Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к Орлам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Обращение к Орлам

SLAYVER
0
20 Июня 2012 15:37:34
Товарищи Глава или уполномоченные лица, очень Вас прошу проинформирровать своих соклан, чтоб не заходили на плато под конец боя в качетве мяса ...ть, что за синий гиг без духа и гнева, давайте еще голыми покачаем магмар.

Вот бой

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1043185898

который слили по вине двух бойцов, вон 7-й левел набил практически столько сколько 11 или 12.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dainrog
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ilhom

реально бесит... такой подход

Спасибо
0
Любомудр
20 Июня 2012 22:15:22 #134
печально всё это, ильхом себя показывает не с лучшей стороны и ещё зовёт помочь в чат альянса и ему помогают с таким неудовлетворительным результатом, надеюсь руководство примет меры.
насчёт мяса на плато - инстов для магуровней мало где доблесть качать, на плато и гиблом правила вб, кому очень надо разбойничают в квазимирных локах - кладбище кораблей, снежные локи, крепость заточения, спасибо у Шеары ещё не нападаете после кв, а могли бы.
Орлы конечно уже не те, это факт, но мы не в последних рядах на материке, хоронить нас не надо, в какие лиги попадём неизвестно, но онлайна на кв достаточно
--МПГУ-- это не нытьё, это обращение к руководству, только не понятно почему в таверне а не не в кландипе. Если бы твоё утверждение было верным, то ты бы всегда выигрывал вб на всех локах где захотел и я первая встала бы под твои знамёна.
Жу Жу лучшие кадры уходят в топы, в том числе и к вам, кому оставшимися кадрами заниматься и воспитывать если на свою игру времени не хватает а ещё лето и погулять хочется? я не говорю что мы ангелы и вы белые и пушистые, но говоря про ряд лиц всего альянса вы показываете пальцем в толпу, в том числе и на меня, либо будьте конкретнее либо дипломатичнее.
0
Любомудр
20 Июня 2012 22:16:13 #135
Декабрина писал(а):
печально всё это, ильхом себя показывает не с лучшей стороны и ещё зовёт помощь в чат альянса и ему помогают с таким неудовлетворительным результатом, надеюсь руководство примет меры.
насчёт мяса на плато - инстов для магуровней мало где доблесть качать, на плато и гиблом правила вб, кому очень надо разбойничают в квазимирных локах - кладбище кораблей, снежные локи, крепость заточения, спасибо у Шеары ещё не нападаете после кв, а могли бы.
Орлы конечно уже не те, это факт, но мы не в последних рядах на материке, хоронить нас не надо, в какие лиги попадём неизвестно, но онлайна на кв достаточно
--МПГУ-- это не нытьё, это обращение к руководству, только не понятно почему в таверне а не не в кландипе. Если бы твоё утверждение было верным, то ты бы всегда выигрывал вб на всех локах где захотел и я первая встала бы под твои знамёна.
Жу Жу лучшие кадры уходят в топы, в том числе и к вам, кому оставшимися кадрами заниматься и воспитывать если на свою игру времени не хватает а ещё лето и погулять хочется? я не говорю что мы ангелы и вы белые и пушистые, но говоря про ряд лиц всего альянса вы показываете пальцем в толпу, в том числе и на меня, либо будьте конкретнее либо дипломатичнее.
0
amurena [12]  20 Июня 2012 22:20:23 #136
Декабрина
Думаю, тут подразумевалось немного иное. Клан Orlandinos имеет свой вес в игре, уважение - и некоторым странно, что в таком уважаемом клане не объясняют элементарных вещей.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Jasper Forks [10]  20 Июня 2012 22:23:23 #137
а по сабджу, прошу орлам не отписыватцо в этом провакационном топе :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
SLAYVER
20 Июня 2012 22:29:49 #138
Jasper Forks
это не провакация, просто было показано, что люди портят бои, как видно из коментариев многим , надеюсь работа с этими людьми будет проведена и впредь такое не повториться.

Думаю топ можно закрыть.
0
 Jasper Forks [10]  20 Июня 2012 22:31:09 #139
SLAYVER
не понял иронии что ле? :razz:

з.ы.

с виновником сея топа уже разобрались
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Дефа
20 Июня 2012 22:36:10 #140
SLAYVER писал(а):
Jasper Forks
это не провакация, просто было показано, что люди портят бои, как видно из коментариев многим , надеюсь работа с этими людьми будет проведена и впредь такое не повториться.

Думаю топ можно закрыть.

закрыто по просьбе автора
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.