Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные

Ацкий воин [8] 
0
4 Июля 2012 07:50:06
кратко:
влезло это в начатый мною бой и в наглую перебивало, после того как я высказал притензию последовал ответ: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест

вопрос возникает:
это позиция клана "избранные" - "насрать" на всех безклановых когда у них(представителей клана) квест или позиция только их представителя ?

полный лог:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : и что теперь ??
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : а я похож на морока? или ты уверен что я перебью тебя?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : пипец .. я что ли в тыой бой влез ?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : я не пойму,в чем притензия?
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : тебе радугу испортить совсем чтоли?
06:30 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 Ацкий воин » ZedLorD : в том что ты влез в чужой бой и лупишь без блока,намеренно перебивая
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : и смотри кто перебил??
06:30 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:30 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : в чем притензия?
06:31 ZedLorD » Ацкий воин : ауу,я с тобой разговариваю
06:33 ZedLorD » Ацкий воин : але,ты предьявил притензию ,будь добр обоснуй,или разговор короткий будет
06:33 Ацкий воин » ZedLorD : перечитай выше
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : ах,ты еще и хамишь?
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : то есть ты считаешь что моб твой ,и если ты напал на него первым,все кто после -мороки?я правильно понял?
06:35 Ацкий воин » ZedLorD : слушай , ты намеренно перебиваешь в чужом бою а я ещё и хамлю ??
06:35 ZedLorD » Ацкий воин : я перебил тебя?
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : или это твои догдаки,что я перебивать собрался,а ты не думаешь что я просто ускорить хотел
06:36 Ацкий воин » ZedLorD : ты бил без блока оправдываясь тем что 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : кароч ,считай что радуга твоя овер,
06:37 Ацкий воин » ZedLorD : слушай ты , начепив значёк топ клана ты считаешь что тебе насрать на всех безклановых и самое главное для тебя твой квест не зависимо твой бой или нет
06:39 Ацкий воин » ZedLorD : я конечно понимаю что создав топик на форуме все будут на стороне представителя топ клана, но я всё же выложу лог
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : во первых клан не трожь,он не причем
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : я сам выложу
06:40 Ацкий воин » ZedLorD : клан не при чём ? так какого ты тогда своими действиями подставляешь клан ? или хомячество в бою это нормально по твоему ?
06:41 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:41 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
06:41 Вами получено Кольцо благости 1 шт
06:41 Вы получили: 52 92
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : ты главное лог боя не забуцдь выложить там
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : или опасаешься на Змеееда наезжать?))
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : ты сам и выложи , пусть и другие видят как ты "не планировал " перебивать по урону
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : я видел как уходили жизни в бою у змея и у тебя ..
06:43 Ацкий воин » ZedLorD : и вполне возможно что он перебил в блоке а не отмазался что у него квест
06:43 ZedLorD » Ацкий воин : он с гигом был,ая нет,он кровь бил,я нет,он 3к налупил ,я 1000 ,В ЧЕМ притензия??
06:44 Ацкий воин » ZedLorD : я уже тебе сколько раз сказал ? ты лупил без блока и после моего возмущения ты отмазался фразой: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:44 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:44 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : вот ща я НАМЕРЕНО перебивать буду)
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : чтоб ты понял разницу
06:47 Ацкий воин » ZedLorD : так и скажи что тебе нахаляву квест надо сделать ..
06:47 ZedLorD » Ацкий воин : ты слишком многословен
06:48 Ацкий воин » ZedLorD : ладно , не вижу смысла больше разговаривать с крысой
06:48 - Sweet - » Ацкий воин : Пожалуйста,соблюдаем правила поведения в чатах и нормы общения!
06:48 ZedLorD » Ацкий воин : вот это заскринел уже
06:49 ZedLorD » Ацкий воин : дальнейшие мои действия будут обоснованны данным оскарблением
0
 Улыбка Волка [9]  4 Июля 2012 15:28:29 #476
-ATrioN-
Слишком сложно. Обычное поведение (например), новобранца в первые недели службы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -ATrioN- [14]  4 Июля 2012 15:36:26 #477
Улыбка Волка писал(а):
-ATrioN-
Слишком сложно. Обычное поведение (например), новобранца в первые недели службы.

Прочитаны все 25 страниц))
Мы же смотрим в рамках поведения в интернет пространстве. Лет 10 назад было интересно наблюдать за персонажами в мирках, чатах и т.д. Печально, что ничего не меняется.
0
 К А Р М А [3]  4 Июля 2012 15:37:21 #478
Прочитаны все 25 страниц))

о, ужОс(((
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Олнер [4]  4 Июля 2012 15:52:15 #479
это избры мультов наделали и пиарятся :twisted:
____________________________________________________________________________________________________
0
 BRENCH [10]  4 Июля 2012 16:00:45 #480
Ацкий воин писал(а):
Pergele-Saatana
где культура представителя избров когда он влез в чужой бой ?
где культура когда я высказал своё недовольство ?
с чего бы "культуру" должны проявлять только те кто обращается к избрам а не избры которые намеренно делают подлость другому игроку ?


