Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О сливе инстов персонажа -jealous- (ФЭО-Минор)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

О сливе инстов персонажа -jealous- (ФЭО-Минор)

 NoObaSiNo [8] 
0
27 Июня 2012 13:39:42
Надоело сливать храмы , когда против тебя команда у которой 100% можно выиграть, но попадается такой игрок как -jealous- (ФЭО-Минор) и у вас 100% проигрыш. Уже начинает раздражать , то что он сливает абсолютно всем и тянет всю команду за собой, даже если попадается абсолютно зеленая команда. Я понимаю что это другой сервер и все такое ,нельзя повесить череп потому что он ходит сливать не командой.Но у нас на прайме когда-то тоже был такой перс , правда за людей, взял сливами глада или чемпа и ему за это повесили череп.Тут я хочу такого же результата.

12:32 -jealous- (ФЭО-Минор) : опять к нубам попал.
12:32 NoObaSiNo » -jealous- (ФЭО-Минор) : выйди из храма значит
12:33 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, abb_alexey обнаружил Карту «Фосфорит».
12:33 Полезная информация : abb_alexey с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор устойчивости!
12:33 -jealous- (ФЭО-Минор) » NoObaSiNo : доблу так и так получу.
12:33 NoObaSiNo » -jealous- (ФЭО-Минор) : не за@#%й людей черт
12:33 -jealous- (ФЭО-Минор) » NoObaSiNo : молчим и думаем. )
12:34 -jealous- (ФЭО-Минор) » NoObaSiNo : если вы со шмыгой и правда соседи, то какой-то быдловатый район у вас. дебилы одни. )

Вот не большая моя переписка с ним , да я поступил не очень деликатно(даже по быдлански, у меня уже не хватает нервов на него), но как он определил что мы полные нубы и с нами нельзя выиграть храм.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=98559562&finish=0
Вот статы инста где мы с ним и мы проиграли, да не самая легкая команда против нас , но так происходит с каждой.

Вот он сливает храм с не сложной командой людей ( тут он попался в команду с моим другом). http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=54388903&finish=0

В итоге я хочу чтоб на персонажа -jealous- (ФЭО-Минор) повесели череп, ну или как-то наказали.

P.S
Думаю меня потдержат, те кто попадал с ним в храмы или пещеры. :rolleyes:
0
dima_k1997
27 Июня 2012 13:44:13 #1
нужна победа - ходите группой
.
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июня 2012 13:45:22 #2
NoObaSiNo
В итоге я хочу чтоб на персонажа -jealous- (ФЭО-Минор)

Пиши на минорском форуме )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 Jasper Forks [10]  27 Июня 2012 13:45:53 #3
NoObaSiNo писал(а):

12:32 -jealous- (ФЭО-Минор) : опять к нубам попал.



а сам великей доблистник :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 Vitycik [14]  27 Июня 2012 13:53:07 #4
всем пофиг на сливы. за это уже давно никого не наказывают
0
 К А Р М А [3]  27 Июня 2012 13:55:11 #5
пофиг. на минор топик отправляйте тогда. таких и тут своих хватает.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Intelligent [7]  27 Июня 2012 13:57:02 #6
12:33 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, abb_alexey обнаружил Карту «Фосфорит».
12:33 Полезная информация : abb_alexey с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор устойчивости!
Скрытый пиар? :confused:
0
 Улыбка Волка [9]  27 Июня 2012 13:59:04 #7
Сенсация да. Пешите в Гаагский трибунал.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -МЭН- [8]  27 Июня 2012 14:02:52 #8
Фух.. Я уж подумал он нас нубами абазвал :surprised: )))

Группу ищи и проблем не будет! :exclaim:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
 NoObaSiNo [8]  27 Июня 2012 14:16:40 #9
я понимаю самый простой способ избежать - это просто ходить группой, но не всегда есть такая возможность есть и не у всех.
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июня 2012 14:21:38 #10
NoObaSiNo
но не всегда есть такая возможность есть и не у всех.

это ты сейчас кого оправдываешь...его или себя? :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 NoObaSiNo [8]  27 Июня 2012 14:22:29 #11
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
NoObaSiNo
но не всегда есть такая возможность есть и не у всех.

