Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Событие ФЭО во власти тьмы!
страницы: [ << < 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 > >> ]

Событие ФЭО во власти тьмы!

 Охотник-1986 [12] 
0
11 Мая 2012 15:09:31
:eek:

http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1570

Во время этого события можно будет не только получить варгаха, но и усилить уже имеющегося.

Подробнее о событии, для тех, кто еще не разобрался.


Открыт обмен наградных листов у Воевод до 13 июля! Также до 12.00 по московскому времени 18 июня доступен обмен темных ресурсов на наградные листы и боеприпасы.
Наградные листы будут удалены у всех игроков 13 июля.
ред. Тейрана
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 ВсехпорвуЯ [7]  18 Июня 2012 00:39:35 #6442
Ай!! Нужно оставить наградные листы на следующий год!
Администрация!!! Оставьте листы! :eek:
0
 Гипер Человек [9]  18 Июня 2012 00:48:35 #6443
Дядюшка-Покус
а почему она тебя рассмешила? Насколько я знаю радуга на 13 около 50з+...а времени на то чтобы получить эти 150 грамот она потратила намного больше, + и кинжалы и щупальца на 13+намного тяжелее бить нежели на 8 и расходников я уверен тоже немало она потратила... а получила непонятно какую животину которая может быть даже слабее чем не апнутая
ps.сам в шоке :лупег:
0
 lamz [13]  18 Июня 2012 00:49:47 #6444
Гипер Человек
не верно ты знаешь про радугу на 13+)))
0
 Дядюшка-Покус [8]  18 Июня 2012 00:55:12 #6445
Гипер Человек
Во-первых: не 50з
Во-вторых: Расходники (не считая магических) специально для этого присылали
В-третьих: Какую-такую животину она хотела на 13лвл получить? Если она для 8ых сделана
В-четвёртых: Что и сколько можно набить, понятие оооочень относительное, у неё даже краски добра нет, почему же не набила за месяц?
0
 Goldenx [13]  18 Июня 2012 00:58:34 #6446
Халява? - ни разу ни халява. минимум 800з мне обошлись эти 150 листов

может пару ноликов лишние тут? или ты кормила и платила команде водил? :eek:
0
 Bespe4niyAngeL [13]  18 Июня 2012 00:59:02 #6447
samire
а я тоже попала на исполина только вот ничего за него не дали. урон несколько раз за бой обнулялся. вот и думаю-что я там делала? в итоге лагануло и легла с парой слотов
0
 Bespe4niyAngeL [13]  18 Июня 2012 01:00:21 #6448
Goldenx
нет она всегда считает неполученную прибыль. т е то,что она могла бы заработать на мобах за то время, которое она потратила на собирание семечек, битье пентограмм и щупалок. думаю цифра не особо завышена
0
God Luck
18 Июня 2012 01:02:46 #6449
samire писал(а):
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Когда будут частички за Исполина ? :confused: Мы там зря его чтоль мутузили ?

да исполин вообще каким-то грустным получился. попала на первого - провисела хз сколько времени, пока народ спокойно на плато фармил частицы... хорошо хоть потом немного оторваться успела

:lol: красиво оторвалась,долго еще впечатления не покинут тебя :exclaim:
0
Регрессор [6]  18 Июня 2012 01:03:27 #6450
Дядюшка-Покус
Арифметика для разных уровней разная.
Прямые затраты на событие для 11 ур. посчитали тут http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=187463&f=7&p=8
Насколько я понимаю, Самира оценила стоимость своего потраченного времени.
0
 Goldenx [13]  18 Июня 2012 01:05:00 #6451
Bespe4niyAngeL писал(а):
Goldenx
нет она всегда считает неполученную прибыль. т е то,что она могла бы заработать на мобах за то время, которое она потратила на собирание семечек, битье пентограмм и щупалок. думаю цифра не особо завышена

тогда другое дело, хорошо что не моролся с грамотами :cool:
0
 Дядюшка-Покус [8]  18 Июня 2012 01:19:41 #6452
Регрессор
Тут не сделка, за время голду не дают, а что можно набить и что могло упасть, пусть гадалки у метро рассказывают.
За листы силком апнутого вахтанга не дают, тут есть выбор и иметь 2250 частиц, всего за месяц и ныть по этому поводу бред вообще, так как это вся юва + топор хаосный и при полном поместье, считай это всё очеееень надолго.
0
 Gramoury [7]  18 Июня 2012 01:44:10 #6453
Дядюшка-Покус
было бы актуально,если б выполнение квестов не требовало активных действий,равносильных тем,что могли принести чистую прибыль
0
 samire [13]  18 Июня 2012 01:45:15 #6454
Маглава писал(а):
samire
Самирка, косила на ап - бери ап.

