Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)
страницы: [ << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]

бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)

ЗмЕЕЕд [15] 
0
23 Июня 2012 14:41:40
Собственно принял пару заказов на хай левлы палачей бриг,сразу сказал ничего личного это моя профессия и предупредил если будет агрессия в мою сторону пострадают невинные
Стаю я на цп никого не трогаю вдруг летит геена буяка и зеркало от Гио и нападение http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044437738&stat=1&server_id=0
Собственно я его ушатал несомтря на антиобкаст,тут же после боя нападает джейсон кей http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044441389
Как говорится требую извинений или предется пролить кровь невинных в большом количестве!!!


14:17 Гио » ЗмЕЕЕд : Не надо глупые заказы брать
14:17 ЗмЕЕЕд » Гио : я сам разбирусь че мне брать
14:21 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : буду резать вашь клан
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ага) а джодам привет передам за твои вчерашние нападения:)
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : они ппц рады будут)
14:22 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ну посомтрим вырежу всех щас
14:23 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : а вырезалка не сломается?
14:23 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : невед и в бой вы чет раслабелись паходу заказ есть заказ а теперь от меня подарки будут
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : думать надо головой, а не задницей, на кого заказы берешь
14:24 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Не дела мозги, делай если хочешь что
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : или думаешь нас можно побить, а мы тебе за это спасибо скажем*_
14:25 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : думать надо прежде чем что-то делаешь ( ради бабла )
14:25 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ты забылся чтоли ? на вас нельзя заказы принимать? ну сами сибе геморой создали
14:26 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : да боюсь это ты джодам гемор создал)
14:26 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : я к джодам не имею никакова отнашения так что ваще давай досвиданья
14:26 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : или ты думаешь ты белый и пушистый и будешь под невед рубить всё?
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : тут тебе не детский сад юноша
14:27 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК И БУДЕТ БУДУ ПОД НЕВЕДОМ РУБИТЬ ВАС И УВИДИШЬ САМ ЭТО
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : кого до этого пугал, тех и пугай
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : я весь дрожу от страха
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ты с одним тором справится не можешь)
14:28 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЕЩЕ ЛОГИ ВЫЛОЖУ В ТАВЕРНЕ ЧТО БЫ ВАШИ СОКЛАНЫ ПОСОМТРЕЛИ КАК ВАМ ПЛЕВАТЬ НА НИХ!!
14:28 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : то что ты крысу на камне бросил и отмазывался что типо не ты, там уже понял что ты за человек
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТЫ ЧЕРТ Я ЕСЛИ КИДАЮ КРЫСУ Я ГОВОРЮ
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК КАК МНЕ ПЛЕВАТЬ
14:29 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Во-во тебе плевать
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ И ВАШЬ КЛАН Я ВЫРЕЖУ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ЗА ЭТУ ДЕРЗОСТЬ
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : свободен юноша, вот твой фанат 3лвл её и пугай
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : мы не любим пофигистов и прочих неадекватов
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 _Dark WarrioR_ [11]  25 Июня 2012 18:12:58 #1654
-omg-kill- писал(а):
и кадается порчами за то что его перебили на коррах во вмнешанном (с его стороны) боЮ!

:arrow:
Добродетель замечательная вещь, тебя все любят а белый голубь садится на плечо и гадит на рубашку. Сверни шею птичке - стань злым © Fridlok (ФЭО-Минор)
0
 -omg-kill- [10]  25 Июня 2012 18:13:31 #1655
_Dark WarrioR_ писал(а):
-omg-kill- писал(а):
и кадается порчами за то что его перебили на коррах во вмнешанном (с его стороны) боЮ!

:arrow:

взаимнО!
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
 __МаРаТиК__ [4]  25 Июня 2012 18:16:37 #1656
Улыбка Волка писал(а):
Рыбаки выступили, щас геологи расскажут, куда они ездят.

тут рядом гипсовые отложения есть, приезжай, молоточком подолбим :lol:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 К А Р М А [3]  25 Июня 2012 18:19:15 #1657
__МаРаТиК__

тю... я то думал ты его на золотые прииски приглашаешь... ужо хотел присоединицца... а тут.. "гипсовые отложения"... долбите сами тогда....
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 __МаРаТиК__ [4]  25 Июня 2012 18:20:14 #1658
_К_А_Р_М_А_
:cool: не, свои природные нефтяные резервуары никому не показываем :razz: а на гипсовые, приезжай)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
CONANofCimmeria [12]  25 Июня 2012 18:22:08 #1659
я извиняюсь, тут какбэ собрались самые редкостные и злобные энты ...да ещё и буквы в слова их ктото научил складывать... так и хочется спеть " как здорово что все вы здесь так плотно собралИсь!"....

НО предлагаю вернуться к теме топа, чтобы остановить офтоп, флэйм, кидание труселей, мелкую возню клопов, и прочий "унитаз" заполненный "высокоинтеллектуальным" содержимым.( меня ща вырвет)
:

на хрен рыбу! долбить её в чайку!
- так нечестно . пусть и перед змееедом ктонибудь извинится.

p.s. Улыбка Волка не знаешь, сколько "представители органов" за _Dark WarrioR_-а бобла дадут?... походу он дома выращивает,угу. -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 К А Р М А [3]  25 Июня 2012 18:22:58 #1660
CONANofCimmeria
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 _Dark WarrioR_ [11]  25 Июня 2012 18:23:06 #1661
CONANofCimmeria писал(а):
я извиняюсь, тут какбэ собрались самые редкостные и злобные энты ...да ещё и буквы в слова их ктото научил складывать... так и хочется спеть " как здорово что все вы здесь так плотно собралИсь!"....

