Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к Избрам, ТС и ЛайтФорсам.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Вопрос к Избрам, ТС и ЛайтФорсам.

Зубец [3] 
0
21 Июня 2012 22:28:45
Сколько турниров надо слить, что бы понять, что противник вам не по зубам и уступить очередь другим более подготовленным людям? :confused:

1) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=98209933&finish=1
2) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=98212475&finish=1
3) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=98215753&finish=1

Всё это очень печально.
Born
0
 BPH [6]  22 Июня 2012 11:19:17 #153
Astrex
Обитает в мире Фэо: 4 г. 5 мес. 14 дн.
Думаю в историб двара пойдет как самый старый мульт )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Secular Bird
22 Июня 2012 11:20:33 #154
gASh писал(а):
Для попадания на межсерв создаётся копия ваших персонажей. Не вижу ни одной причины для создания на другом сервере копии вашей же расы. Почему, например, магмары минора, не могут выступить на прайме против магмаров прайма временно побыв призраками-хуманами? Ну если уж постоянны ситуации что много желающих на разных сервах одной расы, но нуль другой.

поддерживаю)
0
Зубец [3]  22 Июня 2012 11:22:18 #155
gASh писал(а):
Для попадания на межсерв создаётся копия ваших персонажей. Не вижу ни одной причины для создания на другом сервере копии вашей же расы. Почему, например, магмары минора, не могут выступить на прайме против магмаров прайма временно побыв призраками-хуманами? Ну если уж постоянны ситуации что много желающих на разных сервах одной расы, но нуль другой.

эх.. мечты.. мечты :sad: :cry:
Born
0
 Duke_Alfred [14]  22 Июня 2012 11:22:40 #156
Зубец
да лан тебе... не кипишуй. ребята борются за победу, учатся, делают выводы, постепенно добиваются лучшего результата. конечно если в последнем инсте кто-то не переастовался и это решило победу - пичалька.... но думаю человек сам себя корит и никогда так больше не слажается после этого.

что до того, что на тебя не твердят - это конечно печально.... ну я думаю не мне тебя учить как обманывать мониторщиков. правда после этого может статься что вообще подавать не будут пока ты внутрь не зайдешь. но думая среди магмар всех серверов таки найдется хоть одна тима, которая мониторить никого не будет и вас в том числе. иначе турнир на 12-ом через некоторое время тупо загнется.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Зубец [3]  22 Июня 2012 11:37:50 #157
Duke_Alfred писал(а):
но думая среди магмар всех серверов таки найдется хоть одна тима, которая мониторить никого не будет и вас в том числе. иначе турнир на 12-ом через некоторое время тупо загнется.

на самом деле непонятно, почему народ массово не ходит..) Каллисто очень верно всё в предыдущем топике написала, что если ходить за доблой, то выходит на порядок дешевле чем на плато или в любых других инстах)
Born
0
 Duke_Alfred [14]  22 Июня 2012 11:42:37 #158
Зубец
да не то слово дешевле! А быстрее то как! Я вот тут думал как блин до отпуска павлика докачать (отпуск в 10-яхчислах августа). А то за 3-4 часа на плато (правда не в фул обкасте а в среднем) всего 1% доблы выходит. А теперь я уже думаю за месяц спокойно на турнирах поднять. Вчера 3,5% Зашли 4 раза. 2 раза выйграли 2 раза проиграли. Всего два раза обкаст юзануть полный. Ломаешься меньше чем в залах, если идти за доблой и работать на победы в боях помогая друг другу и не парясь что противник может "перекопать" (риск конечно, но за победы тоже очки дают, турнир то не обычный храм) то даже если поражение будет можно в проигрышном инсте почти 1% доблы взять. Вообще не ясно почему туда мало ходит народу просто за доблой, в том числе тех, кто уже сделал поклонку.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
VKNG [13]  22 Июня 2012 11:56:36 #159
Duke_Alfred

