Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не лезьте в бои на плато)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

не лезьте в бои на плато)

-Игорь--
0
16 Июня 2012 18:26:50
В своё время на 6 ом когда качал палача наехал на одного человека который не то что вмешался в бой, а в тупую отнял скальп, было обидно=) После чего мне написала Влада) и я понял что я виноват=) Завели меня сегодня доблестники хаира, но помоему уже давно не доблестники.... с другом повеселились в доволь) в общем лог=) кому интерестно могу сегмент прислать....

Кстати прошу заметить что здесь явная провакация грубых действий от меня=) Климова сама хотела продолжения беседы)

Да ПрИбУдЕт С НаМи АдЕкВаТ!!!

18:02 _Климова_ » -Игорь--: Насколько я помню, я не просила помощи

18:02 -Игорь-- » _Климова_: что теперь?

18:02 _Климова_ » -Игорь--: Да нифига! Кто просил вмешиваться и весь смак мне портить?

18:03 -Игорь-- » _Климова_: сама знаеш ответ, не задавай глупых вопросов

18:03 _Климова_ » -Игорь--: Сказала-бы я кто ты, да воспитание не позволяет

18:03 -Игорь-- » _Климова_: вот и не стоит

18:04 _Климова_ » -Игорь--: смайл лол

18:04 _Климова_ » -Игорь--: Какой грозный дядя

18:04 -Игорь-- » _Климова_: ты мне начинаеш надоедать нуба

18:05 _Климова_ » -Игорь--: Это уже оскорбление...

18:05 -Игорь-- » _Климова_: это ты

18:06 _Климова_ » -Игорь--: ы ничего не перепутал?

18:06 _Климова_ » -Игорь--: За грубость можно и наполучать, тем более что я тебя ничем не оскорбила

18:07 -Игорь-- » _Климова_: ты этого добивалась

18:07 -Игорь-- » _Климова_: а теперь меня не буси и исчезни

18:07 _ПуХоВиК_ » -Игорь--,_Климова_: Привет,чего обижаеш её?

18:07 -Игорь-- » _Климова_,_ПуХоВиК_:

18:07 -Игорь-- » _Климова_,_ПуХоВиК_: 18:07 -Игорь-- » _Климова_ : ты этого добивалась

18:08 _ПуХоВиК_ » -Игорь--,_Климова_: Всмысле?

18:08 -Игорь-- » _Климова_,_ПуХоВиК_: да так могу логи на форум кинуть почитаеш посмеёшся)

18:08 _Климова_ » -Игорь--,_Климова_,_ПуХоВиК_: Ага, то-есть я нарвалась на грубость задав вопрос: 18:02 _Климова_ » -Игорь-- : Насколько я помню, я не просила помощи

18:08 -Игорь-- » _Климова_,_ПуХоВиК_: да и ещо пол двара посмеётся

18:09 _ПуХоВиК_ » -Игорь--,_Климова_: с чего всё началось?

18:09 -Игорь-- » _Климова_,_ПуХоВиК_: 18:02 -Игорь-- » _Климова_ : что теперь?

18:10 _ПуХоВиК_ » -Игорь--,_Климова_: ну такто он в некотором роде права...вроде не просила лезть в бой) чё ты агришся?оО

18:10 -Игорь-- » _Климова_,_ПуХоВиК_: это я то агрюсь, она провацировала меня

18:10 _ПуХоВиК_ » -Игорь--,_Климова_: так а зачем ты влез к ней в бой????она просила?

18:11 -Игорь-- » _Климова_,_ПуХоВиК_: ей нужно было прекратить разговор после моей фразы сама знаеш ответ

18:11 -Игорь-- » _Климова_,_ПуХоВиК_: хумы не мобы

18:12 _Климова_ » -Игорь--,_ПуХоВиК_: И что дальше? Из-за тебя на меня могут травму повесить, а если-бы ты не влез, меня-бы не слили

18:12 _ПуХоВиК_ » -Игорь--,_Климова_: ???

18:12 -Игорь-- » _Климова_,_ПуХоВиК_: сегодня разговор будет на форуме

18:12 _ПуХоВиК_ » -Игорь--,_Климова_: всмысле "как заговорил)" ???ты о чём??

18:13 _Климова_ » -Игорь--,_ПуХоВиК_: Ссылку мне в личку или почтой кинуть не забудь.