это ты сейчас кого оправдываешь...его или себя? :lol:

себя и остальных игроков у которых нет группы
0
 MasterofPupetts [8]  27 Июня 2012 14:26:08 #12
NoObaSiNo
Да Джел сейчас основной сливщик 7-8 ур. группы.
На его сервере у него много врагов,ведет он себя как последний ВЦ,доблесть сливами,опыт только под водой.Шмот одевает редко,когда одевает,то...ну зеленый мини МС+верх мамонта у него.
За компом в инстах редко,если видит мат или оскорбления всегда жалуется!Кляпает всех подряд.
Если видишь его,то просто тихо сиди на базе лучше,инст не наш будет.

И да!Те инсты статы которых ты кидал...Они и правда сливные!Конечно вы могли бы подраться,потянуть,потратить деньги,время,нервы,покормить хумов доблестью,но не выиграть инст.
9 He Hynb!!!
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июня 2012 14:27:41 #13
NoObaSiNo
себя и остальных игроков у которых нет группы

закажи его на миноре... могу и палача подсказать ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 MasterofPupetts [8]  27 Июня 2012 14:28:45 #14
NoObaSiNo
И конечно ходить лучше с группой.
А то что ты сам без благ,без мороков,но бегаешь в инсты и требуешь от других чтобы они тащили инст,то это неправильно!В рандоме ситуацию лучше оценивать грамотно и спокойно.Не наш инст,просто отдай хумам!Не тяни время,не трать нервы и деньги.
9 He Hynb!!!
0
 NoObaSiNo [8]  27 Июня 2012 14:30:08 #15
MasterofPupetts писал(а):
NoObaSiNo
Да Джел сейчас основной сливщик 7-8 ур. группы.
На его сервере у него много врагов,ведет он себя как последний ВЦ,доблесть сливами,опыт только под водой.Шмот одевает редко,когда одевает,то...ну зеленый мини МС+верх мамонта у него.
За компом в инстах редко,если видит мат или оскорбления всегда жалуется!Кляпает всех подряд.
Если видишь его,то просто тихо сиди на базе лучше,инст не наш будет.

И да!Те инсты статы которых ты кидал...Они и правда сливные!Конечно вы могли бы подраться,потянуть,потратить деньги,время,нервы,покормить хумов доблестью,но не выиграть инст.


Ну насчет своего инста я немного согласен, а со вторым инстом там где Темная шмыга, несогласен , потому, что там только 1 сильный персонаж
0
 NoObaSiNo [8]  27 Июня 2012 14:32:09 #16
я не бегаю и не кричу, кидайте все мороков , обкастуйте меня , выиграйте за меня инст, я просто в них участвую и не лью инсты где против меня все зеленые.
0
 Исстребитель [10]  27 Июня 2012 14:32:44 #17
Этот хоть просто на сливы ходит, а я тут попал недавно на минор без группы, там вовсе подстава была.

Начинается инст, я с мясной 9-й с минора, против нас минорская 10 герой с 13-м зверем и медиантовская мясная 10-ка.

Мясо нападает на мясо, я сказал тянуть.
В это время убиваю 10-ку с его 13-м зверем, беру сферу и сдаю, счет становится 0-3.
После чего нападаю снова на героя.

Мясо протвиников убиваем мое мясо и сдает сферу, счет становится 3-3.
Я сказал напарнице не воскрешаться и ждать, если второй маг зайдет в мой бой бежать и сдавать сферу = победа.

Успешно бью героя, он видет что сливает и зовет второго. В этот момент я кричу напарнице чтобы бежала за сферой...

...прошло 4 минуты, я пустой, меня добивают, напарница молчит и где стоит не ясно. Меня добивают счет становится 4-3, после чего она быстро сливается еще раз.

Меня и инст тупо сливали по договорняку. Жалобу Греичу написал ,но думаю никто ничего делать не будет.
0
 Бифульф [7]  27 Июня 2012 14:34:51 #18
NoObaSiNo
Сталкивался с ним. Пенёк, он ну что поделать. Я так понял, что он ждет, когда ему попадется напротив команда в коже. Просто таких как он десятки, я по крайней мере знаю ни одного перса, которые методично качали доблу на 5-7 лвл тупо сливами - стоя на базе, но теперь они важные 9-10 лвл - мастера войны и герои. По сути они ничего не нарушают, игровые лазейки такое позволяют. Такое будет продолжаться, пока на самом деле, доблесть будет капать только за победу или хотя бы если игрок не проведет несколько боев в инстансе.
0
 MasterofPupetts [8]  27 Июня 2012 14:34:57 #19
NoObaSiNo
Инст конечно больше магмар,чем хумов...Но факт что все шесть(!)игроков в инсте без благ и моров,они не тащат.Ходят на полу-слив,жжелоус на слив.Какие претензии?
9 He Hynb!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.