Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клану Ледяные сердца
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Клану Ледяные сердца

 Б0Н0 [6] 
0
4 Июля 2012 21:26:49
в связи с нежеланием и незаинтересованностью руководства альянса Ладошек решать конфликтные ситуации в привате, переношу общение на наш любимый форум)

в общем, был инст http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=98997101&finish=0 в котором магмары не смогли дать отпор МЕГАкрутой людской тиме, ну не смогли, так не смогли, всякое бывает, хотя лично меня удивляет нежелание что-то сделать для победы даже проигрывая, тем более в этом инсте)…

было много разного флуда в чате, но выложу, то что имеет значение для этого топа:

19:17 Tony_Lazar: всем спасибо постою тоже афк
19:29 Б0Н0: кто копает?
19:31 Tony_Lazar » Б0Н0: смысл?
19:31 Tony_Lazar » Б0Н0: я 3 раза полный умирал
19:32 Б0Н0 » Tony_Lazar: смысл чтобы выиграть, а вообще странно такой вопрос получить от ладохи!
19:32 Tony_Lazar » Б0Н0: ничего странного
19:32 Tony_Lazar » Б0Н0: что мне кормить хумов?
19:33 Tony_Lazar » Б0Н0: скальпами...
19:34 Б0Н0: мда, видимо давноя не играл, чтобы раньше такое ладоха сказал...
19:34 Tony_Lazar » Б0Н0: да как бы слит инст из за тебя по большей части
19:34 Tony_Lazar » Б0Н0: тебе сразу сказали где почь.. но кто-то просто решил покачать палача
19:35 Б0Н0 » Tony_Lazar: вот это ты выдал!
19:35 Б0Н0 » Tony_Lazar: палач у меня давно прокачан, а на всех я не разорвусь
19:35 Tony_Lazar » Б0Н0: достаточно было крыть краску
19:36 Tony_Lazar » Б0Н0: а не их перек
19:36 Б0Н0 » Tony_Lazar: ну естественно ты лучше меня знаешь что делать, при этом сам отказался принимать участие
19:37 Tony_Lazar » Б0Н0: как бы посмотри на сбя и на меня
19:37 Б0Н0 » Tony_Lazar: при прошлом руководстве ладох, тебя бы выгнали из клана за такие слова
19:37 Игрок Теракотовый [12] только что сорвал Джекпот в размере 579 84!
19:38 Tony_Lazar » Б0Н0: при воване?
19:38 Tony_Lazar » Б0Н0: ваван был (ой) которое разволил клан
19:38 Б0Н0 » Tony_Lazar: при ланпироте!
19:38 Tony_Lazar » Б0Н0: хммм не выгнали бы)) при ланпироте
19:38 Tony_Lazar: прием в Клан "Ледяные сердца" от 4 ур. для регулярных захватов Замка и кача доблы. Кому важна ПОБЕДА, а не участие!)
19:39 Tony_Lazar » Б0Н0: заметь что я то воюю
19:39 Tony_Lazar » Б0Н0: а ты (ой) не указывай кого бы мы выгнали кого бы нет
19:39 Tony_Lazar » Б0Н0: помощи от тебя было 0
19:40 Б0Н0 » Caprize,Tony_Lazar: 19:39 Tony_Lazar » Б0Н0 : а ты (ой) не указывай кого бы мы выгнали кого бы нет
19:40 Б0Н0 » Caprize,Tony_Lazar: Привет! прокомментируй пожалуйста?
19:40 Tony_Lazar » Б0Н0: жаловаться будешь еще значит
19:40 Б0Н0 » Tony_Lazar: ты договорился)
19:40 Caprize » Tony_Lazar,Б0Н0: какое именно слово Вам показалось непонятным?)
19:41 Tony_Lazar » Б0Н0: по выходу посмотрим кто договорился
19:41 Tony_Lazar » Б0Н0: (ой)
19:41 Tony_Lazar » Б0Н0: ответ думаю был бы ясен
19:42 Б0Н0 » Caprize,Tony_Lazar: то которое является оскорбительным или по вашему тут нет таких слов?
19:42 Ваша жалоба отправлена.
19:42 Tony_Lazar » Caprize,Б0Н0: как можно (ой) назвав (ой) оскорбить?
19:43 Caprize » Tony_Lazar,Б0Н0: можно встречный вопрос? вы меня за кого принимаете? за полицию нравов или за доктора филологических наук?) и для чего Вам мой комментарий?)
19:44 Б0Н0 » Caprize,Tony_Lazar: я воспринимал за главу клана, но видимо ошибся
19:46 Caprize » Tony_Lazar,Б0Н0: поправочка - не глава, а вождь, во-вторых - читайте наш устав:)
19:51 Б0Н0 » Лесной брат: Доброго! кто глава в вашем клане?
19:52 Лесной брат » Б0Н0: приветствую титул вождь найдите в списке
20:04 Б0Н0 » Лесной брат : кто решает конфликтные ситуации в отсутствии вашего Вождя?
20:05 Лесной брат » Б0Н0 : castor_troy
20:05 Б0Н0 » Лесной брат : а звание Серый Кардинал позволяет решать такие вопросы?
20:06 Лесной брат » Б0Н0 : да, но я ухожу сейчас
20:08 Б0Н0 » Лесной брат : ну чтож, попытку пообщаться в приват я сделал, в связи с невозможностью ждать ваших уполномоченных лиц онлайн, переношу дальнейшее общение в клановую дипломатию...

