Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краска подземки. А нужна ли она кому? или реально её сделать в современных реалиях?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Краска подземки. А нужна ли она кому? или реально её сделать в современных реалиях?

 Дантен [8] 
0
26 Июня 2012 10:33:24
Вот гложет меня этот вопрос с того момента, как ввели новую краску подземки.
Что нужно:
- 10 побед. - реально и ещё как. обкаст, везения, хорошая команда и победа у тебя в кармане.
- 250 угля. - реал рулит. Но ради медали можно.
- 3500 скальпов. - ..........................................

Вот и возникает вопрос.
А кто придумал этот квест. Без обид со стороны администрации. Есть некое впечатление, что тот человек, который это придумал сам в легенду не играл, или играл, но очень не долго.

Давайте подумаем. За какое время реально ЧЕСТНО набрать данное кол. скальпов.

В день это от 10 до 30 скальпов. Тоесть собирать скальпы в течение года???? И играть в игру без перерыва????
+ не забываем про комплект. Если танку это практически не реально, то костолому за 1 год набрать, возможно, да и то если он начнёт это делать с 1 лвл. А что же нам делать. Тем кто играл.

А делать только одно. Задать себе вопрос. А нужна ли эта медаль.

Я понимаю, что многие скажут, что всё круто и теперь медаль боевая, а не договорная, но всё же.
Все кто хотел взять её на халяву те взяли. А те кто хотел взять её честно - готовились - ездовой, реликты, хаос, наёмники, медаль богов и т.д. И теперь ВЫ 1 махом убили все их старания.
И к чему это привело? Интерес к данной медали 1% от всех играющих. Супер.

Может я не прав, и кто-то видит в данном квесте одни ++++++?
0
ARCANDAR
26 Июня 2012 11:02:20 #20
а почём нынче скальпы у людей?
?Собаки лают, караван прет?
0
 Дантен [8]  26 Июня 2012 11:03:32 #21
__МаРаТиК__ писал(а):
Дантен
покупай свидетельства :rolleyes: не вижу проблемы


На сегодняшний день краска подземки - ........

Раньше, для того, чтобы её сделать, необходимо было прокачать определённую группу медалей.
А что теперь?
С 1 лвл лупи скальпов, так как на этом уровне они самые дешёвые, потом бери 10 побед и сдавай 250 угля. СУПЕР.
Данная медаль ушла из разряда подготовительных, к которой необходимо было готовится, и уже потом только ийти и добывать её.
3500 скальпов убили эту мелаль.
Я понимаю, что для играков "нуб без зорба" это шанс её получить, но к сожалению человек, который придумал этот квест забыл про людей, которые готовились к ней.
0
History Maker
26 Июня 2012 11:05:19 #22
_Deathall_
Всё сам набил?
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 RedHawk [6]  26 Июня 2012 11:10:14 #23
Дантен

Скорее сместили приоритеты подготовки к ней... Не думаю, что без баффовых колод там можно что-то разумное сделать ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Relikt1 [8]  26 Июня 2012 11:11:38 #24
Дантен писал(а):
__МаРаТиК__ писал(а):
Дантен
покупай свидетельства :rolleyes: не вижу проблемы


На сегодняшний день краска подземки - ........

Раньше, для того, чтобы её сделать, необходимо было прокачать определённую группу медалей.
А что теперь?
С 1 лвл лупи скальпов, так как на этом уровне они самые дешёвые, потом бери 10 побед и сдавай 250 угля. СУПЕР.
Данная медаль ушла из разряда подготовительных, к которой необходимо было готовится, и уже потом только ийти и добывать её.
3500 скальпов убили эту мелаль.
Я понимаю, что для играков "нуб без зорба" это шанс её получить, но к сожалению человек, который придумал этот квест забыл про людей, которые готовились к ней.

