Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плато Нытье
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Плато Нытье

 IGOREK_LND [10] 
0
7 Июля 2012 13:05:09
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1050182856&page=0&stat=0&server_id=0

18:43 Diomed » IGOREK_LND: День добрый.18:43 Diomed » IGOREK_LND: _SONI_
18:43 IGOREK_LND » Diomed: привет
18:44 IGOREK_LND » Diomed: что
18:44 Diomed » IGOREK_LND: очень сильно помогает на плато. Боюсь как бы не устал. Можете его попросить немного думать перед тем как чтото делать?
18:46 IGOREK_LND » Diomed,_SONI_: объясни ему пожалуйста почему он мешает
18:46 Diomed » IGOREK_LND,_SONI_: ну какбы напасть на 8 лвл руненого крита, будучи 7 лвл в сером шлеме и серым гигом - раз.
18:46 Diomed » IGOREK_LND,_SONI_: два. Бросать яда на 8 лвл, давая ему возможность отхилиться или же набить жажду - два.
18:47 IGOREK_LND » Diomed: сам с ним разберайся, таких как он миллионы он не один такой, правил он не нарушает
18:47 Diomed » IGOREK_LND: можно действовать игровыми методами?
18:48 IGOREK_LND » Diomed: да, только по отношению к нему, и не изза такой проблемы, я не 1 день в игре, и сам в коже дофига кого убивал руненых заруненых
18:50 Diomed » IGOREK_LND: ок. в этом бою я давно убил бы МФ. Вместо этого я пока вишу, и хз кто сейчас придет в бой. Если я упаду и сломаю пояс, чья это будет вина?
18:51 IGOREK_LND » Diomed: ты какбудто первый раз на плато, это боевая лока, и ты знал куда ты идешь, пояс тебе в любой момент могут сломать
18:52 Diomed » IGOREK_LND: если мне могут в любой момент сломать, ему наверное тоже. Буду иметь ввиду.
18:53 Diomed » IGOREK_LND: вот и дождались мы 13 в бой) Круто, да?) А все из-за твоего маленького да****ба, которому нужен был скальп)
18:54 IGOREK_LND » Diomed: он там не один и ненадо материться, соблюдай нейтралитет, ты знал куда ты идешь и винить моего соклана не надо
18:55 Diomed » IGOREK_LND: хорошо. Повторюсь. Если б не он, не его тупые действия и его зорб, я б давно закончил бой!!
18:55 Diomed » IGOREK_LND: но учитывая то, что виной моей смерти является он, я ему за это отдам вдвойне!
18:56 Diomed » IGOREK_LND: будь то плато или логово летучих мышей.
18:56 IGOREK_LND » Diomed: ничегобы ты там не закончил, такие бои быстро на плато не заканчиваються
18:56 IGOREK_LND » Diomed: выношу на форум твой бред, форумчане рассудят

1. кто прав кто виноват?
2. щас на плато нельзя нападать?
3. плато и логово летучих мышей одинаковые локи?
4. мой соклан виноват или 13ка?
0
 Diomed [8]  7 Июля 2012 13:19:32 #20
в теме топа ты указал свое нытье?)

ты эта, лог ты выкладывай полностью)
давай я свою версию кину, ок?)
Ключевые ответы твоего соклана я пожалуй выделю как и ты) Уж больно понравилось мне)



