Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к Орлам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Обращение к Орлам

SLAYVER
0
20 Июня 2012 15:37:34
Товарищи Глава или уполномоченные лица, очень Вас прошу проинформирровать своих соклан, чтоб не заходили на плато под конец боя в качетве мяса ...ть, что за синий гиг без духа и гнева, давайте еще голыми покачаем магмар.

Вот бой

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1043185898

который слили по вине двух бойцов, вон 7-й левел набил практически столько сколько 11 или 12.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dainrog
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ilhom

реально бесит... такой подход

Спасибо
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Июня 2012 18:39:43 #96
pofigu
Amster_bars
предъявы остануся, но уже без правил...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 pofigu [10]  20 Июня 2012 18:40:40 #97
Shadow ViteG писал(а):
pofigu
вспомни эти часовые бои мороков, оно тебе надо? лучше уж такие ВБ
может тогда и призыв всех ездовых вернуть) вот уж веселье то будет)



выход из боя ввели) висеть не нужно.

я искренне не понимаю логики боя,при которой игрок заходит за свою расу, и тем самым _ухудшает_ положение боя для своих. и потом его гнут еще и клан бьют.
я больше нигде такого не видел. :eek: :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 pofigu [10]  20 Июня 2012 18:42:04 #98
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
pofigu
Amster_bars
предъявы остануся, но уже без правил...




ну всегда в игре есть люди, которые считают себя выше других, _боги_ так скозать) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 pofigu [10]  20 Июня 2012 18:42:32 #99
блин тайм 1 минута вынуждает мультипостить :evil:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Zupikena [14]  20 Июня 2012 18:44:05 #100
не понятно тока кто на них стрелы молч кидал и зачем там смысла нет на них стрелы тратить тем более для критов :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 Amster_bars [13]  20 Июня 2012 18:45:34 #101
pofigu
отменят правило вб - на плато будет сутками длиться один вечный бой. примерно как подводные баталии по 5-6 часов, но дольше, с мороками, колодами, массовыми ресами (!) и прочей ерундой. И зайти в другой бой на плато же нельзя будет, значит обкаст сгорит за один бой (ну Гиблое еще вариант, но условный). Значит, нужно отменять и то правило, по которому выйдя из боя нельзя вступать в другие... И так цепочка приведет непонятно к чему. Очень не факт, что хорошему)
0
Землянин [12]  20 Июня 2012 18:45:51 #102
SLAYVER писал(а):
pofigu

есть простой выход, не ходить туда)) я начал на плато появляться только с 11 левела, тем кто ниже, считаю там ловить нечего, есть много полей битв и залов на 10-х и ниже

А я до сих думаю что мне там делать нечего. 12й ловкач против 13+ танков и критов просто мясо.

А про какие там 9ки говорить.
0
 pofigu [10]  20 Июня 2012 18:51:39 #103
Amster_bars


в любом случае,думаю что можно переделать систему в целом,чтобы было интересно всем игрокам а не десятку павликов)
сделать плато для магов, пусть в свою песочницу играют например.убрать ВБ и отпадёт надобность в запрете на вход в бой пока перс в предыдущем бою.. комплексный подход нада...

ну реально бред, я пару лет на плато хожу тока памойку проверить,и нафиг мне тогда звание то?)


да и , 11 лвл которые хотят мне написать что им нравиться убивать 9 уровни и они не хотят отдельного плото - не пишите мне ничего) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
SLAYVER
20 Июня 2012 18:53:45 #104
pofigu
апайся ))) будешь по другую сторону барикад
0
 pofigu [10]  20 Июня 2012 18:59:13 #105
SLAYVER писал(а):
pofigu
апайся ))) будешь по другую сторону барикад



не хочу жать на 1 кнопку аки бот)
после 5 лет игры с супер ударами и тактикой)

и уж тем более не вижу радости гнуть беззащитных физиков, фана нет с этого..

но в крита наверна переоденусь :twisted: :biggrin:


к тому же уменя всего 49% опыта) :lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Amster_bars [13]  20 Июня 2012 19:01:08 #106
pofigu
Возможно имеет смысл сделать учет мощности игрока, а не только его уровня. Например обкастованый синий 9 ый уровень сильнее голой десятки (с) Греич

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=402027&f=3&p=1#6047749
0
 pofigu [10]  20 Июня 2012 19:04:09 #107
Amster_bars


это путь усложнения) прикинь, сколько игроку нужно будет перед входом в бой просчитать параметров,можно ему в бой или не)) чтоб потом не нагнули после боя) :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Zhar [15]  20 Июня 2012 19:06:20 #108
SLAYVER
а с буякой на плато весело биться? и над топ запилить с обращением к Джодам еще :biggrin:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 Amster_bars [13]  20 Июня 2012 19:06:30 #109
pofigu
ну да, в идеале нужна мини-прога, в которую достаточно вбить ник и бой)
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Июня 2012 19:07:37 #110
pofigu
это путь усложнения)

тут любое решение только усложнение.... и твое в том числе )
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 Zupikena [14]  20 Июня 2012 19:13:57 #111
Плато вообще очень сложное стало. Все обожратые в сисю ходят под несломом (придумали г) и красными луками (обо.... ли пвп) Я без обкаста некомфортно себя чувствую, 15 х все больше, обкастов больше. и их ездовые везде 16, церадоры у всех и шанкары. Скоро оно (плато) станет полностью битвой 15-16 и их ездовых не говоря уже про 9-12 лвл, там они вообще не пахнут ни чем, только вес. Если тока 12 ужраты и на физе с камнекожей.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 pofigu [10]  20 Июня 2012 19:15:14 #112
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
pofigu
это путь усложнения)

тут любое решение только усложнение.... и твое в том числе )



моё решение простое :
1.отменить ВБ, сделать бои с лимитом 200 на 200 (примерно, исходя из реальных мощностей сервера баёв)
2. отменить запрет на вход в бой если предыдущий не закончился



3. в идеале уменьшить разницу между физиками и магами, например дать руну защиты от магии чтоб били как физой по силе.. или развести на разные плато, ну это уже второй вопрос.. основное в 2х пунктах первых
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 pofigu [10]  20 Июня 2012 19:17:09 #113
Amster_bars писал(а):
pofigu
ну да, в идеале нужна мини-прога, в которую достаточно вбить ник и бой)



лучше сразу игроку чип в голову вживлять, чтоб током било если в ВБ заходишь не в тему.. :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Сливай воду [10]  20 Июня 2012 19:17:46 #114
Заносчивость преобладает над разумом ?
Такие вопросы стоит решать в привате , а не выносить поступок одного человека на форум, высвечивая тусклым светом целый клан.
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.