Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместья
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Поместья

 -R-o-M-k-A- [10] 
0
29 Марта 2012 16:11:09
16:10 Тейрана : Уважаемые игроки! В продаже появились поместья! Спешите, первые участки скоро уже закончатся!

Администрация проекта наградит призами первых трех воинов, которым удастся отстроить и улучшить Ратуши в поместьях до первого, второго и третьего уровней. И напишут об этом в этой теме.
За ложные сообщения о постройке поместий будут наложены форумные проклятья молчания.


У нас есть первые победители!

В числе первых завершили постройку Ратуши в своих поместьях:
AlMagMar
-BVS-
Многоборец

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до второго уровня:
gASh
ЗМЕЕЛЮД
_Deathall_

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до третьего уровня:
ЗМЕЕЛЮД
MADCAPS
TorWar

В связи с некоторыми техническими проблемами и неполным списком победителей долгожданные призы будут выданы 2 апреля, в понедельник, в 14.00 по времени сервера.
Если вы не согласны с распределением призовых мест и считаете, что построили или улучшили Ратушу в поместье раньше прочих игроков, пишите на игровую почту Kristoff. В письме необходимо указать время завершения постройки или улучшения Ратуши. Если будет обнаружено, что вы действительно имеете право претендовать на приз, список победителей будет исправлен.

Теперь о приятном! Так какие же призы вас ждут?

Постройка Ратуши - комплект красной ярмарочной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до третьего уровня - комплект Боевых топоров (включает в себя топоры, кольчугу и перчатки) на ваш уровень + красный лук + набор ярмарочных эликсиров.

UPDATE 05.04.2012
В связи с техническими проблемами при запуске поместий продажа участков в Шуарском Лесу, Проклятом поле и Землях усопших была закрыта. С сегодняшнего дня ошибка исправлена. Приятной игры.
0
 Goldenx [12]  29 Марта 2012 18:46:10 #571
Почему нельзя было сделать квест, который по цене обошелся бы золота в 10-15. По окончанию квеста дается случайный участок земли в случайной локе если игроку не понравилось это место, он может выставить на продажу и купить в другом удобном для него месте у другого игрока..

Какой смысл спрашивается делать такую технику покупки? Администрация прекрасно знает что больше половины игроков в это время работает. Введут новую волну земель по 10з, их не введут в выходные, их не введут вечером, их введут в это же самое время когда большая часть игроков работает, учится и тп...

Если уже соовсем не придумалась лучшая система покупки, то можно было бы спросить у игроков. Уверен вышли бы 2-3 мысли лучше и интересней тем то что мы сейчас видем.. :rolleyes:
0
eleassei
29 Марта 2012 18:46:49 #572
кто не успел, тот опоздал, кто опоздал, тот в пролёте! :eek:
0
yudgin
29 Марта 2012 18:49:39 #573
можно ввести телепорт в поместье ?
0
eleassei
29 Марта 2012 18:50:17 #574
yudgin
а масло тебе на хлеб не намазть?
0
 MaKeN_ [5]  29 Марта 2012 18:50:37 #575
yudgin писал(а):
можно ввести телепорт в поместье ?

нет, телепортов не планируется.
0
 Ржунимагу [14]  29 Марта 2012 18:50:52 #576
Goldenx писал(а):
Почему нельзя было сделать квест, который по цене обошелся бы золота в 10-15. По окончанию квеста дается случайный участок земли в случайной локе если игроку не понравилось это место, он может выставить на продажу и купить в другом удобном для него месте у другого игрока..

Какой смысл спрашивается делать такую технику покупки? Администрация прекрасно знает что больше половины игроков в это время работает. Введут новую волну земель по 10з, их не введут в выходные, их не введут вечером, их введут в это же самое время когда большая часть игроков работает, учится и тп...

Если уже соовсем не придумалась лучшая система покупки, то можно было бы спросить у игроков. Уверен вышли бы 2-3 мысли лучше и интересней тем то что мы сейчас видем.. :rolleyes:

или сделать всем голды за 10-20 в какой-нить не очень удобной локе, и аукцион нормальный длительностью сутки - в остальных локах с ограниченным предложением
0
 Г У Д В И Н [10]  29 Марта 2012 18:51:03 #577
Дорогова то, буду бомжевать дальше.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Лоппстер [3]  29 Марта 2012 18:51:37 #578
1) было обещано уведомить заранее о том, как и когда будут введены поместья и как их можно будет получить без ажиотажа. почему этого не произошло?
2) почему те, кто не успел в этой короткий промежуток времени - не может получить поместье?
3) почему был создан жуткий ажиотаж с поднятием цен, когда теперь невозможно купить поместье по стартовой цене?
0
 Кровища [13]  29 Марта 2012 18:52:43 #579
Morticia

ты знаешь мне как то всегда было глубоко пофиг на зад админов:))))

меня как бы тут все устраивает

я больше не понимаю какого ВЫРЕЗАНО тут делает вся толпа которую ничо не устраивает?

