Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тестирование эликсира "Малое зелье удачи"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

тестирование эликсира "Малое зелье удачи"

 ПростоСережа [10] 
0
23 Июня 2012 11:46:49
9:34 » Хрустальный осетр: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: 2 Хрустальный осетр.
9:48 » Хрустальный осетр: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: 2 Хрустальный осетр.
10:06 » Хрустальный осетр: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: 2 Хрустальный осетр.
10:19 » Хрустальный осетр: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: 2 Хрустальный осетр.
10:27 » Хрустальный осетр: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: 2 Хрустальный осетр.
11:09 » Хрустальный осетр: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: 2 Хрустальный осетр.
11:14 » Хрустальный осетр: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: 2 Хрустальный осетр.
11:19 » Хрустальный осетр: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: 2 Хрустальный осетр.
11:30 » Хрустальный осетр: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: 2 Хрустальный осетр.

За два часа было выловлено 102 рыбки и это при том условии что "мешали" мне ловить некоторые "несознательные" рыбаки :lol: всего минут 20. Срывов было в пределах 15-20, иэто в то время когда я ловил один :evil:

Теперь читаем что написано на самом элике
Колдовское снадобье, благодаря которому вам будет сопутствовать удача во время добычи ресурсов и появится шанс собрать их в несколько раз больше.

не знаю как некоторые, но под удачей я понимаю, что если ты сидишь один на ресурсе, то он должен добыться. Какая же это удача если ресурс не добывается 4 раза подряд :eek:

P.S. Ранее, без элика, за 2 часа удвоения порядка 6-7 раз наблюдал. Если честно, то жаль было потраченной энергии на элик. Если надумаю еще раз покупать элик удачи, то он будет как минимум синий.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Art-East [10]  1 Июля 2012 01:13:36 #20
вчера тестировал под эликом на драконке... фиолет кирка с зеленой руной+серый элик...
разочарован. за 2 часа всего 100 камней. срывов куча + куча копателей. вторая сотня камней была без эликов за 1.40ч...
Мое мнение: серый элик фуфел... лучше бы энергию в постройку вбухал
0
 Мюсель [6]  1 Июля 2012 01:16:42 #21
на прошлой поклонке у меня 3 раза за бой не сработала красная (подземная) кровь...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
ostapbest
1 Июля 2012 01:27:19 #22
ВЫВОД игра розвод :rolleyes:
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  1 Июля 2012 04:14:07 #23
Триумвиратор
Да точно тебе говорю, не будут же люди врать! Еще слышал что палач быстрей растёт после этого и репутации сами качаются :cool:

Мюсель
А на ней и не написано, что 100% критует, юзай немёртвые элики и хаос и будет тебе щщщастье )

А то, что эти элики - развод ... и так понятно ) Хотя может на сером инструменте и на ресурсах +0 и будет заметно что то ) Ресурсы 210 у меня, например, с синим серпом и синей руной оч редко +2 дают, так что элик не оч сильно увеличит и без того "увеличенный" шанс добычи. Как говорится, на сколько ноль не умножай ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 ПростоСережа [10]  3 Июля 2012 15:20:37 #24
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Вот что я читаю в красном элике крови
После использования, этот эликсир максимально увеличивает вероятность того, что ваш следующий удар будет критическим.

Насколько я понимаю, то максимально - это 100%, но никак не 80-99%
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Чебур [9]  3 Июля 2012 17:22:30 #25
ПростоСережа
нет 100% это - "делает ваш удар критическим", давно понять пора что тут (в дваре) админы всегда себе оставляют пути отступления путем таких вот фраз
как пример слезы и оки вроде написано одинаково, но! слезы падают как минимум на порядок чаще(
0
 Триумвиратор [6]  3 Июля 2012 17:58:13 #26
ПростоСережа писал(а):
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Вот что я читаю в красном элике крови
После использования, этот эликсир максимально увеличивает вероятность того, что ваш следующий удар будет критическим.

Насколько я понимаю, то максимально - это 100%, но никак не 80-99%


100% - это делает удар критическим...
а "максимально
увеличивает вероятность" - это только вероятность, но отнюдь не 100%
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Землянин [12]  3 Июля 2012 18:14:25 #27
Червячок писал(а):

Смысл в рыбалке теряется напрочь - стерлядь дороже 2 з за 40 шт не продашь, а сидеть по 2-3 часа с удочкой ради СОТНИ (!) рыбки и отбиваться от лягух и наблюдать срывы - задолбало.


Ну насмешил. у нас у людей 40 шт за 0,95 - 1,05 золотых уходит. На рыбе для кача реп по 2-5 человек. Вся прочая никому не нужна.
Я забил на это. Ловлю себе на еду и если что-то по пути выловлю продаю за эти крохи. Зато камушки пипец сколько стоят.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.