи, что ты Боец, не будь баластом и обузой команде! На Плато нет халявы, любой бой - потенциальная ВБ. Зашедший в бой Ядовитый зорб с одетым в серый гиг _SONI_ - для хума, ровно что подарок ко Дню Рождения был - тут и отхил и куда как проще набитый супер и возможность затянуть бой. Ему на это указали, на что последовал ответ: "Я не собираюсь слушать ваши морали". Из чего делаем только один вывод - плевал он на всех и вся и в будущем снова и снова собирается подставлять команду.

К сожалению, таких персонажей куда как больше, чем один, но в данном топе мы рассматриваем конкретный инцедент и стараемся дать Вам ответ на поставленные Вами же вопросы.

1. кто прав кто виноват?
2. щас на плато нельзя нападать?
3. плато и логово летучих мышей одинаковые локи?
4. мой соклан виноват или 13ка?


1. На основании описаного мною выше - прав Diomed, не прав - _SONI_.
2. От чего же нельзя? Можно. Ровно как и подставой в бою быть никто запретить не в праве. Но и ответить за такие плевки нужно быть готовым.
3. Данные локации одинаково хороши для пакостных действий в отместку подгадившему персонажу.
4. Ответ где-то в тексте выше.
0
 killer magmarow [7]  8 Июля 2012 15:28:28 #67
не прав ни тот ни другой.
иди на плато с серым гигом - глупо, выносить кому-то мозг из за этого - тоже :rolleyes:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
 Мухи не обижу [6]  8 Июля 2012 15:47:53 #68
Без глупости и упрямства первого не было бы и "выноса мозга" главе его клана, который оперативно самоустранился от решения вопроса:
18:47 IGOREK_LND » Diomed: сам с ним разберайся, таких как он миллионы он не один такой, правил он не нарушает
18:47 Diomed » IGOREK_LND: можно действовать игровыми методами?
18:48 IGOREK_LND » Diomed: да, только по отношению к нему, и не изза такой проблемы

Результат: Из-за глупости первого пострадали другие участники боя, а "мстить нельзя", - сказал Глава и далее съехал на философщину "как бы было, если б не..."
Правоту персонажа IGOREK_LND тоже не мешало бы обсудить.
0
Аццкий баянист
8 Июля 2012 15:50:12 #69
18:55 Diomed » IGOREK_LND: хорошо. Повторюсь. Если б не он, не его тупые действия и его зорб, я б давно закончил бой
!!



с каких пор зорб в бою приносит вред?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 killer magmarow [7]  8 Июля 2012 15:55:29 #70
Аццкий баянист
тебе еще повезло что ты без зорба в том бою был
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.