и так, до отношения вашего соклана к инсту мне дела нет, то как подобные действия отражаются на репутации некогда легендарного клана дело ваше, а вот за личные оскорбления Tony_Lazar-у придется извиниться до 24-00 по серверу завтрашнего дня!
:wink:
0
 A1ice [7]  5 Июля 2012 16:07:38 #324
куколка_мяукалка

У каждого соклана свое мнение на этот счет,я высказала свое. И Тони я ни в коем случае не оправдываю, наоборот в нем я очень разочарована,не ожидала такого.
0
 СЕЛЬМАШ [10]  5 Июля 2012 16:10:35 #325
A1ice

вы на 100% неправы
0
куколка_мяукалка [10]  5 Июля 2012 16:12:09 #326
A1ice
будь умничкой, и помни о том, что твоё мнения только лишь для тебя останется твоим, а для общественности оно будет характеризовать клан, значок которого ты носишь)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 A1ice [7]  5 Июля 2012 16:14:29 #327
Gotti

Разумеется мое мнение не есть истина,я не спорю))) И когда лично я говорю про ладо я говорю именно про старый легендарный клан и старых персонажей,некоторые из которых присутствуют в клане ЛС. :biggrin:
0
 Крейси Джен [10]  5 Июля 2012 16:15:42 #328
сообщения от автора топа:
ну чтож, попытку пообщаться в приват я сделал, в связи с невозможностью ждать ваших уполномоченных лиц онлайн, переношу дальнейшее общение в клановую дипломатию...

до отношения вашего соклана к инсту мне дела нет, то как подобные действия отражаются на репутации некогда легендарного клана дело ваше

не туда)

да, действительно, переносите в кландип)

смысл в том что общаться можно без оскорблений, а если ты допускаешь их в общении с собой, то это твое право…

я еще раз повторяю, мне нет дела до того что и как делал Тони в инсте, мне есть дело до его оскорблений, это понятно?)

сообщения от Тони:
ахахахахахахаха всетаки запилил на форум.... все послали и зеркалами кидают)))
ты не вылоржил что тебя просили наш перек прекрыть?) так ты сказал нам что мы все ничто... и ты будешь стоять на их переке.. ПОТОМ начал ОБСИРАТЬ ФЕЙСОВ потом я не выдержал))) и назвал тебя Губной помадой плохого качества коей ты и являешься.. зачем извиняться... за правду?)
простите за мой русский... сам чехословак... плохо говорить по русски

опросите участников инста))) они подтвердят что все старались.. как то кооперировались))) но БОНО знает лучше всех обсолютно все)) при этом в инсте уприкнул каждого))) но вот оскорблять клан фейс офф и вякать про ладошек не следовало... ой как не следовало...

заметьте что воевать я отказался за 15 минут до конца инста.... (хотя это было за 40 минут) когда счет был 100/380 (соотношение не точное)

я справедливый)))
не люблю когда обижают других... вот этот редиска в инсте показывал всем какой он крутой и смотрелна всех задрав нос))) это я не люблю больше чем пдунство)))

ну и кто льет грязь на форуме?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
 A1ice [7]  5 Июля 2012 16:15:49 #329
СЕЛЬМАШ

Ваше мнение по поводу своего мнения я учла :wink:
0
 A1ice [7]  5 Июля 2012 16:22:50 #330
куколка_мяукалка

Да, к сожалению, так и есть, и когда я это писала то прекрасно осознавала это...Поэтому и сделала акцент на "личном мнении",надеясь все же на адекватность и понимание общественности. Так же задумывалась о последствии..И если мои сокланы будут резко против такого расклада вещей, сниму значек клана.
0
 Uganda [7]  5 Июля 2012 16:25:45 #331
A1ice
мнение личное, а ЧС клановый..чота не сходится))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Gotti [4]  5 Июля 2012 16:31:25 #332
A1ice
не у вас ли сохраненка на апп где написано: АПП с моими любимыми ладошками........кинте в меня к ирпич если я ошибаюсь
0
 A1ice [7]  5 Июля 2012 16:34:23 #333
:biggrin: Столько внимания к своей персоне я не ожидала)))Очень приятненько!Устала объяснять и все по 10 раз рассказывать))Читайте внимательнее и понимайте как хотите, все что я хотела сказать,сказала! :wink: :biggrin:
0
Gotti [4]  5 Июля 2012 16:36:17 #334
A1ice писал(а):
:biggrin: Столько внимания к своей персоне я не ожидала)))Очень приятненько!Устала объяснять и все по 10 раз рассказывать))Читайте внимательнее и понимайте как хотите, все что я хотела сказать,сказала! :wink: :biggrin:

отмазка не серьезная какая-то по сравнению с первым постом :lol:
0
 Uganda [7]  5 Июля 2012 16:37:55 #335
A1ice
ты забавная :cool:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 СЕЛЬМАШ [10]  5 Июля 2012 16:39:51 #336
A1ice

То есть Вы считаете, что обратившись к одному человеку из клана, который уже уходил, и не мог решить вопрос (замечу такие вопросы, как правило, быстро не решаются) именно в тот момент, и не дождавшись других персонажей для обсуждения и действий, Вы имеете право выкладывать всю эту грязь и позор, произошедшую у вас всех в инсте на форум?????Да и при том еще и в таверну???

