Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

ZedLorD как представитель позиции и поведения клана Избранные

Ацкий воин [8] 
0
4 Июля 2012 07:50:06
кратко:
влезло это в начатый мною бой и в наглую перебивало, после того как я высказал притензию последовал ответ: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест

вопрос возникает:
это позиция клана "избранные" - "насрать" на всех безклановых когда у них(представителей клана) квест или позиция только их представителя ?

полный лог:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : и что теперь ??
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : а я похож на морока? или ты уверен что я перебью тебя?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : пипец .. я что ли в тыой бой влез ?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : я не пойму,в чем притензия?
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : тебе радугу испортить совсем чтоли?
06:30 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 Ацкий воин » ZedLorD : в том что ты влез в чужой бой и лупишь без блока,намеренно перебивая
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : и смотри кто перебил??
06:30 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:30 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : в чем притензия?
06:31 ZedLorD » Ацкий воин : ауу,я с тобой разговариваю
06:33 ZedLorD » Ацкий воин : але,ты предьявил притензию ,будь добр обоснуй,или разговор короткий будет
06:33 Ацкий воин » ZedLorD : перечитай выше
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : ах,ты еще и хамишь?
06:34 ZedLorD » Ацкий воин : то есть ты считаешь что моб твой ,и если ты напал на него первым,все кто после -мороки?я правильно понял?
06:35 Ацкий воин » ZedLorD : слушай , ты намеренно перебиваешь в чужом бою а я ещё и хамлю ??
06:35 ZedLorD » Ацкий воин : я перебил тебя?
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : или это твои догдаки,что я перебивать собрался,а ты не думаешь что я просто ускорить хотел
06:36 Ацкий воин » ZedLorD : ты бил без блока оправдываясь тем что 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:36 ZedLorD » Ацкий воин : кароч ,считай что радуга твоя овер,
06:37 Ацкий воин » ZedLorD : слушай ты , начепив значёк топ клана ты считаешь что тебе насрать на всех безклановых и самое главное для тебя твой квест не зависимо твой бой или нет
06:39 Ацкий воин » ZedLorD : я конечно понимаю что создав топик на форуме все будут на стороне представителя топ клана, но я всё же выложу лог
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : во первых клан не трожь,он не причем
06:39 ZedLorD » Ацкий воин : я сам выложу
06:40 Ацкий воин » ZedLorD : клан не при чём ? так какого ты тогда своими действиями подставляешь клан ? или хомячество в бою это нормально по твоему ?
06:41 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:41 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
06:41 Вами получено Кольцо благости 1 шт
06:41 Вы получили: 52 92
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : ты главное лог боя не забуцдь выложить там
06:41 ZedLorD » Ацкий воин : или опасаешься на Змеееда наезжать?))
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : ты сам и выложи , пусть и другие видят как ты "не планировал " перебивать по урону
06:42 Ацкий воин » ZedLorD : я видел как уходили жизни в бою у змея и у тебя ..
06:43 Ацкий воин » ZedLorD : и вполне возможно что он перебил в блоке а не отмазался что у него квест
06:43 ZedLorD » Ацкий воин : он с гигом был,ая нет,он кровь бил,я нет,он 3к налупил ,я 1000 ,В ЧЕМ притензия??
06:44 Ацкий воин » ZedLorD : я уже тебе сколько раз сказал ? ты лупил без блока и после моего возмущения ты отмазался фразой: 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:44 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:44 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : вот ща я НАМЕРЕНО перебивать буду)
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : чтоб ты понял разницу
06:47 Ацкий воин » ZedLorD : так и скажи что тебе нахаляву квест надо сделать ..
06:47 ZedLorD » Ацкий воин : ты слишком многословен
06:48 Ацкий воин » ZedLorD : ладно , не вижу смысла больше разговаривать с крысой
06:48 - Sweet - » Ацкий воин : Пожалуйста,соблюдаем правила поведения в чатах и нормы общения!
06:48 ZedLorD » Ацкий воин : вот это заскринел уже
06:49 ZedLorD » Ацкий воин : дальнейшие мои действия будут обоснованны данным оскарблением
0
 IGOREK_LND [10]  4 Июля 2012 13:58:54 #457
А Вам не кажется что это змея мульт? Он подставляет избра, этим-же способом хочет начать революцию среди клановых и безклановых.

