Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А много..?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

А много..?

ЙА ЛОШАДКА
0
17 Мая 2012 13:59:46
не секрет, что 99% пдунов не доживают дальше 5 уровня и заканчивают свое существование в тюрьме с проклей за финкач)

но есть несколько исключений (которых нужно продолжать травить всем миром ИМХО). Эти исключения подросли, приоделись, некоторые даже вступили в нормальные кланы и почти никто уж и не помнит об их темном прошлом.
вот и хотелось бы поговорить не обо всяких хакуниных-скейвенах, а о тех, кому удалось скрыться, отсидеться и продолжить нормальную игру...

А много ли вы знаете таких? :rolleyes:


от себя пару добавлю:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=боевозик
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=sp0rt
:twisted:
0
 ROYALflash [6]  18 Мая 2012 08:27:09 #172
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=спино-грыз
Еще один и то же в клане, зачем вообще такое мясо в кланы берут?
0
 Big Ben [9]  18 Мая 2012 08:27:53 #173
ROYALflash
Да я с тихим ужасом представляю себе как кто-то нудит на моем уровне когда я бью верку :eek:
Меньше затяжка при нудисте? я б не сказал... во время верки/радуги часто бывает ситуация когда или сам влезеш или к тебе влезут, но в этом случаи один в блоке второй сносит, а уж спорить с тем что 2 одетых перса снесут быстрее моба чем голый + одетый, но в блоке - думаю никто не будет... Исключения конечно есть, но....это исключения)
P.S. А вообще нудисты/пдуны - два сапога пара, и преувеличивать позитив/негатив кого-то из них и раздувать эту тему еще больше нет смысла...
P.P.S. Надеюсь когда вечером зайду на форум увижу ответ на мое предложение топикстартеру :rolleyes:
0
SerkoS [6]  18 Мая 2012 08:31:26 #174
Элларинель писал(а):

А зачем это вообще кому-то помнить, кроме как тем, кого они обкрадывали?


А для чего ты меня мишками травила? Я тебе никогда ничего плохого не делал.
0
 Gothik Ange1 [6]  18 Мая 2012 08:33:04 #175
Нормальные нудисты, луанят с травмами и печатью смерти

:lol:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Элларинель [11]  18 Мая 2012 09:02:22 #176
SerkoS
Элларинель писал(а):
А зачем это вообще кому-то помнить, кроме как тем, кого они обкрадывали?

А для чего ты меня мишками травила? Я тебе никогда ничего плохого не делал.

Ты хочешь сказать - с этого перса?)) :lol:
Да вы, батечка, ваще не совсем адекватны уже в своей злобе) Пишете, драк знает что))

1:05 PM SerkoS » Элларинель: Так что сгинь. Убейся, заблудись, потеряйся. Чтоб тебе пусто было, чтоб на твоей улице оркестр только похоронный марш играл, гори в аду )
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 BPH [6]  18 Мая 2012 09:10:31 #177
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
SerkoS [6]  18 Мая 2012 09:19:08 #178
Элларинель
Не совсем понимаю твой юмор. Но восстанавливая хронологию событий, я тебя вообще не знал. Проходил мимо одного фашиста. Влез к нему в бой и начал тянуть. Ты начала мне писать в приват, что поломаешь меня полностью, не дашь играть и вообще я полное моральное ВЦ. Я с тобой проговорил около часа. Пытался понять с чего такая агрессия. Ты мне объяснила, что фашик и его хамский земляк водили тебя в пещеры на сливы. И иногда вы там даже выигрывали за счет других игроков. Когда вы с сильной группой попадали. После этого мы расстались. Но однажды зайдя в игру я получил от тебя мишек. И в приват улюлюканье и радостные визги типа: "держи поганец".
Приведенная тобой фраза была уже после всего произошедшего.
Так вот, что я сделал плохого именно тебе, что ты меня преследуешь?
0
Непрошеный
18 Мая 2012 09:21:27 #179
нудизм зло а не пдунизм
нудизм породил пдунов а не хаос


по поводу тех кто пишет мол что нефиг делать брать кого попало в клан(слова "кто попало" можете адресовать в свой адрес но если очень нравится и в адрес своих знакомых)
не нужно хамить тем кого не знаешь
может вы есть кто попало а не тот о ком вы пишите
а так нудизм в лес а пдуны за ними :rolleyes:
0
 BPH [6]  18 Мая 2012 09:24:14 #180
Мне кажется, что в более чем 50% случев пдун это мульт какогото персонажа.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Элларинель [11]  18 Мая 2012 09:27:45 #181
SerkoS
:lol: :lol: :lol:
Красавец))

Окей)) Извини за всё, что было, хороший)) Вела себя мерзко, гадко, неадекватно)
От меня подарок в инфу и компенсация... а, нет, компесации не будет - отбили тебя от тех незаслуженных мишек хорошие люди, так что к счастью не пострадал такой человек чудесный) :biggrin:

Ну, а то, что ты в меня всегда моров кидаешь - это я ни в коем случае вспоминать не буду, потому как бездоказательно, а значит - гнусная клевета)
И что с основного ты на меня швырнул на хаосе зеркало к всеобщему возмущению окружающих - это бездоказательно тоже, ты же конечно не его мульт)) Так что со своей паранойей и манией преследования я буду бороться самостоятельно или при помощи специалистов)) :cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Gothik Ange1 [6]  18 Мая 2012 09:28:58 #182
Элларинель
мачи его станами!)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 LordG [8]  18 Мая 2012 09:33:55 #183
SerkoS
Элларинель

" сел, взял попкорн " :cool:

Кстати, а кто у нас основа??
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Элларинель [11]  18 Мая 2012 09:44:58 #184
LordG
Зря брал - кина не будет)) Полностью признала свою вину, пытаюсь как-то исправить))
Негоже на маленьких малину кидать - грех) Да и пользы от этого никакой, лучше на вражеской расе эльдивов покачаю))

8:07 AM Элларинель использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на редуктио.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
SerkoS [6]  18 Мая 2012 09:49:46 #185
Элларинель
Стесняюсь спросить. А в мировом финансовом кризисе я не виноват? И не я ли со всоими мультами развязал Первую Мировую Войну?

Извинения мне твои тоже ни к чему. Хочется тебе преследовать моего персонажа - на здоровье.
Просто двойные стандарты какие-то. На форуме ты белая и пушистая. Осуждаешь всех кто ведет травлю несчастных грызунов, а сама занимаешься тем же самым. Чем ты лучше тех, кого осуждаешь?
0
- Hellwow -
18 Мая 2012 09:51:34 #186
0
 Элларинель [11]  18 Мая 2012 09:54:17 #187
SerkoS
Да я ничем не лучше, хороший) Как никто вообще не лучше кого-либо)
Но моё маленькое отличие заключает в том, что я всегда готова остановиться по первому же намёку другой стороны, что она воевать больше не хочет) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
куколка_мяукалка [10]  18 Мая 2012 09:54:58 #188
:eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Uganda [6]  18 Мая 2012 10:00:54 #189
Элька-нуб))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
SerkoS [6]  18 Мая 2012 10:01:42 #190
Элларинель
Да ты просто прелесть, это и так всем понятно :)
На вопрос только ты так и не ответила. Что именно я сделал именно тебе плохого, что ты мне угрожала в приват и травила мишками? :)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.