15:39 Diomed » _SONI_,Сорель,SHOWAH: кто зорба кинул?
15:40 _SONI_ » Diomed: Ну я,и?
15:40 Сорель » Diomed: у кого с соображением не очень
15:41 Diomed » _SONI_,Сорель,SHOWAH: "Уважаемый" Сони, когда ты влез в бой я молчал. Хотя 1х1 ты этого чувака никак не убьешь.
15:41 Diomed » _SONI_,Сорель,SHOWAH: вот такой же как и этот фар - охотники за халявными скальпами
15:42 Diomed » _SONI_,Сорель,SHOWAH: но бросать зорба 5 лвл на крита 8 - это идиотизм высшей степени. Спасибо что ты дал ему возможно набить жажду и застанить когото. + отхилиться. + потянуть пока ктот
15:42 Diomed » _SONI_,Сорель,SHOWAH: твоя помощь будет оценена.
15:43 Сорель » Diomed: им пофигу на ваши распинания)
15:43 Diomed » IGOREK_LND: День добрый.
15:43 Diomed » IGOREK_LND: _SONI_
15:43 IGOREK_LND » Diomed: (тут был смайл)
15:44 IGOREK_LND » Diomed: что
15:44 _SONI_ » Diomed,Сорель,SHOWAH: Это плато,делаю то что считаю нужным,не за что
15:44 Diomed » IGOREK_LND: очень сильно помогает на плато. Боюсь как бы не устал. Можете его попросить немного думать перед тем как чтото делать?
15:44 IGOREK_LND » Diomed: ок
15:44 Diomed » _SONI_,Сорель,SHOWAH: это игра, и я буду делать то, что считаю нужным. Такого ответа ты ждешь?
15:45 _SONI_ » Diomed,Сорель,SHOWAH: Удачи
15:45 Diomed » _SONI_,Сорель,SHOWAH: я из-за таких как ты 3 пояс покупаю. Потому что ктото играет "свою игру".
15:46 IGOREK_LND » Diomed,_SONI_: объясни ему пожалуйста почему он мешает
15:46 Diomed » IGOREK_LND,_SONI_: ну какбы напасть на 8 лвл руненого крита, будучи 7 лвл в сером шлеме и серым гигом - раз.
15:46 _SONI_ » IGOREK_LND,Diomed: Я не собираюсь слушать ваши морали)
15:46 Diomed » IGOREK_LND,_SONI_: два. Бросать яда на 8 лвл, давая ему возможность отхилиться или же набить жажду - два.
15:47 IGOREK_LND » Diomed: сам с ним разберайся, таких как он миллионы он не один такой, правил он не нарушает
15:47 Diomed » IGOREK_LND: можно действовать игровыми методами?
15:48 IGOREK_LND » Diomed: да, только по отношению к нему, и не изза такой проблемы, я не 1 день в игре, и сам в коже дофига кого убивал руненых заруненых
15:49 Diomed: Ты 15 уровень с максимальной прокачкой?? Ты готов платить 136,29з в неделю налога?? Тогда тебе открыта дорога в клан Отморозки! ОТМОРОЗКИ - конектинг пипол!!
15:50 Diomed » IGOREK_LND: ок. в этом бою я давно убил бы МФ. Вместо этого я пока вишу, и хз кто сейчас придет в бой. Если я упаду и сломаю пояс, чья это будет вина?
15:51 IGOREK_LND » Diomed: ты какбудто первый раз на плато, это боевая лока, и ты знал куда ты идешь, пояс тебе в любой момент могут сломать
15:52 Diomed » IGOREK_LND: если мне могут в любой момент сломать, ему наверное тоже. Буду иметь ввиду.
15:53 Diomed » IGOREK_LND: вот и дождались мы 13 в бой) Круто, да?) А все из-за твоего маленького (тут был мат), которому нужен был скальп)
15:54 IGOREK_LND » Diomed: он там не один и ненадо материться, соблюдай нейтралитет, ты знал куда ты идешь и винить моего соклана не надо
15:55 Diomed » IGOREK_LND: хорошо. Повторюсь. Если б не он, не его тупые действия и его зорб, я б давно закончил бой!!
15:55 Diomed » IGOREK_LND: но учитывая то, что виной моей смерти является он, я ему за это отдам вдвойне!
15:56 Diomed » IGOREK_LND: будь то плато или логово летучих мышей.
15:56 IGOREK_LND » Diomed: ничегобы ты там не закончил, такие бои быстро на плато не заканчиваються
15:56 IGOREK_LND » Diomed: выношу на форум твой бред, форумчане рассудят



В связи с тем, что мои морали не хотели слушать, с тем что глава клана тоже в коже ходит и убивает всех, тем самым дает хороший пример своим сокланам, были сделаны выводы, что слова не доходят. А если не доходят слова, была констатация факта, что надо действовать другими методами, но тебя это почемуто не устроило.
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Barosha-_-
7 Июля 2012 13:20:05 #21
Олегория

