Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А много..?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А много..?

ЙА ЛОШАДКА
0
17 Мая 2012 13:59:46
не секрет, что 99% пдунов не доживают дальше 5 уровня и заканчивают свое существование в тюрьме с проклей за финкач)

но есть несколько исключений (которых нужно продолжать травить всем миром ИМХО). Эти исключения подросли, приоделись, некоторые даже вступили в нормальные кланы и почти никто уж и не помнит об их темном прошлом.
вот и хотелось бы поговорить не обо всяких хакуниных-скейвенах, а о тех, кому удалось скрыться, отсидеться и продолжить нормальную игру...

А много ли вы знаете таких? :rolleyes:


от себя пару добавлю:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=боевозик
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=sp0rt
:twisted:
0
 LordG [8]  17 Мая 2012 16:15:59 #77
Улыбка Волка
видел нудиста на пепле ... это неизлечимо .... :rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Улыбка Волка [8]  17 Мая 2012 16:16:08 #78
Полина2282
Ну так параметры пока неизвестны. А прикинь - приколятся как с "ведроид - луан" и сделают апнутого мощнее 10-ой животины? Картина "Все - за репрейтингом!".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Манкубус [9]  17 Мая 2012 16:17:11 #79
Amidala
Форум наводнили понторезы и избранные, надоели чесслово.


Вот оно - безусловный рефлекс сработал... :lol: Ни одного топа, где отметился Избр, либо речь шла о них, наша уважаемая Амидала не оставит без своего суперценного коммента... :biggrin: :biggrin: :biggrin: И добро бы хоть бы один пост когда-нить был по делу - нифига.. Походу ромбик вызывает у нее мгновенный рвотный рефлекс с немедленным позывом тут-же выплеснуть это все на форум... :lol: Лично меня ее посты давно уже искренне забавляют и прям жду с нетерпением при подходящем под условия топе или посте - ну чем же в этот раз разродится... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Мая 2012 16:17:46 #80
LordG
тогда выдай ка мне: чем плохи нудисты лично для тебя?)
корм подорожал? ты этого не застал)
на обелисках тайм? врядли это вообще кого-то парит) а на фей-го он и так был бы)
0
 Muzzy [8]  17 Мая 2012 16:24:43 #81
ROYALflash писал(а):
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=SIOMICH
Вот еще один толстенький уже. 3 дня назад его выперли из клана, он до сих пор перебивает иногда.
Но смотрю сново взяли куда-то не подумав.

+1
0
 LordG [8]  17 Мая 2012 16:28:29 #82
Полина2282
1. Даже если и не застал - факт остается фактом стоимость призыва поменялась
2. Из-за нудистов произошел перекос в ценах .... Вон почитай инфу у отметившегося здесь Магмар24 - какой нормальный мобобой на 6 уровне будет иметь 8 зеленых шмоток в дропе? :
3. Про истерики и оскорбления уже писали - повторять не вижу смысла ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Unspoken
17 Мая 2012 16:32:39 #83
Манкубус

Я чертовски рада, что у некоторых ромбиков появился определенный условный рефлекс, тем более на мои посты. Ты молодец. :biggrin:
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Мая 2012 16:32:49 #84
LordG
1. и без нудистов, цены бы поменялись. все подстраивается под возможности игроков
2. перекос цен произошел из-за ненужности зелени впринципе. сейчас и синь то копеечная
3. истерики и оскорбления являются: частным случаем и следствием появления пдунов, не более
а неадекваты и без луана неадекватами останутся
0
-Malleus-
17 Мая 2012 16:33:09 #85
LordG писал(а):
Полина2282
1. Даже если и не застал - факт остается фактом стоимость призыва поменялась
2. Из-за нудистов произошел перекос в ценах .... Вон почитай инфу у отметившегося здесь Магмар24 - какой нормальный мобобой на 6 уровне будет иметь 8 зеленых шмоток в дропе? :
3. Про истерики и оскорбления уже писали - повторять не вижу смысла ....

