Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краска подземки. А нужна ли она кому? или реально её сделать в современных реалиях?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Краска подземки. А нужна ли она кому? или реально её сделать в современных реалиях?

 Дантен [8] 
0
26 Июня 2012 10:33:24
Вот гложет меня этот вопрос с того момента, как ввели новую краску подземки.
Что нужно:
- 10 побед. - реально и ещё как. обкаст, везения, хорошая команда и победа у тебя в кармане.
- 250 угля. - реал рулит. Но ради медали можно.
- 3500 скальпов. - ..........................................

Вот и возникает вопрос.
А кто придумал этот квест. Без обид со стороны администрации. Есть некое впечатление, что тот человек, который это придумал сам в легенду не играл, или играл, но очень не долго.

Давайте подумаем. За какое время реально ЧЕСТНО набрать данное кол. скальпов.

В день это от 10 до 30 скальпов. Тоесть собирать скальпы в течение года???? И играть в игру без перерыва????
+ не забываем про комплект. Если танку это практически не реально, то костолому за 1 год набрать, возможно, да и то если он начнёт это делать с 1 лвл. А что же нам делать. Тем кто играл.

А делать только одно. Задать себе вопрос. А нужна ли эта медаль.

Я понимаю, что многие скажут, что всё круто и теперь медаль боевая, а не договорная, но всё же.
Все кто хотел взять её на халяву те взяли. А те кто хотел взять её честно - готовились - ездовой, реликты, хаос, наёмники, медаль богов и т.д. И теперь ВЫ 1 махом убили все их старания.
И к чему это привело? Интерес к данной медали 1% от всех играющих. Супер.

Может я не прав, и кто-то видит в данном квесте одни ++++++?
0
 Дантен [8]  26 Июня 2012 15:30:57 #96
СвэГГа писал(а):
Дантен
эм... в увороте собирать не проблема.. в танке... ну тоже я думаю - не играл никогда)


Я дракону сдал 550 скальпов.
+ 10 свидетельств
остальное в инфе.
760 скальпов.

За 1 поход в пещеры, на 8 лвл, выношу максимум 5-7 скальпов. И то если боевой инст. А если сливной со стороны противника то 1-2 в лучшем случае.
Храм. тоже самое - 3 максимум.
И то у танка чаще всего скальп забирает морок.

Вот и считаю, скока времени надо.
Танку в залах бить скальпы ...... ну кто играет танком поймёт меня.
Вот и толкую. Что раньше был квест.
Подготовился, собрал команду и гоу брать краску подземки. Вкус боёв и победы. Драйф и игра.
Что сейчас. 10 боёв оставили - спасибо. Но без применения чего либо. даже ездовых нету.
3500 скальров. Ну не видел я на форуме радостных танков по этому вопросу. А что значит. Квест заточен под определённые параметры.
0
 Мюсель [6]  26 Июня 2012 15:31:38 #97
касаемо скальпов - планирую часть купить часть набить. да, танку и добряку сложней чем криту и злюке, но каждый день когда выхожу на плато, 5-10 скальпов есть - и это на 6 уровне. а ведь есть демонолог, с 7 уровня талы, где не будешь кусать локти когда скальп медленно уползает к мороку... собираюсь осваивать арену... древнее плато бы еще вернули.
поскольку действительно актуальна медаль к 11 уровню, вполне нормальная ситуация если начал с 8
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 огнесручка [14]  26 Июня 2012 15:32:31 #98
С углем беда, скальпы-норм.
0
e b o l a
26 Июня 2012 15:39:22 #99
Обсуждать нечего, очередная нубомедаль=) Доблесть уже давно нивелировали, так что гоу в ботобои, скоро они все с красками подземки ток и будут ходить=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Дантен [8]  26 Июня 2012 15:40:01 #100
Мюсель писал(а):
касаемо скальпов - планирую часть купить часть набить. да, танку и добряку сложней чем криту и злюке, но каждый день когда выхожу на плато, 5-10 скальпов есть - и это на 6 уровне. а ведь есть демонолог, с 7 уровня талы, где не будешь кусать локти когда скальп медленно уползает к мороку... собираюсь осваивать арену... древнее плато бы еще вернули.
поскольку действительно актуальна медаль к 11 уровню, вполне нормальная ситуация если начал с 8


Согласен с Тобой.
Коли ввели такие правила на краску могли бы и вернуть древнее плато.

Вот для этого и был создан топ, чтобы найти пути решения.
0
 ПростоСережа [10]  26 Июня 2012 15:42:45 #101
Дантен
Кто больше всего может набить скальпов в залах, кто больше может набить скальпов в инстах - правильно - костолом

Исключительно неверная интерпретация. Скальпы в залах это тот же рандом. Скальпов в залах больше всех рубит тот к кому этот скальп приходит на последний удар. Не раз и не два я выходил из залов имея в загашнике больше всех скальпов. Максимальное количество - 14 скальпов. В среднем 9-10. так что включай серое вещество и думай как получать скальпы. Ну и уже давно пора привыкнуть что в игре есть два пути - быстрый и медленный. Хочешь быстро - значит все равно придется покупать сертификаты. Если не торопишся, то можно и самому насобирать.

Вот в пешере/храме/арене конечно у критов и ловок возможности по снятию скальпа больше, чем у танка, ибо там мы нужны что бы взять самого сильного противника и промурыжить его пока он сам не захочет умереть.

P.S. Передано скальпов дракону 1160 и это при том что в залы я ходить начал регулярно только на 9 уровне. На 7 сделал всего походов 5-6 + ап на 8 где я закрыл достяги по залам.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 SpiritbreakeRRR [8]  26 Июня 2012 15:47:26 #102
Дантен
Ну ловкач скальпов не меньше набить может. Это ты загнул конечно.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=---обжор--- у него еще на прошлом дне воина (в мае) было благо за 2260 скальпов.
И танк под обкастом тоже нехило порубить может.

А так вообще - 100 раз уже сказали - покупай скальпы и будет счастье. Сомневаюсь, что найдутся те, кто сам набьют 3500 скальпов, даже костоломы.
0
History Maker
26 Июня 2012 16:20:45 #103
SpiritbreakeRRR
У меня было на 8 более чем 3500 скальпов, и я знаю человек 5-6 как минимум, таких же.
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 SpiritbreakeRRR [8]  26 Июня 2012 16:28:07 #104
History Maker
ты крит) и еще стоит добавить, что это за 5 месяцев игры было. А так я и не сомневаюсь, что можно и больше даже, только лучше их все дракону сдавать, а не на поклонку тратить
0
Motherless
26 Июня 2012 16:30:50 #105
SpiritbreakeRRR
History Maker
у меня на 10 было больше 4к скальпов..


на 8ом иметь 4к скальпов - маньяк :eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Relikt1 [8]  29 Июня 2012 19:13:48 #106
:rolleyes: чу всё исчерпали вопрос?
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
 Garri Garrison [14]  29 Июня 2012 19:28:54 #107
а я говорю дайте возможность переключать перстень на скальпы, тоесть выиграл инст с включенным перстнем на скальпы получил 20свидетельст..... типо такого ... :confused:
0
М у д р е ц [3]  29 Июня 2012 19:50:39 #108
Мдее
0
 Divka [8]  29 Июня 2012 21:41:39 #109
Дантен
да ерунда) уголь и скальпы покупаются и делоф то) и шо ты так переживаешь, я не понимаю
для таких мясных как мну самое сложное енто победы) так шо по поводу каждый сможет сделать медаль - миф ))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=98637961&finish=0
да фих то там я таких осилю при всем моем обкасте нубском) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.