А кто мешает?))
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
Barosha-_-
7 Июля 2012 13:22:33 #22
Карочи так...каждый др.....как он хочет..) считаешь его не правым - найми палача как мужик и не давай ему играть..делов-то) на форум это выставлять не очень умно :rolleyes:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Улыбка Волка [9]  7 Июля 2012 13:22:56 #23
Diomed
Пафосно, но бессмысленно. Это лучше в КланДип. Ты нарезаешь скальпы, а он качает ВБ. И еще очень большой вопрос, кто из вас полезнее, с точки зрения "блага расы".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Gothik Ange1 [6]  7 Июля 2012 13:23:40 #24
вывод?в коже ходить нельзя ибо обрушится на вас гнев Диомеда!
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
_Fierce1_
7 Июля 2012 13:23:53 #25
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=IGOREK_LND хорошая кожа можно мне такой? :lol:
0
 Diomed [8]  7 Июля 2012 13:24:20 #26
Олегория
Одно дело зайти, быстро умереть и все. Но зачем зайти, тянуть, бросить никому не нужного слабого мора, и дать возможность противнику потянуть и позвать на помощь? Хум стоял пустой с 280хп.
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
 Денетор [11]  7 Июля 2012 13:25:20 #27
хоспади. я то уж подумал, что диомед это какой-нибудь топ 15 левла. а тут ... :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Loky1980
7 Июля 2012 13:26:48 #28
Diomed

Хороший у тебя девиз.
0
 Денетор [11]  7 Июля 2012 13:26:51 #29
а тут главнюк отморозков :cool:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Мелодия Души
7 Июля 2012 13:27:32 #30
Baron-_-
А зачем, если смысла нет?) Это плато

Diomed
Тоесть зайти и быстро умереть, это лучше, чем зайти и кинуть яда?)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 Diomed [8]  7 Июля 2012 13:27:38 #31
Улыбка Волка
Мне этот топ абсолютно не нужен был) Автором его являюсь не я) Но коль решили попиарить Отморозков - че нет?) Мне на благо расы наплевать ровно так же как Женьке Сливайке на меня))) Мне важен я любимый) И мои пояса)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
 К А Р М А [3]  7 Июля 2012 13:27:52 #32
Baron-_-
гы)))

мне вот интересно стало .а как бы себя повел автор топика, если бы к нему не Диомед обратился, а кто-нибудь из ДГ... или Стариков... Или Джетов... *ударился в воспоминания*

Улыбка Волка
да не, у мну цены божеские))) мы берем свое оптом, а не розницей)))

_Black Flame_
конкурент)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 IGOREK_LND [10]  7 Июля 2012 13:28:44 #33
Денетор писал(а):
хоспади. я то уж подумал, что диомед это какой-нибудь топ 15 левла. а тут ... :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
 Diomed [8]  7 Июля 2012 13:28:49 #34
Олегория
Зайти и быстро умереть лучше чем зайти, потянуть и дать возможность противнику дождаться помощи. Такая формулировка лучше?)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
 Улыбка Волка [9]  7 Июля 2012 13:29:48 #35
Diomed
Понимаемо интуитивно. (офф отдельное спасибо Администрации за халявные пояса с хауса).
Ну тут не пиар, тут смешно. Так что придется тебе теперь катать их все последуюшие 7 левелов.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 К А Р М А [3]  7 Июля 2012 13:29:51 #36
15:44 _SONI_ » Diomed,Сорель,SHOWAH: Это плато,делаю то что считаю нужным,не за что


из-за правки этой убогой не смог в предыдущий топ впихнуть *негодую*

дык вот: )))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
_Fierce1_
7 Июля 2012 13:30:06 #37
13:29 Diomed : Ты 15 уровень с максимальной прокачкой?? Ты готов платить 136,29з в неделю налога?? Тогда тебе открыта дорога в клан Отморозки! ОТМОРОЗКИ - конектинг пипол!! :eek: :lol:
0
Barosha-_-
7 Июля 2012 13:31:06 #38
Олегория

Раньше заносили в ЧС за такое..) Теперь уже нет..а жаль)

_К_А_Р_М_А_
:cool:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.