САМОЕ ИНТереСТНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18:13 -Игорь-- » _Климова_,_ПуХоВиК_: разговор окончен, если конечно хотите конфликта продолжайте

18:14 _Климова_ » -Игорь--,_ПуХоВиК_: смайл лол

18:14 _Климова_ » -Игорь--,_ПуХоВиК_: Ломать нас будешь полностью, да?

18:15 _ПуХоВиК_ » -Игорь--,_Климова_: уау...мне угрожают))и кого ты позовёш?мне от угроз смешно становиться)))го там незнаю...вон Шдофу погрози или Грани...чё нам?

18:16 _Климова_ » -Игорь--,_ПуХоВиК_: А ещё круче выйдет, если он моречку или Кето погрозит

18:16 _ПуХоВиК_ » -Игорь--,_Климова_: Арриду сразу

18:16 _Климова_ » -Игорь--,_ПуХоВиК_: смайл лол
0
 Куллер [6]  16 Июня 2012 21:23:51 #324
Бучик писал(а):
-Игорь--
думаю не было бы топика не было бы зеркала наши вещи и пояса тоже стоят деньги мы же не предьявляем вам ничего.... потому считаю возможными 2 варианта вы принимаете извинения Климовой закрываете топик и мы мирно расходимся по своим делам...
и вариант 2 вы продалжаете шоу и мы с печальными лицами будем сидеть в игре и ждать удара в спину... под словами вы я подразумеваю наш альянс и вас в частности
Так что решайте либо расходимся с миром либо устраиваем шоу для всех любопытствующих... и смею вас заверить что в скором времени им надоест бесплатно учавствовать в вашей авантюре... так что задумайтесь стоит ли это того ведь в итоге и мы и вы проиграем потеряв пусть не такие уж большие но всё таки кровные деньги

мне кажется....или компенсация...очень мала?
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Июня 2012 21:24:04 #325
Бучик
Куллер
Игорь--

всего доброго!

блиин... а топик закрыть пока у народа мозги не закипели? ))))

это тоже провокация )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 ПризраК007 [6]  16 Июня 2012 21:24:10 #326
куколка_мяукалка
они просто лезут в бой и качают медальку получается им можно а нам нет))) :lol:
0
Я пСиХоПаТ
16 Июня 2012 21:24:48 #327
куколка_мяукалка писал(а):
А что делают тройки на плато ( если они там не с ресом конечно же) :eek:


еще и в танке, потом еще обижаются что к ним влезли... В ИХ ПЕРСОНАЛЬНЫИ БОИ!
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
 Куллер [6]  16 Июня 2012 21:25:21 #328
ПризраК007 писал(а):
куколка_мяукалка
они просто лезут в бой и качают медальку получается им можно а нам нет))) :lol:

а смысл медали, реп.рейтинг....(....бред...просто открывают и закрывают...вб...вот и все...
0
 Червячок [12]  16 Июня 2012 21:25:48 #329
Куллер писал(а):
бред...бывает, один бой это не статистика....у меня 1 идиот 4-ка, раза три влезал причем подряд(но 3 раза подряд на халяву, при каче пала это ЧС)...а это буря в стакане воды...имхо...


Следите-ка за языком, молодой человек! Неделю назад именно Вы находились в ситуации подобной этой - позиция у Вас была точно такая же как и у Климовой...Именно Вы и подобные Вам пытаетесь приватизировать бои на плато.
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Куллер [6]  16 Июня 2012 21:26:41 #330
Червячок писал(а):
Куллер писал(а):
бред...бывает, один бой это не статистика....у меня 1 идиот 4-ка, раза три влезал причем подряд(но 3 раза подряд на халяву, при каче пала это ЧС)...а это буря в стакане воды...имхо...


Следите-ка за языком, молодой человек! Неделю назад именно Вы находились в ситуации подобной этой - позиция у Вас была точно такая же как и у Климовой...Именно Вы и подобные Вам пытаетесь приватизировать бои на плато.

