Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и так война ЗМЕй VS БРИГИ никакого офтотопа
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

и так война ЗМЕй VS БРИГИ никакого офтотопа

_Fierce1_
0
26 Июня 2012 01:34:30
Собственно принял пару заказов на хай левлы палачей бриг,сразу сказал ничего личного это моя профессия и предупредил если будет агрессия в мою сторону пострадают невинные
Стаю я на цп никого не трогаю вдруг летит геена буяка и зеркало от Гио и нападение http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044437738&stat=1&server_id=0
Собственно я его ушатал несомтря на антиобкаст,тут же после боя нападает джейсон кей http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044441389
Как говорится требую извинений или предется пролить кровь невинных в большом количестве!!!
0
 Я-человек [15]  27 Июня 2012 16:02:58 #628
ЗмЕЕЕд
но однозначно могу сказать - перса тебе заточили просто блестяще!! да и с руками у тя нормально))
я давно так не сердился)) удар-стан и полная жизнь за 3 удара в ноль!!
0
 Jayson Kay [14]  27 Июня 2012 16:05:01 #629
ЗмЕЕЕд писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
_-s-a-s-h-a-_
этто называется ЗмЕЕЕд под маринадом от Бригады... старый прием )))


дык я все равно щас уезжаю пусть сидят все в бою ))


Что-то мне это напоминает)
А скоро тебя резко реал завалит и времени на игру не будет) И это совсем не будет связано с тем фактом, что у тебя неведы кончатся. Ну ни капельки :lol:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Июня 2012 16:05:50 #630
кстати, вопрос: а на неведа негативный обкаст разве не кидается? :rolleyes:
0
ЗмЕЕЕд [15]  27 Июня 2012 16:06:14 #631
Я-человек писал(а):
ЗмЕЕЕд
но однозначно могу сказать - перса тебе заточили просто блестяще!! да и с руками у тя нормально))
я давно так не сердился)) удар-стан и полная жизнь за 3 удара в ноль!!


так атвага рулит )) зато вон видишь своим хп расплатился за вторую смерть твою ))Щас бы еще постаял,вот между прочем я готов прастить вас всего за 50 000 евро тьфу брилиантов во :lol: :lol:
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июня 2012 16:07:08 #632
ЗмЕЕЕд
дык я все равно щас уезжаю пусть сидят все в бою ))посмотри скок они свитков ушатали мммм ляпота

Основная ошибка всех одиночек, ведущих БД против кланов/альянсов.... чтобы зайти в бой достаточно свитка нападения или палача... сколько их Бригада может сделать в твое отсутствие..?))) Так что вопрос об ущербе в свитках не стоит... )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
ЗмЕЕЕд [15]  27 Июня 2012 16:08:05 #633
Jayson Kay писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
_-s-a-s-h-a-_
этто называется ЗмЕЕЕд под маринадом от Бригады... старый прием )))


дык я все равно щас уезжаю пусть сидят все в бою ))


Что-то мне это напоминает)
А скоро тебя резко реал завалит и времени на игру не будет) И это совсем не будет связано с тем фактом, что у тебя неведы кончатся. Ну ни капельки :lol:


ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЯЮ Я БЕЗ НЕВЕДОВ МОГУ СПАКОЙНО ФАРМИТЬ БИВАТЬ ВАС РАЗ В 3 ЧАСА ВОТ ТАКОЙ ПАЧКОЙ НЕ СНИМАЯ ОБКАСТОВ И ТД!!!
Не глупи а ....Ну мне и до и щас и после уже давно пофигу щас например ток ради вас захожу сюда !!!
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 Я-человек [15]  27 Июня 2012 16:08:19 #634
ЗмЕЕЕд
у нас к тебе более простые требования)) нам с тебя не надо брюлоф)) просто приходишь и каешся в своих деяниях)) и может быть!!! повторяю - может быть!! мы тебя простим)) но не факт))
0
ЗмЕЕЕд [15]  27 Июня 2012 16:09:14 #635
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
ЗмЕЕЕд
дык я все равно щас уезжаю пусть сидят все в бою ))посмотри скок они свитков ушатали мммм ляпота