НО предлагаювернуться к теме топа, чтобы остановить офтоп, флэйм, кидание труселей, мелкую возню клопов, и прочий "унитаз" заполненный "высокоинтеллектуальным" содержимым.( меня ща вырвет)
:

на хрен рыбу! долбить её в чайку!
- так нечестно . пусть и перед змееедом ктонибудь извинится.

p.s. Улыбка Волка не знаешь, сколько "представители органов" за _Dark WarrioR_-а бобла дадут?... походу он дома выращивает,угу. -_-



Тсс... ты в доле! :rolleyes:
Добродетель замечательная вещь, тебя все любят а белый голубь садится на плечо и гадит на рубашку. Сверни шею птичке - стань злым © Fridlok (ФЭО-Минор)
0
 Fess32 [14]  25 Июня 2012 18:24:17 #1662
Инкогнито писал(а):
ЗмЕЕЕд
Ты когда свой чавкальник разеваешь, пытаясь переходя на личности увести разговор с темы для тебя неудобной, учитывай тот факт, что то, о чем тут про тебя пишут, как бы сам Го и подтвердил :)


ну прямо-таки, мастер Йода ))))))))))))) вырезано
0
 К А Р М А [3]  25 Июня 2012 18:25:19 #1663
ужОс какой... вот это фраза)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 _Dark WarrioR_ [11]  25 Июня 2012 18:25:40 #1664
_Dark WarrioR_ писал(а):
-omg-kill- писал(а):
и кадается порчами за то что его перебили на коррах во вмнешанном (с его стороны) боЮ!

:arrow:

Грамотности вам самому надо бы научится. Прежде чем Змею что-то писать. Потому-что кАдается порчами и вМнешанном. Как-то не дело. Грамотей. :arrow:
Добродетель замечательная вещь, тебя все любят а белый голубь садится на плечо и гадит на рубашку. Сверни шею птичке - стань злым © Fridlok (ФЭО-Минор)
0
 _Black Flame_ [7]  25 Июня 2012 18:29:59 #1665
После фразы "Грамотности вам самому надо бы научится" так и просится "юный падаван". ОФФтоп
0
 -Домовик- [9]  25 Июня 2012 18:35:28 #1666
интересно сколько еще страниц соберет етот топ :razz:
0
 _Dark WarrioR_ [11]  25 Июня 2012 18:35:31 #1667
_Black Flame_ писал(а):
После фразы "Грамотности вам самому надо бы научится" так и просится "юный падаван". ОФФтоп

Давай досвидания.
Добродетель замечательная вещь, тебя все любят а белый голубь садится на плечо и гадит на рубашку. Сверни шею птичке - стань злым © Fridlok (ФЭО-Минор)
0
 -omg-kill- [10]  25 Июня 2012 18:35:56 #1668
_Dark WarrioR_
у меня 2 ошибки из 30-40 слов, и то из-за чего это получилось, я тебе объяснять не собираюсь! А у него почти в каждом слове ошибкА! ***Протам пухварЪ!*** Так что давай до свидания!!
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
 _Black Flame_ [7]  25 Июня 2012 18:37:19 #1669
_Dark WarrioR_ писал(а):
_Black Flame_ писал(а):
После фразы "Грамотности вам самому надо бы научится" так и просится "юный падаван". ОФФтоп

Давай досвидания.



Клан Butterfly Effect
Звание Дипломат
Однако дипломаты уже не те.
0
 _Dark WarrioR_ [11]  25 Июня 2012 18:39:55 #1670
_Black Flame_ писал(а):
_Dark WarrioR_ писал(а):
_Black Flame_ писал(а):
После фразы "Грамотности вам самому надо бы научится" так и просится "юный падаван". ОФФтоп

Давай досвидания.



Клан Butterfly Effect
Звание Дипломат
Однако дипломаты уже не те.


Магмаров колыхать это не должно. :arrow:
Добродетель замечательная вещь, тебя все любят а белый голубь садится на плечо и гадит на рубашку. Сверни шею птичке - стань злым © Fridlok (ФЭО-Минор)
0
 _Black Flame_ [7]  25 Июня 2012 18:43:28 #1671
_Dark WarrioR_

просто че то ржу с тебя, нуб) давай до свиданья)
0
 _Dark WarrioR_ [11]  25 Июня 2012 18:46:54 #1672
_Black Flame_ писал(а):
_Dark WarrioR_

просто че то ржу с тебя, нуб) давай до свиданья)


Смех продливает сроки в психушке. "Ржи&#0039;&#0039; дальше.
Добродетель замечательная вещь, тебя все любят а белый голубь садится на плечо и гадит на рубашку. Сверни шею птичке - стань злым © Fridlok (ФЭО-Минор)
страницы: [ << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.