Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)
страницы: [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]

бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)

ЗмЕЕЕд [15] 
0
23 Июня 2012 14:41:40
Собственно принял пару заказов на хай левлы палачей бриг,сразу сказал ничего личного это моя профессия и предупредил если будет агрессия в мою сторону пострадают невинные
Стаю я на цп никого не трогаю вдруг летит геена буяка и зеркало от Гио и нападение http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044437738&stat=1&server_id=0
Собственно я его ушатал несомтря на антиобкаст,тут же после боя нападает джейсон кей http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044441389
Как говорится требую извинений или предется пролить кровь невинных в большом количестве!!!


14:17 Гио » ЗмЕЕЕд : Не надо глупые заказы брать
14:17 ЗмЕЕЕд » Гио : я сам разбирусь че мне брать
14:21 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : буду резать вашь клан
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ага) а джодам привет передам за твои вчерашние нападения:)
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : они ппц рады будут)
14:22 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ну посомтрим вырежу всех щас
14:23 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : а вырезалка не сломается?
14:23 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : невед и в бой вы чет раслабелись паходу заказ есть заказ а теперь от меня подарки будут
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : думать надо головой, а не задницей, на кого заказы берешь
14:24 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Не дела мозги, делай если хочешь что
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : или думаешь нас можно побить, а мы тебе за это спасибо скажем*_
14:25 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : думать надо прежде чем что-то делаешь ( ради бабла )
14:25 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ты забылся чтоли ? на вас нельзя заказы принимать? ну сами сибе геморой создали
14:26 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : да боюсь это ты джодам гемор создал)
14:26 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : я к джодам не имею никакова отнашения так что ваще давай досвиданья
14:26 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : или ты думаешь ты белый и пушистый и будешь под невед рубить всё?
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : тут тебе не детский сад юноша
14:27 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК И БУДЕТ БУДУ ПОД НЕВЕДОМ РУБИТЬ ВАС И УВИДИШЬ САМ ЭТО
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : кого до этого пугал, тех и пугай
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : я весь дрожу от страха
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ты с одним тором справится не можешь)
14:28 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЕЩЕ ЛОГИ ВЫЛОЖУ В ТАВЕРНЕ ЧТО БЫ ВАШИ СОКЛАНЫ ПОСОМТРЕЛИ КАК ВАМ ПЛЕВАТЬ НА НИХ!!
14:28 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : то что ты крысу на камне бросил и отмазывался что типо не ты, там уже понял что ты за человек
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТЫ ЧЕРТ Я ЕСЛИ КИДАЮ КРЫСУ Я ГОВОРЮ
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК КАК МНЕ ПЛЕВАТЬ
14:29 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Во-во тебе плевать
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ И ВАШЬ КЛАН Я ВЫРЕЖУ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ЗА ЭТУ ДЕРЗОСТЬ
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : свободен юноша, вот твой фанат 3лвл её и пугай
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : мы не любим пофигистов и прочих неадекватов
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 -Phenomen- [12]  25 Июня 2012 16:35:34 #1578
Лед в глазах
Эх, сдал как стеклотару.
0
-lelush- [7]  25 Июня 2012 16:36:48 #1579
Инкогнито
администрация не поменялась на все 100%) не забывай об этом) я то понимаю, что Мсвиблов не даст тебе форумку, да и пофигу мне, но ты ведь по сути так же бросаешь тень на проект, если уж разобраться и эти посты не в интересах новой администрации тоже))

Baiymer
Змей играл не только в этот проект, я думаю везде где он играл о нём слышали даже последние нубы, везде ведёт себя одинаково и такой же провокатор) а администрация разная))
над этим тоже стоит подумать) да и по сути далеко не все войны с участием Змея, начинал именно он)
0
 Улыбка Волка [9]  25 Июня 2012 16:37:12 #1580
Пендальфф
А потому что нужно было хрестоматию чЕтать (уж не помню, за какой класс), а не мучатся.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ЗмЕЕЕд [15]  25 Июня 2012 16:38:10 #1581
Инкогнито писал(а):
_MeLLow_
Все остальные ведут/вели себя значительно скромнее, не участвуют/участвовали в "улучшении игрового контента", и за полученные бонусы платили реалом, а не опять таки - "улучшением игрового контента" :)



1 ТЛЯ ТУПОГО КАК ТЫ ПОВТОРЯЮ НА ЭТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ БЫЛО ВСЕ ПРОКАЧЕННО ЗА ЛИЧНЫЕ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ ЗАЛИТЫЕ ЧЕРЕЗ ДИЛЕРА ТРИНГБЕРГ ПРИВОЗИМЫЕ ЕМУ НАЛИЧКОЙ ДОМОЙ ИЛИ В ОФИС
2 по твоей логике стражи работающие и получающие зарплату тоже нарисованные ?
Давай реально акстись ты канкретно тупой или неудачник делающий вид что тупой а может даже и все вместе
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 Пендальфф [12]  25 Июня 2012 16:38:47 #1582
Baiymer
Змей играл не только в этот проект, я думаю везде где он играл о нём слышали даже последние нубы, везде ведёт себя одинаково и такой же провокатор) а администрация разная))
над этим тоже стоит подумать) да и по сути далеко не все войны с участием Змея, начинал именно он)

можно проекты где еще о нем слышали???.. надеюсь это не флэш игры а то больше не играю кроме этой... есть мировые хиты? или все от майлточкару
0
 Я-человек [15]  25 Июня 2012 16:39:37 #1583
0
 Пендальфф [12]  25 Июня 2012 16:40:52 #1584
Улыбка Волка писал(а):
Пендальфф
А потому что нужно было хрестоматию чЕтать (уж не помню, за какой класс), а не мучатся.

