Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к Избрам, ТС и ЛайтФорсам.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Вопрос к Избрам, ТС и ЛайтФорсам.

Зубец [3] 
0
21 Июня 2012 22:28:45
Сколько турниров надо слить, что бы понять, что противник вам не по зубам и уступить очередь другим более подготовленным людям? :confused:

1) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=98209933&finish=1
2) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=98212475&finish=1
3) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=98215753&finish=1

Всё это очень печально.
Born
0
 SpiritbreakeRRR [8]  22 Июня 2012 00:57:10 #134
По поводу меня - я уже несколько раз озвучивал свою позицию по инстам: либо мониторь и ходи на тех, у кого можешь выиграть, либо качайся так, что бы мог убить любого перса.


Дальше не читал..

Вообще, насколько я понимаю, новые правила подразумевают, что на турнир будет ходить много людей.. все для этого сделали - и убрали зеркала, моров, животин и т.д., и увеличили доблу для тех, у кого уже крась.. удивительно, что ходят по-прежнему мало. Ведь иначе был бы рандом при распределении и каждая тима могла бы найти соперника по силам (пусть и не в каждом заходе)

Зубец
А насчет позиции - не каждый может прокачать себе все красные медали, но ходить есть желание, и это их право. Проблема только в количестве людей - значит надо донести до народа, что на турнире можно прокачать доблу быстрее и дешевле, чем на плато. И вам же, сильной тиме, будет проще против менее подготовленной, и эта менее подготовленная когда-нибудь попадет на такую же и отхватит свой кусок.
0
 К А Р М А [3]  22 Июня 2012 00:59:39 #135
BLACK_FR

Суховато слишком, на мой взгляд))) А иной раз читаешь длинный-длинный коментарий и к середине уже не понимаешь что вообще происходит)))
А то что до Аррида далеко, ну дык я ж говорю: не делю на "до" и "после")))

Спорить не собираюсь, нафиг-нафиг мне такое счастье))) Ну а если мой комментарий зацепил твои чувства, извиняй, обидеть не хотел))) Как говорицца на вкус и цвет товарищей нет)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
BLACK_FR [11]  22 Июня 2012 01:03:16 #136
Манкубус

Я не говорил, что кач палача бесплатен, совсем наоборот. Ты меня с кем-то путаешь, я даже примерно представляю с кем :) Так что пример некорректен)
Приятных снов)
0
 Фидель Кастро [7]  22 Июня 2012 01:05:21 #137
Манкубус
Оффтоп

BLACK_FR
я спать тоже. пример найду завтра, да тыж серавно не согласишся и я еще окажусь кривоглазым)
так как не увидел там того чего ждал)
последний Mariachi
0
Зубец [3]  22 Июня 2012 01:05:30 #138
SpiritbreakeRRR писал(а):
И вам же, сильной тиме, будет проще против менее подготовленной

я никогда и нигде не просил, что бы вставали менее подготовленные тимы) наоборот, я всегда зову в инсты топовых персов.. но к сожалению, я знал только 1 персонажа, который всегда и везде был не прочь зарубицца.. жаль только, что он на днях на 13ый апнулся :sad:

+хождение на менее подготовленные тимы полностью тебя расхалаживает из-за чего начинаешь недооценивать противников и относиться к инстам халатно, что бывает весьма печально.. по своему опыту знаю.
Born
0
BLACK_FR [11]  22 Июня 2012 01:19:08 #139
_К_А_Р_М_А_

Комментарии обычно нужны когда споришь с кем-то. А там от оппонента зависит. Чем более неадекватен пост - тем более сухой и логичный должен быть комментарий, на мой взгляд.
А что касается понимания... Ну, я ж не пишу заумно. Вроде на уровне обычного образованного человека. Так что хз где там можно мысль терять.
Что касается сравнений - в прошлом всегда и трава была зеленее, и небо чище) Поэтому и хотелось бы примерчик посмотреть - для себя.

Фидель Кастро

С чем соглашаться или не соглашаться, если мы ни о чём не спорили?) Мне для себя. Да даже если и не увижу то, что хочу - о вкусах не спорят)
Приятных снов.
0
 pofigu [10]  22 Июня 2012 01:21:04 #140
к чему флуд.. судьи всех рассудят. :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
 Дух_Мести [10]  22 Июня 2012 01:28:26 #141
Фидель Кастро
Ты спать еще в полночь же ушёл :mad:
0
 Andeson [12]  22 Июня 2012 02:09:31 #142
8 страниц флуда из-за голимых понтов??? переливание из пустого в порожнее из-за неумения "золотого" мальчика постоять в очереди? И это "аналитик"??? мда...
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Акир [6]  22 Июня 2012 02:37:32 #143
Х___МсТиТеЛь___Х писал(а):
псоо писал(а):
А разве не БОрн писал что с первую войну с удачей он будучи бендным студентом но приципиальный непошел к удаче водилой :question:

Он Турбу водил а не удачу. Не путаем

он водил удачу,не надо сплетни ля-ля..и вообще не наше дело что и как :exclaim:
0
 Benedict Witch [12]  22 Июня 2012 03:50:50 #144
Как по мне так мониторинг - гораздо более постыдное занятие, чем проигрыш хорошо подготовленной команде...
Обкаст был, борьба была, т.е. в сухом остатке как такового "слива" небыло. Да, не все получилось в этот раз, но формат турнира сделали таким именно для того чтобы разные команды могли пробовать свои силы.
А насчет того чтобы кому-то уступать, так мы не в трамвае, а Вы не беременная женщина. Тормошите своих миноровских магмарчиков и будет Вам счастье)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Demetriu_S [12]  22 Июня 2012 07:37:29 #145
Вестник мира писал(а):
Там все под обкастом

уверен? )

Зубец
более чем, на такой турнир идти без обкаста - явный договорняк :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 Grey_man [11]  22 Июня 2012 07:59:00 #146
Переселите Борна на отдельный серв :cool:
0
Аццкий баянист
22 Июня 2012 08:57:15 #147
ну если любит борн договорняки... зачем критиковать - то?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Barosha-_-
22 Июня 2012 09:40:56 #148
Не читал всех комментов..да и нафиг мне их читать...За-то сделал 1 вывод! Борна в лес надо отправить :rolleyes:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 gASh [13]  22 Июня 2012 10:56:58 #149
Для попадания на межсерв создаётся копия ваших персонажей. Не вижу ни одной причины для создания на другом сервере копии вашей же расы. Почему, например, магмары минора, не могут выступить на прайме против магмаров прайма временно побыв призраками-хуманами? Ну если уж постоянны ситуации что много желающих на разных сервах одной расы, но нуль другой.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Skilao [14]  22 Июня 2012 11:00:19 #150
Предлагаю открыть отдельный турнир, туда запустить Борна и Ган-Фигхтера и взять попкорн. :cool:
Можно даже отдельную ветку на форуме сделать для их последующих топиков)

А все остальные спокойно походят на подземку. :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Barosha-_-
22 Июня 2012 11:03:14 #151
Skilao писал(а):
Предлагаю открыть отдельный турнир, туда запустить Борна и Ган-Фигхтера и взять попкорн. :cool:
Можно даже отдельную ветку на форуме сделать для их последующих топиков)

А все остальные спокойно походят на подземку. :biggrin:


+1 :cool:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Duke_Alfred [14]  22 Июня 2012 11:15:50 #152
Skilao
:lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.