ну уж фигушки)

Дядюшка-Покус писал(а):
samire
про 800з рассмешила :arrow:

ну если своего ума прикинуть не хватает - я те расскажу)

Goldenx писал(а):
Халява? - ни разу ни халява. минимум 800з мне обошлись эти 150 листов

может пару ноликов лишние тут? или ты кормила и платила команде водил? :eek:

и тебе расскажу) хотя, ты вроде 13ый - можешь и сам посчитать


Bespe4niyAngeL писал(а):
Goldenx
нет она всегда считает неполученную прибыль. т е то,что она могла бы заработать на мобах за то время, которое она потратила на собирание семечек, битье пентограмм и щупалок. думаю цифра не особо завышена

о!


таки да...
samire писал(а):


для меня собрать на одну сдачу семян за получаса = стоит 3з(время), 45 минут на щупальца(4,5з время+2з на расходку в боях), итого 9,5з на одну сдачу - 2 грамоты.

так что ап варгаха в 160 грамот влетит мне минимум в 760з только на одних грамотах, без учета ресурсов, которые требуется сдавать для перехода на новый этап квеста.

*стоимость минуты времени взята: минимальная возможная прибыль за одну минуту охоты, равная 10с.


для тех кто не считает, что время что-то стоит:
samire писал(а):
samire писал(а):
30минут на семечки+45 минут и 2з на щупальца за 2 грамоты = 75 минут+2з
(75 минут+2з)*80=6000 минут(100 часов) + 160з
:lol:

это взята идеальная величина без срывов/нападенийи отвлечений - тупого постоянного фарма)
ак что время можно смело умножать на коэффициент 1.1-1.5
:cool:



и пару высказываний:
Benedict Witch писал(а):
samire, я даже не считаю упущенную выгоду, она очевидна) Даже не беря ее во внимание, месяц не заниматься в игре ничем кроме рытья семек и убоя жрецов-щупок в промышленных масштабах... Это сильно)
Да, меня никто не заставляет, это мой выбор и я не ною и не жалуюсь) Я просто указываю на некий перегиб в отъеме времени данным событием)


Меч правосудия писал(а):
Блин.. убийство жрецов на физе от 5.минут до 15ти ( зависит от блоков и промахов ) Магией сильно затратно, больше 10с за бой
Фарм мобов от 1.5 до 3х минут - прибль 35-50с ( минус расходка )
Сбор семяк ладно ( хотя за то же время камнями можно собрать на 30-60с )
Шуплю вообще долго и затратно
Вывод - в ВЦ этот ап животины, лучше уж потратить это время и усилия на что-то более полезное или на реал :eek:


так что всякие клоуны-покусы - могут рассказать понятным языком у себя на материке про то, что где ничего не стоит)


:wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  18 Июня 2012 01:51:45 #6455
подсчет велся еще до пентаграмм - их бить чуть быстрее, чем щупальца, но по кинжалам как повезет 0-1 кинжал не редкость, 3- чудо.
так что повторяю еще раз.

*стоимость минуты времени взята: минимальная возможная прибыль за одну минуту охоты, равная 10с.

заметьте - довольно минимальная сумма - без всяких там потенциальных возможных дропов, без учета падающих центрид. элей и т.д. без мифического дропа. голая сера.

6000 минут(100 часов) + 160з

- плюс минус каждый для себя сделает. конечно, можно было сократить расходы на расходку, но тогда бы увеличилось время бития.
и опять же - это всё - сферический конь в вакууме. потому как нападени, срывы и прочая гадость в данном случае просто не считалась.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Дядюшка-Покус [8]  18 Июня 2012 01:52:32 #6456
samire
Всё описано в постах выше, учись читать не только свои плаксивые посты.
пы.сы. Если так любишь посчитать, то посчитай за сколько времени на на "вратах хаоса" ты вынесешь столько частиц.
0
 Дядюшка-Покус [8]  18 Июня 2012 01:53:58 #6457
Gramoury писал(а):
Дядюшка-Покус
было бы актуально,если б выполнение квестов не требовало активных действий,равносильных тем,что могли принести чистую прибыль

Давай сразу, сорвал рес-краска богов, упало око-краска зла(добра)и т.д. и т.п.
0
 samire [13]  18 Июня 2012 01:54:44 #6458
Дядюшка-Покус писал(а):
samire
Всё описано в постах выше, учись читать не только свои плаксивые посты.
пы.сы. Если так любишь посчитать, то посчитай за сколько времени на на "вратах хаоса" ты вынесешь столько частиц.


не, с тобой трудно аргументированно спорить, ты ведь не слышишь, у тебя есть только твоё правильное мнение..

я бы вызвала тебя на интеллектуальную дуэль... но вижу ты без оружия...

так что своё правильное мнение можешь засунуть в неправильное место. :arrow:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Дядюшка-Покус [8]  18 Июня 2012 01:58:28 #6459
samire
:lol: вот и вся дуэль?:)
спать ушёл...
0
SMD RUS [8]  18 Июня 2012 01:58:55 #6460
Дядюшка-Покус писал(а):
samire
про 800з рассмешила :arrow:


Не удивительно мнение не собравшего столько листов.
Не знаю, что там на 13 лвл и зачем оно вообще им было надо, но на 8 лвл порядка 400 зол подтверждаю.
страницы: [ << < 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.