Немного о понятии культура:
Культура (лат. cultura — земледелие, воспитание, почитание) — понятие, имеющее множество значений в различных областях. В основном, под культурой понимают области человеческой деятельности, связанные с самовыражением (религиозный культ, подражание) человека, проявлением его субъективности (характера, компетентностей, навыков, умений и знаний). Культура является предметом изучения культурологии и истории культуры.
Многообразие существующих в мире философских и научных определений культуры не позволяет сослаться на это понятие как на наиболее очевидное обозначение объекта и предмета культуры и требует более четкой и узкой его конкретизации:
Культура понимается как…
«Культура есть практическая реализация общечеловеческих и духовных ценностей»
«исторически определённый уровень развития общества и человека, выраженный в типах и формах организации жизни и деятельности людей, а также в создаваемых ими материальных и духовных ценностях» (БСЭ);
«общий объем творчества человечества» (Даниил Андреев);
«продукт играющего человека!» (Й. Хёйзинга);
«совокупность генетически ненаследуемой информации в области поведения человека» (Ю. Лотман);
«вся совокупность внебиологических проявлений человека»;
признанный значимый уровень в областях изящных искусств и наук — элитарная культура.
набор знаний, верований и поведений, который основан на символическом мышлении и социальном обучении. Как основу цивилизаций различают культуры в периодах изменчивости доминантных маркеров: периодов и эпох, способов производства, товарно-денежных и производственных отношений, политических систем правления, персоналий сфер влияния и т. д
Природа — возделанная духом человеческим, есть Культура, соответствующая Натуре так, как понятие сообразно вещи. Предмет Культуры составляют идеальные вещи, а предмет Натуры суть реальные понятия. Деяния в Культуре производятся с сосведением, произведения в Натуре происходят без сосведения. Посему Культура есть идеального свойства, Натура имеет реальное качество. — Обе, по их содержанию, находятся параллельными; и три царства Натуры: ископаемое, растительное и животное, соответствуют областям Культуры, заключающим в себе предметы Искусств, Наук и Нравственного Образования.
Вещественным предметам Натуры соответствуют идеальные понятия Культуры, которые, по содержанию их знаний, суть телесного качества и душевного свойства. Объективные понятия относятся к исследованию физических предметов, а субъективные касаются происшествий духа человеческого и эстетических его произведений.

Ваш мозг еще воспринимает информацию? или мне предоставляется возможность продолжить? поговорим о хамстве, о перебивании?
0
Олнер [4]  4 Июля 2012 16:02:40 #481
BRENCH
:eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
 Uganda [7]  4 Июля 2012 16:04:14 #482
Олнер
пиарится =)
не многие тут умеют пользоваться словарями и делать ctrl v - ctrl c
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Barosha-_-
4 Июля 2012 16:05:54 #483
Uganda

ctrl c потом ctrl v :redface:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Uganda [7]  4 Июля 2012 16:08:25 #484
Baron-_-
как скажешь)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 BRENCH [10]  4 Июля 2012 16:12:19 #485
Ацкий воин писал(а):
_К_А_Р_М_А_
WARMONK
то что он в бою лупит без блока,при этом не отрицая этого а оправдываясь тем что у него квест это не похоже на намереный перебив ???

ваша позиция вполне понятно , кто топ тот и прав, воздержитесь от дальнейшего хамства пожалуйста,вы были услышаны.


Хамство - Существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка). «Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.» Кто сильнее, тот и прав – можно варьировать этот пункт – кто кого громче перекричит. В этом случае рассчёт делается на слабость оппонента как физическую, так и в ином плане. Ясное дело, что физически слабый человек вряд ли ответит хаму, беспокоясь о своём физическом здоровье. Если оппонент хама интеллигентный человек, хам делает точный рассчёт, что в ответ не получит "своим же салом да себе по мурсалам" грубости. Ввиду того, что его оппонент не унизится до методов хама, не будет брать на горло, он, естессно, услышан не будет. А то и объяснять ничего не станет. Молча развернётся и уйдёт с дороги хама, позволив ему этим достичь вожделенной цели. Очень часто хамство проявляется в диалогах, как заменитель недостающих знаний. Чего проще хаму на прямой вопрос оппонента в диалоге, ответить вопросом на вопрос, допустим «а у тебя паспорт/диплом/удостоверение есть?«. Или вообще можно не заморачиваться. Хам может просто ответить «сам дурак!».Если общение неизбежно – ни в коем случае не унижаться до его уровня – банального хамства. Это кажется сложным только на первый взгляд. Ведь хам может запросто перейти на личности и беседа перейдёт уже на разбор ваших личных качеств, что, собственно, хаму и нужно. Он вполне может добиться своей цели – самоутвердиться за ваш счёт. Даже не требуется доводить предмет диалога до финала. Просто погромче обличать. Помните, как в басне Крылова о моське? «Эх, Моська, знать, она сильна, раз лает на Слона!».
Проживают Хамы, как правило, группами. Стадный образ жизни для них – необходимое условие для выживания. Им очень важно мнение о них их односельчан-Хамов. Возглавляет регион обычно самый главный и выносливый Хам. Как и любой подвид в животном мире, они пытаются завоёвывать смежные, а то и дальние территории. Хамы всегда вызывают улыбку. Они такие забавные!
0
 BRENCH [10]  4 Июля 2012 16:19:08 #486
Ацкий воин писал(а):
Сансон
какой негатив к избрам ??
они сама справедливость и честность а ещё ну очень культурные !
особенно при перебивах, избиениях более слабых кланов, "отжимах" раритетных вещей !


