Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместья
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Поместья

 -R-o-M-k-A- [10] 
0
29 Марта 2012 16:11:09
16:10 Тейрана : Уважаемые игроки! В продаже появились поместья! Спешите, первые участки скоро уже закончатся!

Администрация проекта наградит призами первых трех воинов, которым удастся отстроить и улучшить Ратуши в поместьях до первого, второго и третьего уровней. И напишут об этом в этой теме.
За ложные сообщения о постройке поместий будут наложены форумные проклятья молчания.


У нас есть первые победители!

В числе первых завершили постройку Ратуши в своих поместьях:
AlMagMar
-BVS-
Многоборец

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до второго уровня:
gASh
ЗМЕЕЛЮД
_Deathall_

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до третьего уровня:
ЗМЕЕЛЮД
MADCAPS
TorWar

В связи с некоторыми техническими проблемами и неполным списком победителей долгожданные призы будут выданы 2 апреля, в понедельник, в 14.00 по времени сервера.
Если вы не согласны с распределением призовых мест и считаете, что построили или улучшили Ратушу в поместье раньше прочих игроков, пишите на игровую почту Kristoff. В письме необходимо указать время завершения постройки или улучшения Ратуши. Если будет обнаружено, что вы действительно имеете право претендовать на приз, список победителей будет исправлен.

Теперь о приятном! Так какие же призы вас ждут?

Постройка Ратуши - комплект красной ярмарочной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до третьего уровня - комплект Боевых топоров (включает в себя топоры, кольчугу и перчатки) на ваш уровень + красный лук + набор ярмарочных эликсиров.

UPDATE 05.04.2012
В связи с техническими проблемами при запуске поместий продажа участков в Шуарском Лесу, Проклятом поле и Землях усопших была закрыта. С сегодняшнего дня ошибка исправлена. Приятной игры.
0
 Mr_Minister [7]  29 Марта 2012 17:50:47 #438
1) было обещано уведомить заранее о том, как и когда будут введены поместья и как их можно будет получить без ажиотажа. почему этого не произошло?
2) почему те, кто не успел в этой короткий промежуток времени - не может получить поместье?
3) почему был создан жуткий ажиотаж с поднятием цен, когда теперь невозможно купить поместье по стартовой цене? :confused:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
 Яромудр [6]  29 Марта 2012 17:50:59 #439
Lord_Resrt писал(а):
Чёрт бы с поместьями...такой коммент от админов "не играйте" просто поразил :confused:

уже не хочу играть
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
 --Paris-- [7]  29 Марта 2012 17:51:12 #440
kirillica писал(а):
между тем, ответа так и не поступило:

1) было обещано уведомить заранее о том, как и когда будут введены поместья и как их можно будет получить без ажиотажа. почему этого не произошло?
2) почему те, кто не успел в этой короткий промежуток времени - не может получить поместье?
3) почему был создан жуткий ажиотаж с поднятием цен, когда теперь невозможно купить поместье по стартовой цене?

помнится как то ты говорил что знал когда они будут продаваться??


да уж совсем играков не уважают честное слово, админ вы хоть в зеркало на себя иногда смотрите :confused:
0
 Chugeza [6]  29 Марта 2012 17:51:33 #441
Яромудр [6] 17:50 , 29 Мар 2012

Lord_Resrt писал(а):

Чёрт бы с поместьями...такой коммент от админов "не играйте" просто поразил

уже не хочу играть


+
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
 Предвестник Тьмы [12]  29 Марта 2012 17:51:56 #442
Яромудр писал(а):
Lord_Resrt писал(а):
Чёрт бы с поместьями...такой коммент от админов "не играйте" просто поразил :confused:

уже не хочу играть

+
go vegan
0
Кайот
29 Марта 2012 17:52:40 #443
хозяйственный, в полном расвете сил мужчина.... ищет магмарочку с поместьем.... регистрация брака не обязательна))
0
 Я люблю Украину [7]  29 Марта 2012 17:53:28 #444
чьёрт с ними с поместьями, дайте мне смолистава варгаху :cool:
0
Аезон
29 Марта 2012 17:53:47 #445
1) было обещано уведомить заранее о том, как и когда будут введены поместья и как их можно будет получить без ажиотажа. почему этого не произошло?
2) почему те, кто не успел в этой короткий промежуток времени - не может получить поместье?
3) почему был создан жуткий ажиотаж с поднятием цен, когда теперь невозможно купить поместье по стартовой цене? :rolleyes:
0
SIMBI [11]  29 Марта 2012 17:53:56 #446
Почему нельзя купить в чионе и на плато за 0 золотых?
Стоит цена 0 а купить нельзя?
0
 Мастер по Жести [6]  29 Марта 2012 17:54:11 #447
Я люблю Украину писал(а):
чьёрт с ними с поместьями, дайте мне смолистава варгаху :cool:

и мне :cool:
У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку. (с) Го Занар
0
 вань-зю [12]  29 Марта 2012 17:54:31 #448
1. было обещано уведомить заранее о том, как и когда будут введены поместья и как их можно будет получить без ажиотажа. почему этого не произошло?
2. почему те, кто не успел в этой короткий промежуток времени - не может получить поместье?
3. почему был создан жуткий ажиотаж с поднятием цен, когда теперь невозможно купить поместье по стартовой цене?
0
SLAYVER
29 Марта 2012 17:54:49 #449
это тот художник наверное вводил, что джетам рисовал клан образ, виден качественный подход.

Делайте откат, возвращайте всё и додумывайите как быть...
0
 Zip [6]  29 Марта 2012 17:55:14 #450
kirillica
1) было обещано уведомить заранее о том, как и когда будут введены поместья и как их можно будет получить без ажиотажа. почему этого не произошло?

Да, млин, счас цену уже такие, что ппц.. о каком там 5м уровне можно говорить. В самой перди цены уже от 50 зол идут..

А еще ток полтора часа после открытия прошло. Вот вам и в начале месяца, млин..
0
 Chugeza [6]  29 Марта 2012 17:55:27 #451
SLAYVER писал(а):
это тот художник наверное вводил, что джетам рисовал клан образ, виден качественный подход.

Делайте откат, возвращайте всё и додумывайите как быть...

+
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Аезон
29 Марта 2012 17:55:27 #452
1) было обещано уведомить заранее о том, как и когда будут введены поместья и как их можно будет получить без ажиотажа. почему этого не произошло?
2) почему те, кто не успел в этой короткий промежуток времени - не может получить поместье?
3) почему был создан жуткий ажиотаж с поднятием цен, когда теперь невозможно купить поместье по стартовой цене?

Пишим все может админы хоть свой взор устремят и хотябы нам ответят!!!!!!! :evil:
0
 Dr Kosyak [11]  29 Марта 2012 17:55:44 #453
я пас . :arrow: ушел
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Lord_Resrt
29 Марта 2012 17:56:47 #454
ВЫРЕЗАНО. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 Nikoletta982 [12]  29 Марта 2012 17:57:03 #455
если не хотели ажиотажа, нужно было сразу продавать только одно поместье в одни руки , а не по 10, всем бы хватило и все купили по изначальной цене...
а так бардак есть и будет, еще хотят все время быть на первом месте в рунете))))) :biggrin:
0
 Simon Phoenix [11]  29 Марта 2012 17:57:07 #456
а как выставить поместье на продажу? ;)
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.