Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О сливе инстов персонажа -jealous- (ФЭО-Минор)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

О сливе инстов персонажа -jealous- (ФЭО-Минор)

 NoObaSiNo [8] 
0
27 Июня 2012 13:39:42
Надоело сливать храмы , когда против тебя команда у которой 100% можно выиграть, но попадается такой игрок как -jealous- (ФЭО-Минор) и у вас 100% проигрыш. Уже начинает раздражать , то что он сливает абсолютно всем и тянет всю команду за собой, даже если попадается абсолютно зеленая команда. Я понимаю что это другой сервер и все такое ,нельзя повесить череп потому что он ходит сливать не командой.Но у нас на прайме когда-то тоже был такой перс , правда за людей, взял сливами глада или чемпа и ему за это повесили череп.Тут я хочу такого же результата.

12:32 -jealous- (ФЭО-Минор) : опять к нубам попал.
12:32 NoObaSiNo » -jealous- (ФЭО-Минор) : выйди из храма значит
12:33 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, abb_alexey обнаружил Карту «Фосфорит».
12:33 Полезная информация : abb_alexey с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор устойчивости!
12:33 -jealous- (ФЭО-Минор) » NoObaSiNo : доблу так и так получу.
12:33 NoObaSiNo » -jealous- (ФЭО-Минор) : не за@#%й людей черт
12:33 -jealous- (ФЭО-Минор) » NoObaSiNo : молчим и думаем. )
12:34 -jealous- (ФЭО-Минор) » NoObaSiNo : если вы со шмыгой и правда соседи, то какой-то быдловатый район у вас. дебилы одни. )

Вот не большая моя переписка с ним , да я поступил не очень деликатно(даже по быдлански, у меня уже не хватает нервов на него), но как он определил что мы полные нубы и с нами нельзя выиграть храм.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=98559562&finish=0
Вот статы инста где мы с ним и мы проиграли, да не самая легкая команда против нас , но так происходит с каждой.

Вот он сливает храм с не сложной командой людей ( тут он попался в команду с моим другом). http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=54388903&finish=0

В итоге я хочу чтоб на персонажа -jealous- (ФЭО-Минор) повесели череп, ну или как-то наказали.

P.S
Думаю меня потдержат, те кто попадал с ним в храмы или пещеры. :rolleyes:
0
 MasterofPupetts [8]  27 Июня 2012 14:40:27 #20
NoObaSiNo
Да ты не стоишь на базе против лютых нубов!Тебе нужна доблесть,скальпы,сферы,уголь,энергия для постройки поместья.жжелоусу не нужна выходит,и так кач прет.

Я считаю что предъявлять какие-либо претензии можно лишь в том случае,когда ты сам был затарен,тащил,тратился(будь то порчи/ядра,другие дебафы,благи твои или моры в бою),инст был у вас в руках,но из-за кого-то там он слит!

А когда сам бегаешь на удачу без какой либо подготовки.Оценивай обстановку сразу,открывай карту,стату,смотри,думай.Чтобы не оказаться тем кто тащил,а в итоге печаль.
9 He Hynb!!!
0
 NoObaSiNo [8]  27 Июня 2012 14:41:49 #21
MasterofPupetts писал(а):
NoObaSiNo
Инст конечно больше магмар,чем хумов...Но факт что все шесть(!)игроков в инсте без благ и моров,они не тащат.Ходят на полу-слив,жжелоус на слив.Какие претензии?


Ну даже не все группы ходят обожратыми и их можно тащить. От ты тоже не всегда ходишь в группе и мы с тобой попадем в храмы и если без желос, то мы напрягаемся и побеждаем, разве не так?
0
 MasterofPupetts [8]  27 Июня 2012 14:44:53 #22
NoObaSiNo
Честно говоря совсем не так.
У меня есть красный шмот,могу одеть если напротив нубы,есть 3-5 бесов с собой всегда,могу бросить в бой если что.Иногда арсы лежат(тигры или с верки).Вот благ почти никогда нету,так как хожу в рандом,благи трачу на другое.Могу ток похлебку выпить.
И если я вижу что инст не наш,против хумы сиьные(пусть даже не очень) или за нас омары,то просто стою. :redface:
9 He Hynb!!!
0
-Игорь--
27 Июня 2012 14:46:28 #23
NoObaSiNo
твой ник всему вина!) :cry:
0
 MasterofPupetts [8]  27 Июня 2012 14:47:13 #24
-Игорь-- писал(а):
NoObaSiNo
твой ник всему вина!) :cry:

:smile:
9 He Hynb!!!
0
 К А Р М А [3]  27 Июня 2012 14:47:38 #25
-Игорь--
Вот попадешь с сабДжем в инст, тогда и твой ник виной будет)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Relikt1 [8]  27 Июня 2012 14:52:42 #26
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
 К А Р М А [3]  27 Июня 2012 14:59:20 #27
Relikt1

классный инст)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 -МЭН- [8]  27 Июня 2012 15:14:24 #28
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.