Да, имеет полное право. То что вы не можете обеспечить онлайн руководителей, это проблемы вашего отделоа кадров, провайдеров, ЕР и так далее. Но никак не автора топа. Автор ясно дал понять, что причина в оскорблении. Есле бы Лащар не стал поливать г......,кидаться какашками в автора в инсте, что было подтверждено другим участником, врят ли этот топ вообще появился.

В ЛС истинных и старых ладох можно посчитать по пальцам и уж высказывания в сторону ладох считаю оскорбительными!Ладохи это ладохи, а ЛС это ЛС!
Кстати, это относится к фразам «ладохи не те….». Прошу не путать! Ладохи – те! А вот , что касаемо клана ЛС, к сожалению в настоящее время остается все меньше и меньше настоящих доблестников, и т.д.....
А чего оскорбляться то? Дорокот упорол Боно именно за высказывания в адрес Ладох. И не важно ДЛ, ДС, МЧС, ПМС. Прозвучало резкое высказывание в сторону клана. Доброкот за это и ушатал. Так что вы уж определитесь. Ладохи это значек,или Ладохи это Ладохи, ЛС это ЛС. А то получается что вы оскорбляетесь по поводу Ладох, но при этом говорите это то ,а это это.

3. Ваш топ и та грязь, которую Вы развели в нем , я считаю оскорбительными по отношению ко всему клану ЛС. Вы выставили все это на показ, хотя должны были дождаться и обсудить это с руководством или замами. По крайней мере так делают воспитанные взрослые люди. ДА И ВООБЩЕ весь третий пункт. Он как раз таки НЕ ДОЛЖЕН. Грязь лил не он. И как раз таки он постиупил как воспитанный человек, в отличии от вашего гопника, который считает раз на нем значек легендарного клана, может кидать в других г......

То что вы пытаетесь оградится обвинением в том что автор выставил на всеобщее обозрение, показана ваша попытка установить акцент совсем на другом. Человеку гноворят что он негр, а негр орет, "Да посмотрите он ссыт стоя", и все забывают что он негр и смотрят как он ссыт.

Автор заносится в ЧС, выход из ЧС не велик материально, но морально он значит очень многое…В течении 24 часов Подарок с извинениями в инфу клана, и это должны быть не просто извинения «извиняюсь.»
А это уже то о чем и говорилось. Посмотрел бы я на вас, если бы ситуация была связана с ДГ или Золотыми. Уже у них бы висели подарки с извинениями, и ссылками на бинты Лазара.
Так что ваше "фу таким быть", всего лишь показуха, причем чисто женская психология.

Автор - ПРАВ. Доброкот, поторопился. Бигмак, каим был два года назад, таким и остался, рассудительным и спокойным. Элис (уж простите если не так читаю), вы постите на всеобщее обозрение, ваш сугубо женский субъективизм. Это видно за 10 верст, психологом быть не надо.
Тем неменее, всем удачи, меньше какашек, ьольше добра в игре и реале. Мало не пейте.
0
Аццкий баянист
5 Июля 2012 16:43:12 #337
СЕЛЬМАШ
по моему говоришь уже лишнее :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 --Fred-- [5]  5 Июля 2012 16:49:19 #338
ИМХО.
Ошибка Боно, что он на форуме создал ТОПик, это лишнее было, действительно.

Такие вопросы лучше решать в привате, а никак не прилюдно, тем более в таверне (Он вроде промахнулся, но можно было закрыть этот ТОПик сразу).
:redface:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Barosha-_-
5 Июля 2012 16:52:10 #339
--Fred--

:cool:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 --Fred-- [5]  5 Июля 2012 16:55:13 #340
Baron-_-

:razz: День добрый )
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Barosha-_-
5 Июля 2012 16:56:25 #341
--Fred--

добрый :razz:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 _Black Flame_ [7]  5 Июля 2012 17:04:40 #342
A1ice
Я вот только не понял немного почему Вы можете высказывать свое личное мнение о поведении ТС, а он в свою очерень не может например в приватной беседе выск4азывать опять же свое личное мнение по поводу поведения некоторых бывших ЛС. Он же политику не навязывал Вам или любому другому. А просто высказал свое мнение. Ничуть не хуже Вашего (ИМХО)

И таки да
Uganda
+1
Мнение у Вас личное а ЧС вроде как клановый.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.