Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клану Ледяные сердца
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Клану Ледяные сердца

 Б0Н0 [6] 
0
4 Июля 2012 21:26:49
в связи с нежеланием и незаинтересованностью руководства альянса Ладошек решать конфликтные ситуации в привате, переношу общение на наш любимый форум)

в общем, был инст http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=98997101&finish=0 в котором магмары не смогли дать отпор МЕГАкрутой людской тиме, ну не смогли, так не смогли, всякое бывает, хотя лично меня удивляет нежелание что-то сделать для победы даже проигрывая, тем более в этом инсте)…

было много разного флуда в чате, но выложу, то что имеет значение для этого топа:

19:17 Tony_Lazar: всем спасибо постою тоже афк
19:29 Б0Н0: кто копает?
19:31 Tony_Lazar » Б0Н0: смысл?
19:31 Tony_Lazar » Б0Н0: я 3 раза полный умирал
19:32 Б0Н0 » Tony_Lazar: смысл чтобы выиграть, а вообще странно такой вопрос получить от ладохи!
19:32 Tony_Lazar » Б0Н0: ничего странного
19:32 Tony_Lazar » Б0Н0: что мне кормить хумов?
19:33 Tony_Lazar » Б0Н0: скальпами...
19:34 Б0Н0: мда, видимо давноя не играл, чтобы раньше такое ладоха сказал...
19:34 Tony_Lazar » Б0Н0: да как бы слит инст из за тебя по большей части
19:34 Tony_Lazar » Б0Н0: тебе сразу сказали где почь.. но кто-то просто решил покачать палача
19:35 Б0Н0 » Tony_Lazar: вот это ты выдал!
19:35 Б0Н0 » Tony_Lazar: палач у меня давно прокачан, а на всех я не разорвусь
19:35 Tony_Lazar » Б0Н0: достаточно было крыть краску
19:36 Tony_Lazar » Б0Н0: а не их перек
19:36 Б0Н0 » Tony_Lazar: ну естественно ты лучше меня знаешь что делать, при этом сам отказался принимать участие
19:37 Tony_Lazar » Б0Н0: как бы посмотри на сбя и на меня
19:37 Б0Н0 » Tony_Lazar: при прошлом руководстве ладох, тебя бы выгнали из клана за такие слова
19:37 Игрок Теракотовый [12] только что сорвал Джекпот в размере 579 84!
19:38 Tony_Lazar » Б0Н0: при воване?
19:38 Tony_Lazar » Б0Н0: ваван был (ой) которое разволил клан
19:38 Б0Н0 » Tony_Lazar: при ланпироте!
19:38 Tony_Lazar » Б0Н0: хммм не выгнали бы)) при ланпироте
19:38 Tony_Lazar: прием в Клан "Ледяные сердца" от 4 ур. для регулярных захватов Замка и кача доблы. Кому важна ПОБЕДА, а не участие!)
19:39 Tony_Lazar » Б0Н0: заметь что я то воюю
19:39 Tony_Lazar » Б0Н0: а ты (ой) не указывай кого бы мы выгнали кого бы нет
19:39 Tony_Lazar » Б0Н0: помощи от тебя было 0
19:40 Б0Н0 » Caprize,Tony_Lazar: 19:39 Tony_Lazar » Б0Н0 : а ты (ой) не указывай кого бы мы выгнали кого бы нет
19:40 Б0Н0 » Caprize,Tony_Lazar: Привет! прокомментируй пожалуйста?
19:40 Tony_Lazar » Б0Н0: жаловаться будешь еще значит
19:40 Б0Н0 » Tony_Lazar: ты договорился)
19:40 Caprize » Tony_Lazar,Б0Н0: какое именно слово Вам показалось непонятным?)
19:41 Tony_Lazar » Б0Н0: по выходу посмотрим кто договорился
19:41 Tony_Lazar » Б0Н0: (ой)
19:41 Tony_Lazar » Б0Н0: ответ думаю был бы ясен
19:42 Б0Н0 » Caprize,Tony_Lazar: то которое является оскорбительным или по вашему тут нет таких слов?
19:42 Ваша жалоба отправлена.
19:42 Tony_Lazar » Caprize,Б0Н0: как можно (ой) назвав (ой) оскорбить?
19:43 Caprize » Tony_Lazar,Б0Н0: можно встречный вопрос? вы меня за кого принимаете? за полицию нравов или за доктора филологических наук?) и для чего Вам мой комментарий?)
19:44 Б0Н0 » Caprize,Tony_Lazar: я воспринимал за главу клана, но видимо ошибся
19:46 Caprize » Tony_Lazar,Б0Н0: поправочка - не глава, а вождь, во-вторых - читайте наш устав:)
19:51 Б0Н0 » Лесной брат: Доброго! кто глава в вашем клане?
19:52 Лесной брат » Б0Н0: приветствую титул вождь найдите в списке
20:04 Б0Н0 » Лесной брат : кто решает конфликтные ситуации в отсутствии вашего Вождя?
20:05 Лесной брат » Б0Н0 : castor_troy
20:05 Б0Н0 » Лесной брат : а звание Серый Кардинал позволяет решать такие вопросы?
20:06 Лесной брат » Б0Н0 : да, но я ухожу сейчас
20:08 Б0Н0 » Лесной брат : ну чтож, попытку пообщаться в приват я сделал, в связи с невозможностью ждать ваших уполномоченных лиц онлайн, переношу дальнейшее общение в клановую дипломатию...