Ну и немного о перебивании, углубляйте свои знания, в жизни пригодится.

«Не перебивай» — песня, написанная российской певицей Нюшей. Композиция была выпущена, как второй сингл исполнительницы, из её дебютного альбома «Выбирать чудо».
Во время проведения конференции на сайте газеты «АиФ», Нюша сказала, что на написание композиции её вдохновила ситуация из её личной жизни. Также Нюша добавила, что песня повествует о двух разных ситуациях: с одной стороны, в куплетах певица предстаёт неопредилившимся человеком, который не знает, чего он хочет. С другой - припев, который описывает человеческие отношения: «…мы в душе все эгоисты, это очень обидно, особенно девушкам. В первую очередь хочется передать это свое: дай же мне сказать, выразить свои эмоции».
Скачайте на досуге, как раз за 1 бой на детеныше, 2 раза прослушаете. нервы успокаивает.
0
 СЕЛЬМАШ [10]  4 Июля 2012 16:34:01 #487
ну отв и понятно. википедия, нюша))))) все с вами ясно ,Сударь))))
0
 Wild Kitty [15]  4 Июля 2012 16:34:29 #488
странно, автора похоже больше раздражает не данная ситуация, а именно значёк альянса Избранных) в любом предложении он тыкает на значёк)

по боям с детёнышами, во первых автор 8 уровень, не рановато?) во вторых, бои как правило долгие и вмешавшийся часто теряет просто своё время+ расходники+ нервы и лишь потому, что нажал на моба на долю позднее? к тому же человек не перебил, по себе например сужу, иногда бью магией если вмешиваюсь, но до определённого урона, чтоб не перебить, вроде кажится, что перебиваю, а не ускоряю конец боя, и еслиб мне так начали мозг выносить на пустом месте, я б наверно специально перебила бы)
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
 pofigu [10]  4 Июля 2012 16:35:28 #489
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 СЕЛЬМАШ [10]  4 Июля 2012 16:38:19 #490
почему автар не в бинтах?
0
 BRENCH [10]  4 Июля 2012 16:41:25 #491
СЕЛЬМАШ писал(а):
ну отв и понятно. википедия, нюша))))) все с вами ясно ,Сударь))))

Знание - сила!) дайте возможность автору ну хоть что то почитать, послушать) развивает мышление, благотворно влияет на развитие человека, как личности.
0
 BPH [6]  4 Июля 2012 16:45:18 #492
Разве не понятно почмц автор топа не "наехал" на змеееда.
Учитывая характер змея он просто молча напал бы поставил бы травму на 3-4 дни и дело в шляпе. Другое дело избры. Они всегда выясняли до конца в чем дело что да как. и уже после решали )) Кстати хороший подход. нападешь пару раз на тез кто предъявы кидают, потом молча будут сидеть остальные
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 СЕЛЬМАШ [10]  4 Июля 2012 16:46:33 #493
BRENCH писал(а):
СЕЛЬМАШ писал(а):
ну отв и понятно. википедия, нюша))))) все с вами ясно ,Сударь))))

Знание - сила!) дайте возможность автору ну хоть что то почитать, послушать) развивает мышление, благотворно влияет на развитие человека, как личности.

ну не все знания - хорошо. вот афтар например знает что перебивать плохо, но .............))))))так что, место афтара на фонарном столбе)))
0
 Lord DarkHallow [7]  4 Июля 2012 16:49:11 #494
Брэнч Уоррен родился 28 февраля 1975 года в Тайлере, Техас. Впервые Уоррен выступил в 1992 году – он выиграл юношеский турнир AAU Teenage Mr. America. Потом были соревнования NPC Teenage Nationals, в которых он также заполучал победу. Первый турнир в профессиональном бодибилдинге IFBB – Ночь Чемпионов 2004, где он занял 8 место. На первой своей Олимпии в 2005 Брэнч также занял 8-е место. На первом Arnold Classic в 2006 году атлет получил 2 место.
Брэнч Уоррен является лицом журнала Muscular development. Его партнер по тренировкам, а также закадычный друг – Джонни Джэксон.



:eek:

Я тоже копипаст умею делать. :eek:
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.