Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про чат пишем сюда
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Про чат пишем сюда

Тейрана [15] 
0
5 Июля 2012 17:21:39
Уважаемые игроки, после технических работ, могли возникнуть некоторые проблемы с чатом.

Будьте внимательны, что для нормальной работы чата, вам необходимо:
- почистить кэш и обновить клиент, если он у вас конечно есть :)
- перезайти в игру после предыдущих манипуляций.

Далее, если проблема осталась, прошу написать максимально подробно о том, что по вашему мнению не правильно в чате:
- суть проблемы;
- какой браузер или клиент;
- из какой страны играете;
- какой интерент (стационарны/мобильный).

Спасибо за понимание и терпение :)
0
 -СнежочеГ- [10]  6 Июля 2012 19:11:53 #153
Системки общего чата отображаются даже когда он выключен.
Тоесть прокли,молчи кто на кого что кинул.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 sokol94 [11]  6 Июля 2012 19:30:48 #154
да чат лагает конкретно,приглашаю в группу в клановом не пишет нажимаю на основной там показывает только,скидываю ссылку на какой нибудь предмет тоже не показывает,с гугла хрома играю(не клиент)
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  6 Июля 2012 19:51:21 #155
почистил, обновил, перезашел...
приходит звук, и только потом через полминуты появляется сообщение, когда сам отправляю - отсылается тоже с опозданием.
клиент обычный, старый
с грузии
стационарный
Любовь ЕСТЬ!
0
-Brumax-
6 Июля 2012 19:54:36 #156
и снова чат тупи((((
0
 X-men05 [13]  6 Июля 2012 19:58:54 #157
а что чат не работает?
0
Crazy Alter
6 Июля 2012 20:03:42 #158
Чат тупит, друзья постоянно мигают.
Где торговый вообще??77

Заколебало
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Alegra [8]  6 Июля 2012 20:11:31 #159
чат тупит неимоверно, игра тож аццки тормозит, по 10 раз приходится заходить, пишет тайм-аут какой-то... ваще мрак. остальные сайты бегом грузит, дело не в нете.

ие, хром
росиия
стационарный
0
 Кампай [10]  6 Июля 2012 20:17:34 #160
Ну вот зачем менять то что работает(( Общаться невозможно, лог чата нормально не пашет, вижу сообщения только когда переключаюсь между чатами, что очень неудобно, не вижу когда мне что-то пишут, тупит когда пытаюсь открыть инфу, не всегда вижу собственые сообщения, хотя вроде доходя, чат может обновиться через минуту и более после написанного сообщения, в бою чуть не упал, на кретсах - не грузился персонаж, переподключал инет, хорошо, успел. Даже рыбалка тупит, пожалуй самое безопасное занятие в этой игре уже. Спасибо за то, что делаете игру интересней! :cool: :wink:
0
 Last Samyrai [10]  6 Июля 2012 20:51:24 #161
1. автоответчик иногда не срабатывает почему-то, не смотря на то что меня не было около компа минут 40, но перс был онлайн..

2. сначало приходит сообщение в чате а только в лучшем случае секунд через 30 звуковое оповещение..
0
 ПростоСережа [10]  6 Июля 2012 20:57:30 #162
как это не удивительно, но чат работает нормально. Но все же доавлю и свою ложку дегтя. Спустился по воду. Призвал Лагмура. Вхожу в бой, нажимаю на подкову - выскакивает надпись по призыву ядовитого штурма :eek: . Призвать лагмура через подкуову получилось только после того как нажал F5
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
-Brumax-
6 Июля 2012 20:59:28 #163
а теперь еще и инстовые месаги в чате((не участвуяв инстах))
0
 Мурлыся [12]  6 Июля 2012 21:11:15 #164
Чистила куки и кэш перезапускала без полезно.. В чате сообщения о благославлениях, кляпах и т.д.
Лоты выкупают или письмо присылают, почта не маргает..
0
 Кампай [10]  6 Июля 2012 21:16:19 #165
Пожалуй извинюсь за резкость, запустил Склинер, в самом дваре почистил кэш и прочее, вроде заработало, насколько хорошо, еще будет видно)
У кого лишнее в чат сыпется - попробуйте отключить воспомогательные сообщение в анкете персонажа, может, поможет. :redface: :rolleyes:
0
ErnestoCheGevara
6 Июля 2012 21:18:00 #166
ПРоблем много.
?
Сижу жду КВ в радужных землях а у меня общ. чат с переправы грифона (там поместье).
после КВ глава клана начал писать мне в пм. и его ник выделялся как будто он с противороложной расы.
сам чат тупит.
голосовое сообщение при начале боя приходет не сразу а через некоторое время (время разное).
.... новые письма не мигают=)
мб ещё что есть, сильно не вныкал=)
?
клиент двар хрон.
?
Украина.
?
инет: стационарный, (выделенка ОВ на прямую от провайдера, если имеет значение)
:wink: ждёмс=)
0
 Yamako [5]  6 Июля 2012 21:42:30 #167
во время боя когда приходит сообщение,чтобы вы подтвердили заявку добавления в друзья,добавление не происходит,а просто обновляется страница

-клиент хром

-россия

-стационарный
0
 Тень_мамонтенка [11]  6 Июля 2012 21:57:07 #168
Почистила все.проблема осталась. При открытии лога чата пишет неправильное время - я живу в Петербурге (то есть время по серверу), а в логах оно
01:53 *** » *****: а как так? и дата - 7.07
время на компе правильное, московское.

и почему-то оборажаются ВСЕ чаты - общий,торговый..хотя они у меня выключены всегда.

клиенты оба - старый и хром. Проблеа одна и та же в обоих клиентах
Россия.Санкт-Петербург.
Интернет стационарный.


+невозможно пролистать чат вверх-сразу же уезжает вниз..
право на смерть имеет каждый.право на жизнь-лишь избранный.
0
RedFlint [6]  6 Июля 2012 22:23:05 #169
Эммм... А это как?
22:12 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку до 23:12.
я НЕ получал сюдашку! :grrr:
Теперь за подачу заявки система требует выплатить штраф 1з. Как-то это не по-людски... А ведь я-то не в Магмарии.
0
RedFlint [6]  6 Июля 2012 22:27:42 #170
Эммм... А это как?
22:12 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку до 23:12.
я НЕ получал сюдашку! :grrr:

Игровой клиент.
Киев.
Интернет стационарный.
0
 Триумвиратор [6]  6 Июля 2012 22:33:52 #171
клиент на хроме - рф - стационарный

может не совсем к чату, но после изменений вчерашних: в инстах (в частности в храме) не обновляется список персонажей - только если вручную обновить...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.