:lol: перекос в ценах :lol:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
Christen Blood
17 Мая 2012 16:34:49 #86
Дон Шоха кстати ник меняет себе) :twisted:
0
 ВампЫр [9]  17 Мая 2012 16:34:57 #87
Ну выложили вы кучу ПДУНов дальше то чо?))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
 Uganda [6]  17 Мая 2012 16:35:55 #88
LordG
про перекос цен реально смешно)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Мая 2012 16:37:56 #89
ВампЫр писал(а):
Ну выложили вы кучу ПДУНов дальше то чо?))

ну я в список врагов закидываю с пометкой "ПДУН") всегда есть кому малину скинуть)
а если это клановый игрок, так вообще весело) начинает гнать - общаемся с его главой и перса выгоняют)
0
-Malleus-
17 Мая 2012 16:37:58 #90
Магмар24 писал(а):
LordG писал(а):
Полина2282
1. Даже если и не застал - факт остается фактом стоимость призыва поменялась
2. Из-за нудистов произошел перекос в ценах .... Вон почитай инфу у отметившегося здесь Магмар24 - какой нормальный мобобой на 6 уровне будет иметь 8 зеленых шмоток в дропе? :
3. Про истерики и оскорбления уже писали - повторять не вижу смысла ....

:lol: перекос в ценах :lol:

нудисты что и делают поставляют товар...ты потом когда будешь брать краску хаоса элики эти будешь с мобов выбивать?или с аука покупать?если первое то милости прошу :wink:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
 ВампЫр [9]  17 Мая 2012 16:38:37 #91
Полина2282 писал(а):
ВампЫр писал(а):
Ну выложили вы кучу ПДУНов дальше то чо?))

ну я в список врагов закидываю с пометкой "ПДУН") всегда есть кому малину скинуть)
а если это клановый игрок, так вообще весело) начнет гнать - общаемся с его главой и перса выгоняют)

Ну так с этого и надо было начинать))

Я кстати на 3-4 лвл тож как то пару раз перебил у нудиста дроп :DD


А вообще я перебивал у магмарских нудяг)) Да, да, я был плохим мальчиком. :cool:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Unspoken
17 Мая 2012 16:38:47 #92
ВампЫр

Ну как Скейвена и Ко щемят, попробуют так же и этих. :biggrin:
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Мая 2012 16:39:54 #93
ВампЫр
магмар я тоже перебивал. война рас, чо :wink:
0
 ВампЫр [9]  17 Мая 2012 16:40:54 #94
Полина2282
Я даже шкатулки выбивал, кольца, и даже купеил на 2 лвл кастет мамонта!11 :cool: :cool:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
 Andeson [12]  17 Мая 2012 16:41:24 #95
между прочим, слово "крыса" весьма точно характеризует пресловутых пдунов)

вряд ли. ибо это жаргонное слово - означает ворующий у своих.
В данном случае, вряд ли стороны конфликат можно назвать своими - это раз, а во вторых, для того что бы что то украсть, нужно что то иметь, а до окончания боя нудист не имеет того, что якобы у него "воруют".

LordG
1. и без нудистов, цены бы поменялись. все подстраивается под возможности игроков
2. перекос цен произошел из-за ненужности зелени впринципе. сейчас и синь то копеечная
3. истерики и оскорбления являются: частным случаем и следствием появления пдунов, не более
а неадекваты и без луана неадекватами останутся


1. конечно поменялись бы, но не так быстро, возможно даже сейчас зеленка была бы более востребованной. Ибо рынок не насыщался бы столь стремительно - это раз, уровни росли бы быстрее у игроков это два, и спрос был бы более мобильным.
2. Вот вот - и основная вина за это лежит на нудистах. Конечно не только на них, но они приложили своб голую руку к этому.
3. без коментариев :)
Игра не стоит геморройных свеч!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.