:confused: *думал чеб сморозить*
0
 Ренегат13 [12]  4 Июля 2012 13:59:52 #458
Автор - на редкость вырезано :rolleyes:

Просьба воздержаться от оскорблений. Предупреждение. ОМФ.
0
 Pergele-Saatana [10]  4 Июля 2012 14:10:00 #459
Ацкий воин писал(а):
Pergele-Saatana
где культура представителя избров когда он влез в чужой бой ?
где культура когда я высказал своё недовольство ?
с чего бы "культуру" должны проявлять только те кто обращается к избрам а не избры которые намеренно делают подлость другому игроку ?


1. Максимум, чего можно было ожидать от вмешавшихся в бой, слова - "извини". Но даже это писать становится лень, когда на 1-го моба приходится по 2-4 игрока и происходят постоянные вмешательства. Любой нормальный, почеркиваю - НОРМАЛЬНЫЙ - человек понимает, в данной ситации вмешательства неизбежны. Никто из игроков не виноват что бой открыт, что циферка на мобе появляется с запозданием или одновременнно с тем когда жмешь "напасть". Многие игроки придерживаются некого кодекса при вмешательстве, при этом администрация уже давно обозначала свое отношение - кто набил больше, того и дроп. Никто не обязан вставать в блок, никто не обязан общаться с теми, кто что-то пишут в приват и т.п. Когда в бою 2+ человек правильно и логично всем выйти из блока и быстрее бить, особенно на мобах где много ХП, иначе бой превращается в ужаснейшую тягомотину, с многократными, переходами. Любой не нуб, подчеркиваю - НЕ НУБ - это понимает. В связи с тем, что урон у персонажей хай левелов больше, чем у персонажей младших левелов вероятность перебива даже в блоке велика, но времени на бой в блоке уйдет в разы больше. Не нубы соответсвенно ведут себя в боях без дальнейших разъяснений очевидных вещей. И культура абсолютна тут не при чем.
2. Высказывание своего недовольства персонажем Ацкий воин было абсолютно неуместно, хотя понять его эмоции можно, абсолютно всех раздражает когда вмешиваются и бъют в полную силу. Форма, в которой это недовольство было выражено провокационна. ИМХО уже первая фраза Ацкий воин достойна было гораздо более резкого ответа.
3. Вежливыми желательно быть всем, вне зависимости от уровня и клана и никто не утверждает обратного. Начет подлости, см. выше. Нубство простительно и естественно, хамство доолжно быть наказано, а нежелание прислушаться к тому, что говорит большинство в топике ужасает.
0
 Robbo [10]  4 Июля 2012 14:21:36 #460
Ацкий воин скажу по секрету, ЗмЕЕЕд тебя тоже нагло перебивал причем более нагло чем избр. И еще по большому секрету скажу что ЗмЕЕЕд тоже топ-клановец, он бригадир. Так что можешь смело наехать и на бригаду! Они тоже виноваты! И еще TorWar хотел тебя перебить, но он просто не успел добежать. И клан TorWar-а тоже виноват. Не забудь скинуть им ссылку на форум в приват чтобы они знали что ты недоволен.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Pergele-Saatana [10]  4 Июля 2012 14:23:46 #461
Ацкий воин писал(а):
Сансон
особенно при перебивах, избиениях более слабых кланов, "отжимах" раритетных вещей !

Ну коли это очередной топ про то какие избры плохие, факты в студию.
0
МяснойНуб [8]  4 Июля 2012 14:24:12 #462
WARMONK
--Бродяга--
:lol: :exclaim:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Вестник мира [5]  4 Июля 2012 14:25:44 #463
Robbo [10] 14:21 , 04 Июл 2012

И еще по большому секрету скажу что ЗмЕЕЕд тоже топ-клановец, он бригадир. Так что можешь смело наехать и на бригаду!

Вроде значек стража, а так открыто вводит в заблуждение игроков...
Какой ЗмЕЕЕд Бригадир??? Он с TorWar дружит больше! Это надо претензии Тору предъявлять, он всегда готов заладить любую оплошность своих друзей и перевести компенсацию.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
amurena [12]  4 Июля 2012 14:28:08 #464
Ацкий воин
Ну что Вы такой нудный, и видно что манера общения задана изначально значком вмешавшегося. К чему этот пафос, с другими значками же проще диалоги идут наверняка.


Pergele-Saatana
" Никто не обязан вставать в блок ", " Когда в бою 2+ человек правильно и логично всем выйти из блока и быстрее бить, особенно на мобах где много ХП " - мне интересно это замечательное мнение о поведении на мобах рассматривается именно на этих мобах ("много" хп у всех ботов 10+) и в двустороннем порядке ?
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Вестник мира [5]  4 Июля 2012 14:33:40 #465
ZedLorD [14] 07:52 , 04 Июл 2012

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1048907026&stat=1&server_id=1
Вопросы почему ко мне,я понять не могу?
Чего не к Змею то?)