Следите Вы он был 2 раза в моем бою...Вам это понятно? или как? не о вас речь...
0
 ПризраК007 [6]  16 Июня 2012 21:26:58 #331
Куллер
во во только из за рейтинга)
0
 --Fred-- [5]  16 Июня 2012 21:27:55 #332
Ада и Валера... контролируйте своих на форуме что ли и будет все в шоколаде. Вы же молодцы... :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
 ПризраК007 [6]  16 Июня 2012 21:28:39 #333
щас наверное про языки бум тут разговаривать :twisted: :twisted: :twisted:
0
куколка_мяукалка [10]  16 Июня 2012 21:29:11 #334
ПризраК007
Я пСиХоПаТ
Что-то пустили на самотёк это дело. Я на 3-5 левелах ресами и травмами качала вб, как и многие другие. За то, что просто так без реса приходишь потусить --наказывали. А доблестные кланы своим сокланам малым запрещали там лазить просто так. А теперь тройки диктуют нам условия боёв на плато. Дожили :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 ПризраК007 [6]  16 Июня 2012 21:29:48 #335
понпбрали молодежи а присмотреть за ними не могут :biggrin: :lol:
0
 _-Мегера-_ [14]  16 Июня 2012 21:30:06 #336
-Игорь-- писал(а):
"ДОБЛЕСТНИКИ" Хаира, видимо срам Хаира заказали зеркало, ммм это война) :exclaim: :cool: :lol:


На самом деле зеркалозаказчик даже отнекнулся от варианта Палача, могло бы быть дольше и дороже))) Зеркало чисто за хамство заказал, в остальном неправы обе стороны


_Климова_ писал(а):
-Игорь-- писал(а):
18:41 _-Мегера-_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Игорь--.
:wink:

Я так понимаю, первая плюха? :rolleyes:


Бучик от фонаря еще ниразу зеркал не просил, но читая логи в принципе тут одно и уместно))

18:02 _Климова_ » -Игорь--: Да нифига! Кто просил вмешиваться и весь смак мне портить?

(Дабы смаковать накупите нападалок и нападайте, и не вмешаются мешатели... по крайней мере не увидите напротив что-то в роде "маленького Bizzi", а бывает залетят и еще "меньше" :lol: )
3м лвлам рулить ВБ развечто во вражеском порту уместно, ибо плато вообще не ваша "весовая" лока, имхо))
=)
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Июня 2012 21:30:19 #337
Именно Вы и подобные Вам пытаетесь приватизировать бои на плато.

:lol: :lol: :lol: ну вы уже договорились что 12-й левл предъявлет притензии в приватизации 3-му левлу....
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 ТыЧоБлиН [5]  16 Июня 2012 21:31:44 #338
_Климова_
вам совет небольшой, косите скальпы в виригии и по проще и без опыта и перебивать скальпы народа почти нет, и нервы целы будут!

а так чтиво крутотешное..даже в магаз за водкой сбегал :cool: :exclaim:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Червячок [12]  16 Июня 2012 21:32:12 #339
Куллер писал(а):
Червячок писал(а):
Куллер писал(а):
бред...бывает, один бой это не статистика....у меня 1 идиот 4-ка, раза три влезал причем подряд(но 3 раза подряд на халяву, при каче пала это ЧС)...а это буря в стакане воды...имхо...


Следите-ка за языком, молодой человек! Неделю назад именно Вы находились в ситуации подобной этой - позиция у Вас была точно такая же как и у Климовой...Именно Вы и подобные Вам пытаетесь приватизировать бои на плато.

Следите Вы он был 2 раза в моем бою...Вам это понятно? или как? не о вас речь...


Мне это понятно с первого раза...кроме него у Вас в бою был еще десяток персов постарше...что? кишка тонка остальным угрожать и идиотами называть? А то, что он якобы специально к Вам бой вмешивался - это просто смешно и недоказуемо...да хотя бы и так...это не ВБ и каждый имеет право нападать на противников по уровню (кстати Вы нападаете на противников младше Вас на 2 уровня - что вобщем то немного Вас характеризует). Хотите приватизировать - нападайте по свитку и не было бы пыли.
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 ПризраК007 [6]  16 Июня 2012 21:32:15 #340
куколка_мяукалка
я про что и говорю зачем разрешают молодежи ходить на плато то у нас туда вообще не разрешают гонять тока проверить тайники ну или кто старшие попросят :rolleyes:
0
Я пСиХоПаТ
16 Июня 2012 21:32:53 #341
куколка_мяукалка
мало того, еще и зеркала кидают)) о как)))
меня вообще забанить тогда нужно, я ВСЕГДА лезу в ВБ без спроса, правда при условии что могу быть полезен
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
 ОдиссеЙ-_ [5]  16 Июня 2012 21:33:29 #342
_-Мегера-_
Да к сожалению я тоже оказался несколько не до конца проинформирован((( стоит это признать
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.