и так, до отношения вашего соклана к инсту мне дела нет, то как подобные действия отражаются на репутации некогда легендарного клана дело ваше, а вот за личные оскорбления Tony_Lazar-у придется извиниться до 24-00 по серверу завтрашнего дня!
:wink:
0
dehs [4]  5 Июля 2012 13:48:57 #305
да и по сохраненным логам тоже..Б0Н0
:exclaim: :exclaim: :exclaim: +++++
0
 Лесной брат [10]  5 Июля 2012 13:54:12 #306
Предлагаю автору, попросить ОМФ, закрыть топ.
0
 -HAKER- [8]  5 Июля 2012 13:55:43 #307
Лесной брат
Tony_Lazar а чего без клана то? :rolleyes:
0
 -HAKER- [8]  5 Июля 2012 14:02:53 #308
Частельно ходил без тимы сам, цель была просто подратся, на имонов сводить кого-то, срезать скальпов и плевал я на тех кто мне пытался указать что делать.
А вот если в тиме ходиш, то уже будь добр делать так как тебе говорит Руль.

В тиме - одна политика.
Без тимы - другая.
Не надо путать.
:confused:
0
 Вестник мира [5]  5 Июля 2012 14:34:02 #309
-HAKER- [8] 14:02 , 05 Июл 2012

Собственная репутация не должна зависеть от того, в тиме ты сражаешься или нет.
Придумали отмазок про тимы и радуются...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Кровища [13]  5 Июля 2012 14:59:13 #310
Вестник мира

я тоже ходил пару раз просто так... мне не понравилось конечно но было тупо скучно и нечем заняцца и надо было от моров разгрузицца.
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 hal ve maen [6]  5 Июля 2012 15:17:35 #311
Вестник мира +500
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
куколка_мяукалка [10]  5 Июля 2012 15:19:07 #312
Tony_Lazar
Ну надо же, я и не думала что ты такой. Вообщем нИзачОт :confused: Не понимала зачем тебя сокланы отмазывали и выгораживали...но потом прочла устав : Можно все. Разочарована. С magmax-сом в своё время Крым и Рым прошли, считала ваш клан гордым и достойным во всех смыслах.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Вестник мира [5]  5 Июля 2012 15:28:25 #313
В общем, мы тут посовещались и решили, что САБЖу надо высказать "фи".
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 К А Р М А [3]  5 Июля 2012 15:28:42 #314
Вестник мира
+)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 A1ice [7]  5 Июля 2012 15:40:44 #315
Всем добрый день!

Для начала, хотелось бы представиться, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов мол «Ты кто вообще такая, какое отношение имеешь к ладохам..?» и все в таком духе. Так вот, отношение к ладохам имею только в плане воспитания персонажа (кстати воспитывал меня с самого начала игры именно ладоха). Что же касается ЛС , там я нахожусь практически с момента их создания, это мой первый и на данный момент единственный клан в котором я была, и намерена оставаться. Поэтому считаю ,что имею право выступить и высказать, прошу заметить, свое личное мнение по поводу данного топа. Для меня до сих пор не понятна причина поведения моего соклана, как касаемо инста ,так и общения и поведения на форуме!Често очень разочарована. Но вопрос с ним уже обсужден и решен. Так что перейду к главному виновнику торжества (лично для меня).

Здравствуй Б0Н0!