Не забывай что на поклонку ходят 10- 12 и 14, а 9-11-13 курят бамбук( :evil:
_________ ._______.
_:biggrin:______._._____ ._.
/(_)_____._._.____._._._| |____ ._._._.__._._._.__________ | |_ _ __ | |
0
Зубец [3]  22 Июня 2012 12:02:52 #160
VKNG писал(а):
Duke_Alfred

Не забывай что на поклонку ходят 10- 12 и 14, а 9-11-13 курят бамбук( :evil:

11ых не надо сюда приписывать) у них нет проблем апнуться без звания на 12ый)
+1 к защите/проницанию из-за звания - это ни о чем)
Born
0
VKNG [13]  22 Июня 2012 12:04:22 #161
Зубец

11й вкусный лвл, нет смысла ради поклонки апаться.
_________ ._______.
_:biggrin:______._._____ ._.
/(_)_____._._.____._._._| |____ ._._._.__._._._.__________ | |_ _ __ | |
0
 Duke_Alfred [14]  22 Июня 2012 12:26:58 #162
VKNG
а что, 10, 12 и 14 так мало в игре, что без 9, 11 и 13 они никуда?
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
VKNG [13]  22 Июня 2012 12:43:45 #163
Duke_Alfred
Тех кому нужна поклонка не так уж и много, а так еще половина отсеялась.
_________ ._______.
_:biggrin:______._._____ ._.
/(_)_____._._.____._._._| |____ ._._._.__._._._.__________ | |_ _ __ | |
0
Зубец [3]  22 Июня 2012 12:47:35 #164
VKNG писал(а):
Duke_Alfred
Тех кому нужна поклонка не так уж и много, а так еще половина отсеялась.

мы тебе про доблу говорим) причем тут поклонка-то?)
Born
0
VKNG [13]  22 Июня 2012 12:51:07 #165
Зубец
Думаешь в дваре много людей доблу качает после героя?)
_________ ._______.
_:biggrin:______._._____ ._.
/(_)_____._._.____._._._| |____ ._._._.__._._._.__________ | |_ _ __ | |
0
 Duke_Alfred [14]  22 Июня 2012 12:56:48 #166
VKNG
Ну на плато ни за каким-то фигом то ходят :)))) И звания у них уже далеко не геройские :) Но на поклонку почему-то не идут. Мы вот с алмагмаром поклонку еще на 6-ом уровне сделали. Но каждый день ходим как только ввели новый вариант турнира.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Адмирал Трибуц [13]  22 Июня 2012 12:57:27 #167
все таки какая то болезненная реакция у автора топа..... Подождать своей очереди тоже подвиг) вы его не прошли)....Я так понимаю это все из за каста в пустую выкинутого не???
0
 Автомагнитола [11]  22 Июня 2012 12:58:45 #168
Идентификация Борна :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
A R S
22 Июня 2012 12:58:55 #169
Зубец писал(а):
Astrex писал(а):
а какая тогда разница человеку с минора, как идут на поклонку на прайме?

а ничего, что из-за них мы 2 часа стояли и курили в очереди?


дык ты и дальше, теперь, курить будешь
0
Зубец [3]  22 Июня 2012 13:24:13 #170
Адмирал Трибуц писал(а):
все таки какая то болезненная реакция у автора топа..... Подождать своей очереди тоже подвиг) вы его не прошли)....Я так понимаю это все из за каста в пустую выкинутого не???

объясни мне глупому, как можно ждать свою очередь, если прайм кидает всегда на прайм? :)
То есть если моя тима стоит первой, потом после нее встает тима с прайма, потом встают магмары - то поле битвы будет прйм вс прайм)

А каста кроме защиты не было у меня)
Born
0
 gASh [13]  22 Июня 2012 13:25:29 #171
были бы поля 13-13 вставал , каждый раз, что онлайн. А так - не во 6лаго расы как-то..
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.