Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шикарное поместье одним росчерком!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Шикарное поместье одним росчерком!

 КММ [5] 
0
14 Июня 2012 20:52:44
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1593 :cool:

Многие владельцы поместий вздыхают, глядя на тех счастливцев, что уже успели улучшить свое обиталище до высокого уровня! Интересно, а как вы могли бы распорядиться своим поместьем, существуй оно в реальности? Быть может, вы расставили бы по периметру мраморные статуи или посадили у входа дракона на цепи? Раскрасили бы все поместье в розовый, поместили на башню рубиновую звезду, начертали на ограде: «Посторонним вход воспрещен»? Мы предлагаем вам как следует пофантазировать и создать из предлагаемых нами рисунков поместье своей мечты! Вооружитесь любыми компьютерными программами, напрягите воображение и превратите обычное изображение Людского или Магмарского поместья 6-го уровня в царство роскоши и комфорта! Мы ничем не ограничиваем полет вашей мысли!

Вы можете просто приукрасить здания или превратить наши скрины в движущуюся картинку... Ограничьтесь минимальными изменениями или устройте поместью такой ремонт, от которого глаза на лоб полезут не только у администрации, но и у всей публики! Единственное, чего нельзя проделывать с рисунками - это переносить здания с места на место или полностью стирать их! В остальном же творческое решение остается за вами!


Правила оформления работ:
1. За основу необходимо взять одну из двух представленных картинок – магмарское или людское поместье;
2. Запрещено менять размер и разрешение картинки;
3. Украшения должны соответствовать тематике и стилю игры;
4. Мы рассчитываем на профессиональное исполнение. Визуальные эффекты и анимация будут дополнительным преимуществом при оценке конкурса.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие игроки от 3 уровня и старше;
2. Свою работу необходимо выложить в любом общедоступном месте в сети, с пометкой «Работа для конкурса «Шикарное поместье одним росчерком!»;
3. После того, как работа выложена, необходимо прислать на игровую почту персонажа Тейрана ссылку на нее с пометкой «На конкурс»;
4. Прием конкурсных работ будет осуществляться с 14 по 28 июня, включительно.

Призы для победителей выглядят весьма заманчиво! Самый талантливый «дизайнер» получит в награду отличную клавиатуру Logitech G105, с помощью которой он сможет воплощать в жизнь все свои задумки.

Помимо этого, он также обзаведется уникальным непередаваемым инструментом, необходимым для его профессии! Не останутся внакладе и два других призера, занявших 2 и 3 место соответственно! Им также преподнесут уникальные рабочие орудия, которые нельзя будет передать никому из игроков.

Воплощайте свои мечты в реальность и получайте удивительные подарки и всеобщие восторги! Мы ждем ваших идей с нетерпением!

ред. Тейрана
0
Антиальтруист
15 Июня 2012 11:06:04 #58
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Krovisha
у нас даже травы нет

:eek:
Я не сдамся в рагу !!!
0
 Кровища [13]  15 Июня 2012 11:06:48 #59
Антиальтруист

та про которую ты подумал есть , а та которая декоративная нет:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Антиальтруист
15 Июня 2012 11:09:25 #60
Krovisha писал(а):
Антиальтруист

та про которую ты подумал есть , а та которая декоративная нет:)

фух, а я уж начал думать как посанам посылку передать
Я не сдамся в рагу !!!
0
SLAYVER
15 Июня 2012 11:42:21 #61
следующий конкурс нарисуй отличную легендарку и получи мышку.
0
 Улыбка Волка [9]  15 Июня 2012 11:43:38 #62
Эх ... "господь не сподобил меня писать картины" (С)
Я б нарисовал ...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 __МаРаТиК__ [4]  15 Июня 2012 11:46:11 #63
А до такого никто не додумался?

Магмарское

Людское

:lol: :lol: :lol:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 Кровища [13]  15 Июня 2012 12:48:58 #64
мне кстати очень нравицца то что админов я б ваще ничо не менял у них вроде отлично вышло

для особо модников лучше сделайте конкурс по декоративке....ну там всякие фишечки за отдельное бабло ... а сами здания в шапке норма и так ....

и может бордель все таки? берешь 5 -6 рефералок и вперед:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  15 Июня 2012 20:22:04 #65
:cool:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Lucha [10]  15 Июня 2012 22:01:42 #66
Krovisha
так здания менять и не надо - нужно украсить поместье :rolleyes:
0
 Кампай [10]  18 Июня 2012 16:01:08 #67
Ага, украсить поместье все таки. Как по мне, здания слишком велики, и нет возможности для дальнейшего развития, нововведений. К тому же они заслоняют фон, который красивый, мне нравился. Можно ли добавлять новые здания, придумывая их назначение?
Стоит ли добавлять описания, что, почему сделано, добавлено, изменено, или конкурс чисто художественный?
0
Тейрана [6]  25 Июня 2012 20:17:20 #68
Кампай
Вы можете делать, что вам захочется, если вы не будете сносить старые здания :)
0
Dionisiy
26 Июня 2012 11:11:59 #69
Доброго дня честной компании, никогда не высказывался на тему: «а было бы здорово, если…» Так вот не выдержала, как говориться душа поэта. Хотелось бы дополнить наши поместья возможностью, например, устроить в нем пруд, или полянку или, наконец, собственный рудник. А вот в нем уже как в собственном прудике разводить рыбку (выращивать растения, добывать кристаллы/руду) пусть эта рыбка (растение, кристалл) вырастает из мальков (семян и т.д.), которые в свою очередь нужно было бы приобретать в специальном отделе магазина, выстроенном в том же поместье. И естественно упростить добычу ресурсов в поместье, как например, в случае с рыбой добавить возможность использовать бредни/сети, которые, также можно приобрести в том же магазине.
Продолжать можно долго…если нравится идея, обращайтесь я разовью мысль, вплоть до мелочей.
0
 Дилер [12]  26 Июня 2012 12:03:21 #70
перегруз. увеличить бы тогда карту. наставлено зданий (икс) протолкнешься. Ландшафт ушел под грузом.
0
Тейрана [15]  29 Июня 2012 11:35:17 #71
Все конкурсные работы этого сервера во втором посте на первой странице :) наслаждайтесь!
0
 -Милая врединка- [9]  29 Июня 2012 11:45:20 #72
найди 6 отличий в работах конкурсантов)
0
 -Саурон- [7]  29 Июня 2012 14:05:09 #73
Ирек
:lol:
0
Инкогнито [13]  29 Июня 2012 14:11:22 #74
У INVISIBLE_KILLER [10] весёлая работа :)
А если серьезно, то больше всего понравилась работа Deliora [6]
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
mr_JobaNa
29 Июня 2012 14:18:24 #75
1 И 4 самое то)4 вообще отлично)
Удалено, форумка
0
 Mad Fusion [7]  29 Июня 2012 14:28:24 #76
№4 лучший :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.