:rolleyes: а ты медали колоды и прочее только для подземки качал? или же для арен, храмов, пещер? залов в конце концов? :arrow: нытьё
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
 Uganda [7]  26 Июня 2012 11:13:01 #25
нытье первосортное)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Дэвирли [8]  26 Июня 2012 11:19:35 #26
Скальпы - гоу на аренку (в храм) и вперед))))) Просто изначально не нужно было сдавать скальпы - драконы, на радугу и т.п.))))) :rolleyes:
0
Ялька
26 Июня 2012 11:21:15 #27
Дантен
так давайте ещё поноем, что сделали залы таллааров и ВБ, в которых любой нуп и бомж без медалей, без реала и без нормального шмота может качать доблесть наравне с мега-крутыми пасанами-реальщиками, ага..
когда я качала доблесть, за победу в храме давали 1000 доблести, за победу в пещере 3000 вне зависимости от уровня. и качать доблесть было ОЧЕНЬ дорого. а сейчас все кому не лень качают, еще и на турнир поклонения не вытащить (дорого, видите-ли, с обкастом ходить))
в залах я, как белая ворона, с красными банками, ибо все юзают фиолетовые. кач доблы в залах для всех теперь то же самое, что и фарм мобов. плохо ли это? думаю, что нет. плохо, когда нет противников с равным шмотом и медалями, а когда все более-менее выходят на один уровень, становится интереснее, потому что решает не бабло, а прямые руки) к тому же, теперь нет смысла сидеть годами на одном уровне, прокачивать медали, собирать колоды и т.д., потому что подземку теперь можно сделать на любом уровне. разве это плохо?
0
 К А Р М А [3]  26 Июня 2012 11:22:01 #28
Uganda писал(а):
нытье первосортное)


*смакую*
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 -LeFF- [10]  26 Июня 2012 11:23:16 #29
а помоему супер квест
и бабло надо, но в разумных пределах, и мясо теперь договорняки не покатает
0
 TorWar [15]  26 Июня 2012 11:29:51 #30
Если уж сделали возможным продажу Боевых свидетельств, сделали бы уж тогда, чтобы продавать могли и те, кто имеет красную медаль подземки. Ибо главная цель скальпов, я так понимаю, оживление пвп.
Скальпы тем у кого медаль фиолетовая нужны самим, они то будут рубить их, собирать... А вот красномедальщикам маленький бонус дать, в виде возможности продать скальпы, тоже было бы неплохо.
0
 _Deathall_ [10]  26 Июня 2012 11:40:46 #31
__МаРаТиК__
это новая от малевича)
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
 _Deathall_ [10]  26 Июня 2012 11:42:09 #32
History Maker
водил у меня нет и не будет
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
 Duke_Alfred [14]  26 Июня 2012 11:46:04 #33
TorWar
а тем у кого уже медалька продавать нельзя? вот жеж засада... только хотел написать что как раз полезная фишка чтобы те же павлики 15-ые могли скальпы продавать мож и на плато поживее ходить. засада....
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Улыбка Волка [9]  26 Июня 2012 11:51:37 #34
Нытье.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Duke_Alfred [14]  26 Июня 2012 11:51:51 #35
_Deathall_
Тоже "живу" тут по принципу, что для меня интересен сам процесс игры и за удовольствие от процесса я и плачу. Ну и соответственно оплачивать удовольствие водилы ради прокачки перса чута желания не возникает :eek:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Lord DarkHallow [7]  26 Июня 2012 11:53:40 #36
Наверняка топикстартер качал добро, собирал пауков сотнями, сидел на уровне год, чтобы наконец взять подземку и вдруг бабах, все его старания коту под хвост. В общем, поздравляю всех с новым квестом, я кончел. :eek: :biggrin:
0
 -HAKER- [8]  26 Июня 2012 12:01:29 #37
Дантен
ты хоть раз на турнире был по старому или новому варианту?
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  26 Июня 2012 12:02:17 #38
реальный квест даже с колличеством скальпов
Передано скальпов дракону 5260 и набито 1330
Ненорматив))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.