Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и так война ЗМЕй VS БРИГИ никакого офтотопа
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

и так война ЗМЕй VS БРИГИ никакого офтотопа

_Fierce1_
0
26 Июня 2012 01:34:30
Собственно принял пару заказов на хай левлы палачей бриг,сразу сказал ничего личного это моя профессия и предупредил если будет агрессия в мою сторону пострадают невинные
Стаю я на цп никого не трогаю вдруг летит геена буяка и зеркало от Гио и нападение http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044437738&stat=1&server_id=0
Собственно я его ушатал несомтря на антиобкаст,тут же после боя нападает джейсон кей http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044441389
Как говорится требую извинений или предется пролить кровь невинных в большом количестве!!!
0
 Отравительница [9]  27 Июня 2012 02:14:54 #552
pofigu
В этой теме оффтопами добиться можно только кляпа.. это последнее предупреждение для всех. Спасибо за понимание.
Что касается чистки топа ручками. Разумеется, некоторым работать здесь на публику и обсуждать действия ОМФ легко, а просто подумать, будет ли смысл читателям читать тему, листая 5+ листов подряд фиолетового вырезаного текста - эт сложно. Проще говоря, там где много вырезать - это уже сплошной оффтоп, а значит - основная тема угасла, никому не интересна, и топик можно и нужно закрыть.
И кстате, там где-то была почта для жалоб на ОМФ, туда уж более года как можно писать всем, кому скучно и не с кем пообщаться, не захламляя форум. Правда, там нет благодарной поддакивающей публики, досада... :biggrin:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 pofigu [10]  27 Июня 2012 02:15:55 #553
Отравительница

пажалуста) :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 pofigu [10]  27 Июня 2012 02:22:43 #554
Отравительница


по теме топа - всем кто пишет про админ ресурс вечные форумки будут или где?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Kitik [10]  27 Июня 2012 02:23:11 #555
Удалено.
0
 Kitik [10]  27 Июня 2012 02:24:09 #556
Оффтоп.
0
 Отравительница [9]  27 Июня 2012 02:27:34 #557
pofigu писал(а):
Отравительница


по теме топа - всем кто пишет про админ ресурс вечные форумки будут или где?

У вас с питбулем сломалась игровая почта и приват? Или с какого перепугу ты адресуешь мне подобные вопросы?)
И ещё, я уже третий день не могу понять, что забыли в этом сабже болты, или как всегда в каждой бочке вас тоже бьют?
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 pofigu [10]  27 Июня 2012 02:32:39 #558
Отравительница


ну там чс Болта типа, плюс все кому не лень пишут в этом топе)) мы чу,рыжые чтоль?)
атак да, мы затычки везде) не мобов же бить например или прости господи доблу кочать)


кстати, в этих 2х топах есть бесклановый персонаж людей, который как бы вообще не приделах а активности много плюс опять же упоминает пресловутый одминоресурс) :biggrin:


лан, пойду спать..завтра поздно встовать) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Июня 2012 02:33:08 #559
Отравительница
я в ЧС бригов
+
я - болт
+
меня бьют
=
болтов бьют


вопросы? :cool:
0
 hal ve maen [6]  27 Июня 2012 02:34:57 #560
Отравительница
хм столько слов
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-lelush- [7]  27 Июня 2012 02:34:58 #561
Полина2282
за что кстати к Бригам в немилость попал?) я так понял виноват этот чёрт, который Змею бред в приват писал)
0
 Отравительница [9]  27 Июня 2012 02:36:43 #562
pofigu
Дык... увидел - сообщил куда следует, чего зря бумагу на форуме переводить)
Кашмариков.

hal ve maen
Мало слов - плохо. Много слов - опять не так. Фи)

Полина2282
Проблема, в целом, решабельна, но при чем в этом случае змей, ниасилила. А кстати, чем дело в сабже кончилось? Или еще не кончилось?
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Июня 2012 02:36:55 #563
-lelush-
ну я на него слепых кинул и змея заказал)
после предупреждения о ЧСе)

миром его прогнать не получилось :confused:
0
 hal ve maen [6]  27 Июня 2012 02:38:19 #564
не буду советовать но неужели все настолько слепы что кому то разрешают писать что они хотят а другим нет
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Июня 2012 02:38:36 #565
Отравительница
ты спросила:

Отравительница писал(а):
вас тоже бьют?


ну я и ответил :biggrin:
0
-lelush- [7]  27 Июня 2012 02:40:57 #566
Полина2282 писал(а):
-lelush-
ну я на него слепых кинул и змея заказал)
после предупреждения о ЧСе)

миром его прогнать не получилось :confused:


ничего он там думаю ненадолго)
0
 hal ve maen [6]  27 Июня 2012 02:41:30 #567
Отравительница да просто тебя мало а вот твоих коллег много причем у одного хромает на одно место
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
_Eretikk_ [4]  27 Июня 2012 02:50:20 #568
Отравительница
Полина2282
hal ve maen
-lelush-
Отравительница [9] 02:10 , 27 Июн 2012


Kitik
кто это тут усердно оффтопит тему?

:rolleyes:
0
SerkoS [6]  27 Июня 2012 06:05:29 #569
_nyIIIkuH_ писал(а):
SerkoS
я не зря задал тебе такой вопрос...
к сожалению вынужден констатировать твою либо предвзятость к Бригам, либо собственную двуличность.
в предыдущем топике ты писал, да что там, кричал, что Джодов бьют неправильно...я уже подумал у меня появился единомышленник...
однако, если взять нынешние твои слова, то их бьют вполне справедливо - за снятие обкаста со Змея, а не потому что Джейсон в разговоре сказал что будет резать Джодов.
:confused:


Совсем не понимаю, где моя двуличность и предвзятость?
Джодов бьют от бессилия. Не могут справится со Змеем и бьют того с кем могут справиться.
Снимали бы джоды неготивный обкаст со Змея или не снимали бы - их бы все равно били. И бьют. Абсолютно не имея на то никаких объективных причин. Их просто поставили перед фактом. Змей был когда-то в вашем составе и за это мы вас бьем. Это беспредел чистейший.

Далее мои слова были обращены к главе бриговского альянса. Мне интересно за что бьют меня?
Причина так и не была озвучена. Следовательно бьют меня за высказывания на форуме. Что доказывает мою правоту. Бригада, это клан двуличных, беспринципных людей.
Пропогандируя мир на материке они развязывают войну против не самого последнего клана, просто из прихоти. Пропогандируя свободу слова они избивают персонажей за высказывания на форуме. Пропогандируя вежливое общение они не стесняются публично оскорблять игроков. Только в этом топике Змея обзывали и червяком и ужонком. В прошлом топике Питбуля обозвали педобулем. И ни один член альяса бригады, включая руководство, не то что не одернул зарвавшихся хамов, но им еще дали разрешение отписываться в этом топике. Следовательно одобрили хамство и полностью разделяют хамскую точку зрения.

И после такого поведения клана бригада, так сказать флагмана морали и человечности на материке, это я еще предвзят и двуличен? :)
0
 Bebemotik [11]  27 Июня 2012 06:31:27 #570
Так что по теме? Где логи? Где оторванные ноги, руки, проломленные черепа, развороченные грудные клетки с пенно булькающими лёгкими? где зрелища-то??? :eek:
Идите вы все... к психологу!
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.