тут все мазохисты что ль тусуюцца?

когда лично меня что то не устраивает я занимаюсь другими делами их хватает:)))

и менталитет целуйте нас ВЫРЕЗАНО мы жде играем в вашу игру да еще и бесплатно меня напрягает гораздо больше в совке я жил и помню всю эту тягу к халяве
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Geff [10]  29 Марта 2012 18:53:43 #580
AragornMC писал(а):
Lord_Resrt
А "старые" админы не писали фраз таких? И про кучу вселенных и про "красный крестик"? Администраторы - обычные люди. И когда на них начинают выливать кучу негатива за ту работу, которую они делают для нас, все могут сорваться. Надо не "какашками кидаться", а конструктивно писать про недостатки!


Администраторы - официальные лица компании. То что приемлемо обычному хамоватому человеку не должно быть поводом для опускания официального лица до такого уровня.
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
0
 Blanch [12]  29 Марта 2012 18:54:05 #581
да это шутка что ли, землю за 100+
0
 frimen [10]  29 Марта 2012 18:54:18 #582
kirillica писал(а):
позволю себе еще раз задать тот же вопрос, но на этот раз с цитатой от Администрации:
Участок в пределах пары десятков золота будет. Это не очень дорого. Может, дешевле. Изначально цена по всему материку будет одинаковая. Различия появятся позже. Администрация не допустит, чтобы был ажиотаж с покупкой наделов. Мы постараемся сделать это плавно. Скорей всего, мы обойдемся без тотального набега игроков на «Легенду», падения сервера и так далее. Как именно это будет происходить – объявим чуть позже. Чтобы не было такого – кто первый, тот и молодец.


почему же на деле и цены растут, и кто первый - тот молодец?!

+100500. В интервью пели хорошо, а на деле как всегда, все через ...

дабы вопрос невозможно было игнорировать, предлагаю каждому, кто недоволен текущим положением дел, спрашивать эти вопросы, покуда на них не ответят:

1) было обещано уведомить заранее о том, как и когда будут введены поместья и как их можно будет получить без ажиотажа. почему этого не произошло?
2) почему те, кто не успел в этой короткий промежуток времени - не может получить поместье?
3) почему был создан жуткий ажиотаж с поднятием цен, когда теперь невозможно купить поместье по стартовой цене?


+1
0
 Goldenx [12]  29 Марта 2012 18:54:34 #583
Krovisha
:mad: я вот высказался, полегчало, отправил в попу задумку и сами поместья, рад :)
0
yudgin
29 Марта 2012 18:55:02 #584
eleassei
буду благодарен )
0
Lord_Resrt
29 Марта 2012 18:55:12 #585
Geff писал(а):
AragornMC писал(а):
Lord_Resrt
А "старые" админы не писали фраз таких? И про кучу вселенных и про "красный крестик"? Администраторы - обычные люди. И когда на них начинают выливать кучу негатива за ту работу, которую они делают для нас, все могут сорваться. Надо не "какашками кидаться", а конструктивно писать про недостатки!


Администраторы - официальные лица компании. То что приемлемо обычному хамоватому человеку не должно быть поводом для опускания официального лица до такого уровня.

именно так :rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 AragornMC [10]  29 Марта 2012 18:56:53 #586
Geff писал(а):
AragornMC писал(а):
Lord_Resrt
А "старые" админы не писали фраз таких? И про кучу вселенных и про "красный крестик"? Администраторы - обычные люди. И когда на них начинают выливать кучу негатива за ту работу, которую они делают для нас, все могут сорваться. Надо не "какашками кидаться", а конструктивно писать про недостатки!


Администраторы - официальные лица компании. То что приемлемо обычному хамоватому человеку не должно быть поводом для опускания официального лица до такого уровня.

Я думаю, что за этот срыв будут извинения. И такого больше не будет. Но и Всех остальных призываю держаться в рамках приличия!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
 Blanch [12]  29 Марта 2012 18:57:17 #587
1) было обещано уведомить заранее о том, как и когда будут введены поместья и как их можно будет получить без ажиотажа. почему этого не произошло?
2) почему те, кто не успел в этой короткий промежуток времени - не может получить поместье?
3) почему был создан жуткий ажиотаж с поднятием цен, когда теперь невозможно купить поместье по стартовой цене?
0
Костоломоправ
29 Марта 2012 18:58:33 #588
Krovisha
А теперь на секундочку представь такой ответ администратора на немецком, к примеру, сервере, в адрес немецкого (а не очередного нашего, зарегившегося там) игрока. И не важно, чем конкретно игрок был недоволен. Представил? Я вот сильно сомневаюсь что через недельку этот администратор все еще трудился бы в компании. Каждый(!!!) игрок ценен. Даже тот кто не вливал за всю игру ни копейки. Ибо они создают массовку, без которой не будет донаторов.
0
Lord_Resrt
29 Марта 2012 18:58:48 #589
AragornMC
Что-то я очень сомневаюсь в этом)
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.