ты считаешь меня неучем..я с христоматий только краткое описание и списывал...) поэтому и тут привык пролистывая искать среди 10 страниц пару цитат... а тут с непривычки пролистываешь пару десятков а прочитать и нечего)
0
-lelush- [7]  25 Июня 2012 16:41:15 #1585
Пендальфф
если я назову эти проекты я получу форумку) а у меня нет такого желания))
спроси лучше сам у Змея в приват)

всё заканчиваю мусолить эту тему, итак уже слишком много сказали)
0
Gotti [4]  25 Июня 2012 16:41:55 #1586
мне вот интересно, ЗМЕЕЕД - это вообще паук, почему у этого игрока на картинке все же змея и к тому же которя хочет всех убить


З. Ы. ЗМЕЙ ломай их полностью во благо расы :twisted:
0
Baiymer [7]  25 Июня 2012 16:43:45 #1587
-lelush- писал(а):

Baiymer
Змей играл не только в этот проект, я думаю везде где он играл о нём слышали даже последние нубы, везде ведёт себя одинаково и такой же провокатор) а администрация разная))
над этим тоже стоит подумать) да и по сути далеко не все войны с участием Змея, начинал именно он)


Администрация разная, а методы одинаковые =) Доводилось общаться с людьми которые таким способом в играх зарабатывают, в общем пока этот способ работает его будут использовать везде. Не использовать - всё равно что выкинуть деньги которые сами плывут в руки, ничего личного типа и всё такое, нас заказали и только =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Пендальфф [12]  25 Июня 2012 16:44:58 #1588
-lelush- писал(а):
Пендальфф
если я назову эти проекты я получу форумку) а у меня нет такого желания))
спроси лучше сам у Змея в приват)

всё заканчиваю мусолить эту тему, итак уже слишком много сказали)

мне интересно ты вообще в курсе какие компании являются передовыми в области онлайн игр?
0
Инкогнито [13]  25 Июня 2012 16:45:26 #1589
-lelush- писал(а):
Змей играл не только в этот проект, я думаю везде где он играл о нём слышали даже последние нубы, везде ведёт себя одинаково и такой же провокатор) а администрация разная))
над этим тоже стоит подумать)

Мда? :)
Территория - разработчик - ИТ-Терра, админы те же, что были тут.
ДВар - понятно.
Драгонс - проект админов, что были тут :)
Какие еще проекты, м? Давай, харош прикалываться, разная администрация, ага :)

ЗмЕЕЕд
Да шел бы ты в дремучий лес :) Рисунок)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Ялька
25 Июня 2012 16:45:47 #1590
-lelush- писал(а):
Инкогнито
вот честно тебе не надоело? ну сколько можно эту тему мусолить?
уже 3 года одно и тоже
ну рисовали и рисовали, хотя я никаких доказательств этому не видел
тебе не пофигу?

знаешь, может, оно и всё равно, когда тебя лично не касается. но когда такие нарисованные борзеют и звонят куда надо, чтобы неугодных им персов заблочили, предварительно звание сняв, это как-то перебор, мягко говоря.
..а у женька-то, видать, новый влиятельный друг появился, раз он так расхорохорился))

и, бригадиры, вы там поосторожнее, а то када у женечки что-нибудь в игре не получается, он всегда всё в реал переводит, угрожая подкараулить у подъезда :lol:
0
-lelush- [7]  25 Июня 2012 16:46:39 #1591
Инкогнито
ок)) раз ты начал называть)

Р2)
компания там Иннова) ИТ-Терра непричём)) а Змей там один из топ игроков)
0
Инкогнито [13]  25 Июня 2012 16:47:48 #1592
-lelush-
Там есть отличные доннеры в лице Лепика и Сакра :)
Не думал же ты, что он туда один, сам ушел)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
ЗмЕЕЕд [15]  25 Июня 2012 16:48:59 #1593
Инкогнито писал(а):
-lelush- писал(а):
Змей играл не только в этот проект, я думаю везде где он играл о нём слышали даже последние нубы, везде ведёт себя одинаково и такой же провокатор) а администрация разная))
над этим тоже стоит подумать)

Мда? :)
Территория - разработчик - ИТ-Терра, админы те же, что были тут.
ДВар - понятно.
Драгонс - проект админов, что были тут :)
Какие еще проекты, м? Давай, харош прикалываться, разная администрация, ага :)

ЗмЕЕЕд
Да шел бы ты в дремучий лес :) Рисунок)



не придуривайся ты знаешь о каких проэктах идет реч,например компании инова....
драконы я не играю не понравилась уходил максимум левл и фул вместе с репами на тот момент!
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
-lelush- [7]  25 Июня 2012 16:50:14 #1594
Инкогнито
Лепик и Сакр там не играют и достаточно давно
0
ЗмЕЕЕд [15]  25 Июня 2012 16:50:51 #1595
Инкогнито писал(а):
-lelush-
Там есть отличные доннеры в лице Лепика и Сакра :)
Не думал же ты, что он туда один, сам ушел)


Лепик не играет в р2 года 2 еще когда я ушел от туда в первый раз он пакинул игру сакр тоже ушел когда я пришел опять ....
вырезано
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 Пендальфф [12]  25 Июня 2012 16:51:16 #1596
ЗмЕЕЕд
Да шел бы ты в дремучий лес :) Рисунок)



не придуривайся ты знаешь о каких проэктах идет реч,например компании инова....
драконы я не играю не понравилась уходил максимум левл и фул вместе с репами на тот момент!

ты хоть в один нормальный проект играл.. где от бабла не зависит.. и от влияния админнов.. типо близардовского.. покажи рукоделие то свое а не блат?
страницы: [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.