1. «В связи с нежеланием и незаинтересованностью руководства альянса Ладошек решать конфликтные ситуации в привате, переношу общение на наш любимый форум)»
То есть Вы считаете, что обратившись к одному человеку из клана, который уже уходил, и не мог решить вопрос (замечу такие вопросы, как правило, быстро не решаются) именно в тот момент, и не дождавшись других персонажей для обсуждения и действий, Вы имеете право выкладывать всю эту грязь и позор, произошедшую у вас всех в инсте на форум?????Да и при том еще и в таверну???

2. Вы считаете , что в праве рассуждать на тему внутренней политики клана и замечу клана именно ЛС!!!! Не имея даже понятия о том кто мы, и что мы???? Делать скрытые замечания по поводу нынешнего руководства клана, сравнивая руководство и клан ДС и руководством и кланом ЛС!!! Сравнению не подлежит!!!!В ЛС истинных и старых ладох можно посчитать по пальцам и уж высказывания в сторону ладох считаю оскорбительными!Ладохи это ладохи, а ЛС это ЛС!
Кстати, это относится к фразам «ладохи не те….». Прошу не путать! Ладохи – те! А вот , что касаемо клана ЛС, к сожалению в настоящее время остается все меньше и меньше настоящих доблестников, которые ценят свое достоинство и достоинство клана. Но все равно мы стараемся набирать игроков, у которых видим желание развиваться и быть достойными хоть и не красной ладошки , но синей!К сожалению не сразу удаеться распознать человека сполна,но тем не менее мы стараемся)))

3. Ваш топ и та грязь, которую Вы развели в нем , я считаю оскорбительными по отношению ко всему клану ЛС. Вы выставили все это на показ, хотя должны были дождаться и обсудить это с руководством или замами. По крайней мере так делают воспитанные взрослые люди. Вам же было не в терпеж показать какой-то проигрышный инст, хотя чего Вы ожидали идя без тимы, лично мне не понятно…Что Вы пытались показать? Какой Вы молодец ,что бились и нанесли столько урона? Или может ,что в тиме(хотя нельзя так называть сборную солянку) не было хорошего координатора? Так как другого вывода сделать не могу, настоящий координатор , строит свою команду и в состоянии управлять ею, выходить из разных ситуаций сменой тактики и умением вести людей за собой. На то он и координатор. А то, что все собравшиеся в одной пещере не смогли разобраться между собой не удивительно. Вы все виноваты, что слили этот инст, и обвинение только одного человека считаю бредовым перекидыванием стрелок друг на друга!Оба красавцы,детский сад какой –то развели! Да еще все это "буэ" выставили на всеобщее обозрение. Фу, таким быть…:exclaim:

Собственно хочу подвести итог моих столь долгих негативных высказываний: Автор заносится в ЧС, выход из ЧС не велик материально, но морально он значит очень многое…В течении 24 часов Подарок с извинениями в инфу клана, и это должны быть не просто извинения «извиняюсь.» .Как Вы это сделаете думаете сами, включайте фантазию и воображение. Успехов и удачи, а так же осторожнее на поворотах!
0
Gotti [4]  5 Июля 2012 15:49:59 #316
A1ice писал(а):
Всем добрый день!

Для начала, хотелось бы представиться, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов мол «Ты кто вообще такая, какое отношение имеешь к ладохам..?» и все в таком духе. Так вот, отношение к ладохам имею только в плане воспитания персонажа (кстати воспитывал меня с самого начала игры именно ладоха). Что же касается ЛС , там я нахожусь практически с момента их создания, это мой первый и на данный момент единственный клан в котором я была, и намерена оставаться. Поэтому считаю ,что имею право выступить и высказать, прошу заметить, свое личное мнение по поводу данного топа. Для меня до сих пор не понятна причина поведения моего соклана, как касаемо инста ,так и общения и поведения на форуме!Често очень разочарована. Но вопрос с ним уже обсужден и решен. Так что перейду к главному виновнику торжества (лично для меня).

Здравствуй Б0Н0!

1. «В связи с нежеланием и незаинтересованностью руководства альянса Ладошек решать конфликтные ситуации в привате, переношу общение на наш любимый форум)»
То есть Вы считаете, что обратившись к одному человеку из клана, который уже уходил, и не мог решить вопрос (замечу такие вопросы, как правило, быстро не решаются) именно в тот момент, и не дождавшись других персонажей для обсуждения и действий, Вы имеете право выкладывать всю эту грязь и позор, произошедшую у вас всех в инсте на форум?????Да и при том еще и в таверну???