Основная ошибка всех одиночек, ведущих БД против кланов/альянсов.... чтобы зайти в бой достаточно свитка нападения или палача... сколько их Бригада может сделать в твое отсутствие..?))) Так что вопрос об ущербе в свитках не стоит... )))


делают их из воздуха чтоли? Мне пофиг пусть делают че хотят пусть закидывают сколько хотят я отстаиваю свою позицию и АГРЕССОРЫ они а не я !!Они напали на меня просто так <<<
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 Я-человек [15]  27 Июня 2012 16:09:46 #636
ЗмЕЕЕд
"ток ради вас захожу сюда !!!" - во! вишь)) теперь ты ещё и падарки нам всем должен))))
0
 Я-человек [15]  27 Июня 2012 16:10:39 #637
ндааа, встрял ужёнок то не по детски))) даже жаль его)) извинятся терь, падарки задаривать))) ммм
0
ЗмЕЕЕд [15]  27 Июня 2012 16:10:52 #638
Я-человек

аха я при встрече отблагадарю оки))На ближайшую вашу приеду как в старые добрые времена
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 Я-человек [15]  27 Июня 2012 16:13:18 #639
ЗмЕЕЕд писал(а):
Я-человек

аха я при встрече отблагадарю оки))На ближайшую вашу приеду как в старые добрые времена


та приезжай))мы то гостям всегда рыды)) токо вот вопрос - рады ли сами гости)))
0
МиссКровавыеРуки [6]  27 Июня 2012 16:13:32 #640
Dark Witnesses Игроков в клане: / всего: 51 из 60 / online: 4

ЗмЕЕЕд писал(а):
я наказываю ЖЕСТКО наказываю! :lol:


во-во! зайчик наказал обычных игроков из джод, которые просто хотели играть.
0
ЗмЕЕЕд [15]  27 Июня 2012 16:15:17 #641
Я-человек писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Я-человек

аха я при встрече отблагадарю оки))На ближайшую вашу приеду как в старые добрые времена


та приезжай))мы то гостям всегда рыды)) токо вот вопрос - рады ли сами гости)))


Дык я всегда рад был иначе б не приезжал,тока джейсана кея придется похитеть он очень сильно мне понравился четкий пацанчик наблатыканный такой прямо жуть
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 Я-человек [15]  27 Июня 2012 16:16:59 #642
ЗмЕЕЕд писал(а):
Я-человек писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Я-человек

аха я при встрече отблагадарю оки))На ближайшую вашу приеду как в старые добрые времена


та приезжай))мы то гостям всегда рыды)) токо вот вопрос - рады ли сами гости)))


Дык я всегда рад был иначе б не приезжал,тока джейсана кея придется похитеть он очень сильно мне понравился четкий пацанчик наблатыканный такой прямо жуть


аяяяй)) ужёнок ужёнок)) (по грозил пальчиком) не хорошо пишешь)))
0
 Gramoury [7]  27 Июня 2012 16:18:21 #643
А джодов,простите,за что катают?
Была агрессия со стороны других членов альянса?

Или все по принципу "Я твой семья вырежу"?
Просто интересно.
0
ЗмЕЕЕд [15]  27 Июня 2012 16:18:27 #644
Я-человек

не ну я верну его это всмысле пообщаться с глазу на глаз , я ж не изверг какой из за игры там фигней страдать я ваще добрейши души человек !
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 Я-человек [15]  27 Июня 2012 16:20:57 #645
ЗмЕЕЕд
паложь птичку!!(с) )))))
да и мы сама доброта) :rolleyes:
0
 Я-человек [15]  27 Июня 2012 16:22:14 #646
ЗмЕЕЕд
ну, а щас, езжай по делам то)) время тебе дадим , ну примерно, часика полтора - два - нормально?))
не, канечно мы можем и по дольше канеш))
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.