Потому что Благородный ЗмЕЕЕд на белом Эндарге зашел в этот бой с одной единственной целью... Перебить перебивающего дроп! :idea:
Не удивлюсь, если он этот дроп потом, когда доберется до почты, скинет автору топа)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Гипер Человек [9]  4 Июля 2012 14:48:29 #466
Ну да...нам змея же нехватило смелости наехать...плюс когда лорд вмешался я уверен что он даже не заметил что ты без клана...
P.s. Не можешь удержать дроп,значит он не твой.(с)
ps.сам в шоке :лупег:
0
Morticia [15]  4 Июля 2012 14:49:17 #467
WARMONK писал(а):
Morticia
к сожалению да долгии бои на них( а автор говорил что избр ему бой затянул, дал ссылку где бой длился чуть меньше 7 минут)

я знаю, что такое бить корров. Я своими рученьками наколотила всю медаль от нуля до краски. Не купив ни 1 раковину)))

11 минут в бою - это ни в какие ворота. Благодаря вмешавшимся к нему Змеееду и Зерлорду, бой был не 11, а 7 минут.
САМ он бьет бота 11 минут. Это ад - попасть к такому в бой. И все равно Избр в блоке был, судя по стату.

Да, должен в ножки кланяться Зерлорду. И не потому что Избр. А потому что тот был вежлив даже в ситуации, когда надо было выйти из блока и лупить.

Очередной пофигу, короче.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Shabranigdo [7]  4 Июля 2012 14:50:44 #468
каждые два-три дня новый топ об избрах :lol: и все по каким то пустякам :lol:
0
Morticia [15]  4 Июля 2012 14:55:34 #469
ой. спутала ссылки. Бой-то, где они втроем, 4 минуты вообще. 7 минут радуги ему сохранили...вот хамы. Оба два.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Pergele-Saatana [10]  4 Июля 2012 15:06:34 #470
amurena писал(а):
Ацкий воин
Ну что Вы такой нудный, и видно что манера общения задана изначально значком вмешавшегося. К чему этот пафос, с другими значками же проще диалоги идут наверняка.


Pergele-Saatana
" Никто не обязан вставать в блок ", " Когда в бою 2+ человек правильно и логично всем выйти из блока и быстрее бить, особенно на мобах где много ХП " - мне интересно это замечательное мнение о поведении на мобах рассматривается именно на этих мобах ("много" хп у всех ботов 10+) и в двустороннем порядке ?


Ну что мне еще много букв написать?))) Играйте, г-жа amurena, как вам больше нравится. Я с вами непересекаюсь. Свои бои разрулю сам, равно как и вы свои самостоятельно. Не надо меня троллить, думаю, что все как-то справляются несмотря на собственное "замечательное мнение". Лично я оказавшись в бою с еще двумя персонажами предпочитаю, чтобы все били без блока, чтобы быстрее разбежаться.
0
amurena [12]  4 Июля 2012 15:15:20 #471
Pergele-Saatana
Г-н Pergele-Saatana, я не умею троллить)) Да, напишите еще много букв - почему нет. Вполне объективная заинтересованность с моей стороны - а вдруг мы с Вами неожиданно начнем часто пересекаться, а мне нравится обладать информацией о боевых предпочтениях практически моих сограждан.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-_CrazyMan_-
4 Июля 2012 15:17:21 #472
Девиз верки или радуги-"Отпинали разбежались"помойму лучше не придумаешь.
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 Б0Н0 [6]  4 Июля 2012 15:18:10 #473
ну слегка закомплексован автор, ну излишне эмоционален, но зачем же сразу в чс…у кого-то в инфе видел неплохую надпись: «насилие - последний довод дилетантов», а как бы изменилось мнение автора о клане будь, например, так - 06:28 ZedLorD » Ацкий воин : извини дружище, стою в блоке, хиляю тебя, если надо, подойдут еще пару моров из нашего альянса…)

-Боженька- писал(а):
А автор то трусоват и хамоват)

а ты, судя по всему, смел и вежлив?
0
 -ATrioN- [14]  4 Июля 2012 15:21:39 #474
Вспомнилось...
"Запись в медицинской карте: Психических отклонений нет - просто дурак!"

Наверное, родители старше и ибранные народом в органы власти - печалька! Вообще психика нарушена у автора. В реальной жизни подросток истеричен, замкнут и немногословен.

Начинал читать было весело и забавно, а к концу грустно очень....
0
amurena [12]  4 Июля 2012 15:24:02 #475
:confused: опять диагнозы пошли
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.