2. Вы считаете , что в праве рассуждать на тему внутренней политики клана и замечу клана именно ЛС!!!! Не имея даже понятия о том кто мы, и что мы???? Делать скрытые замечания по поводу нынешнего руководства клана, сравнивая руководство и клан ДС и руководством и кланом ЛС!!! Сравнению не подлежит!!!!В ЛС истинных и старых ладох можно посчитать по пальцам и уж высказывания в сторону ладох считаю оскорбительными!Ладохи это ладохи, а ЛС это ЛС!
Кстати, это относится к фразам «ладохи не те….». Прошу не путать! Ладохи – те! А вот , что касаемо клана ЛС, к сожалению в настоящее время остается все меньше и меньше настоящих доблестников, которые ценят свое достоинство и достоинство клана. Но все равно мы стараемся набирать игроков, у которых видим желание развиваться и быть достойными хоть и не красной ладошки , но синей!К сожалению не сразу удаеться распознать человека сполна,но тем не менее мы стараемся)))

3. Ваш топ и та грязь, которую Вы развели в нем , я считаю оскорбительными по отношению ко всему клану ЛС. Вы выставили все это на показ, хотя должны были дождаться и обсудить это с руководством или замами. По крайней мере так делают воспитанные взрослые люди. Вам же было не в терпеж показать какой-то проигрышный инст, хотя чего Вы ожидали идя без тимы, лично мне не понятно…Что Вы пытались показать? Какой Вы молодец ,что бились и нанесли столько урона? Или может ,что в тиме(хотя нельзя так называть сборную солянку) не было хорошего координатора? Так как другого вывода сделать не могу, настоящий координатор , строит свою команду и в состоянии управлять ею, выходить из разных ситуаций сменой тактики и умением вести людей за собой. На то он и координатор. А то, что все собравшиеся в одной пещере не смогли разобраться между собой не удивительно. Вы все виноваты, что слили этот инст, и обвинение только одного человека считаю бредовым перекидыванием стрелок друг на друга!Оба красавцы,детский сад какой –то развели! Да еще все это "буэ" выставили на всеобщее обозрение. Фу, таким быть…:exclaim:

Собственно хочу подвести итог моих столь долгих негативных высказываний: Автор заносится в ЧС, выход из ЧС не велик материально, но морально он значит очень многое…В течении 24 часов Подарок с извинениями в инфу клана, и это должны быть не просто извинения «извиняюсь.» .Как Вы это сделаете думаете сами, включайте фантазию и воображение. Успехов и удачи, а так же осторожнее на поворотах!


ну опять за свое :rolleyes: кто сильнее тот и прав???? а если бы он в дочернем клане ДГ был то наверно ладохи уже бы подарки клану дарили через одного :lol:
0
 Uganda [7]  5 Июля 2012 15:51:59 #317
A1ice
:lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Uganda [7]  5 Июля 2012 15:52:31 #318
Б0Н0
молодец, чо)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  5 Июля 2012 15:52:58 #319
A1ice
:lol:
0
куколка_мяукалка [10]  5 Июля 2012 15:56:04 #320
A1ice
Мда... зачем это всё было писать. Не надо воды. По-факту--есть слив вашего соклана, и есть посты других ваших соклан, оправдывающие сливщика. В этом суть. А БОНО, так а что БОНО...не он, так был бы кто-то другой. Не позорьтесь пожалуйста. Ужас(
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 A1ice [7]  5 Июля 2012 15:57:04 #321
Gotti

Для особо понятливых повторяюсь, не путать ладох и ЛС!!!Это во-первых,а во-вторых, повторюсь я выражаю свое личное мнение, и если бы он был в дочернем клане ДГ (хотя врядли ДГ взя ли бы к себе такую особу,но вопрос не в этом) то скорее бы всего отхватывала я. Что касаемо твоего вопроса думаю именно ладохи врядли бы занимались подобными вещами.
0
 hal ve maen [6]  5 Июля 2012 15:58:53 #322
как вы еще не угомонились
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Gotti [4]  5 Июля 2012 16:00:30 #323
A1ice
а все, я вас понял: ваше мнение это еще не значит что оно верное, так?!! ну вот, все здесь писали что ЛС это ладохи так что не надо щас выгораживать
а автору именно за подобные вещи жбан проломили :rolleyes:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.