Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместья
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Поместья

 -R-o-M-k-A- [10] 
0
29 Марта 2012 16:11:09
16:10 Тейрана : Уважаемые игроки! В продаже появились поместья! Спешите, первые участки скоро уже закончатся!

Администрация проекта наградит призами первых трех воинов, которым удастся отстроить и улучшить Ратуши в поместьях до первого, второго и третьего уровней. И напишут об этом в этой теме.
За ложные сообщения о постройке поместий будут наложены форумные проклятья молчания.


У нас есть первые победители!

В числе первых завершили постройку Ратуши в своих поместьях:
AlMagMar
-BVS-
Многоборец

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до второго уровня:
gASh
ЗМЕЕЛЮД
_Deathall_

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до третьего уровня:
ЗМЕЕЛЮД
MADCAPS
TorWar

В связи с некоторыми техническими проблемами и неполным списком победителей долгожданные призы будут выданы 2 апреля, в понедельник, в 14.00 по времени сервера.
Если вы не согласны с распределением призовых мест и считаете, что построили или улучшили Ратушу в поместье раньше прочих игроков, пишите на игровую почту Kristoff. В письме необходимо указать время завершения постройки или улучшения Ратуши. Если будет обнаружено, что вы действительно имеете право претендовать на приз, список победителей будет исправлен.

Теперь о приятном! Так какие же призы вас ждут?

Постройка Ратуши - комплект красной ярмарочной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до третьего уровня - комплект Боевых топоров (включает в себя топоры, кольчугу и перчатки) на ваш уровень + красный лук + набор ярмарочных эликсиров.

UPDATE 05.04.2012
В связи с техническими проблемами при запуске поместий продажа участков в Шуарском Лесу, Проклятом поле и Землях усопших была закрыта. С сегодняшнего дня ошибка исправлена. Приятной игры.
0
gun-fighter [14]  29 Марта 2012 17:22:56 #343
3. почему работать на чужого дядю я могу из любой локации, а себе отстраивать только в поместье идти нужно?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Аезон
29 Марта 2012 17:23:01 #344
Сразу вспоминается песня Сектора газа- БОМЖ :lol:
0
 Oleg-yar [13]  29 Марта 2012 17:23:22 #345
как говорится, кто успел - тот и съел? Ну и кто от такого нововведения выиграл? За 100з покупать нечто сомнительное нет никакого желания
0
 FainberG [8]  29 Марта 2012 17:24:07 #346
Смайлинка, Вы можете ответить на 1 вопрос!?
Можно ли будет перепродать свой участок? :confused:
0
Motherless
29 Марта 2012 17:24:19 #347
Аезон писал(а):
Сразу вспоминается песня Сектора газа- БОМЖ :lol:

Я копаюсь на помойке, как червяк.
С детства жизнь моя наперекосяк.
Канализационный люк - моя дверь,
Но я счастлив по-своему, поверь.
Двадцать лет назад сгорел родной мой дом.
Документы, деньги - все сгорело в нем.
И теперь я побираюсь двадцать лет -
Кому нужен старый, никудышный дед. :lol: :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 -Gloom- [12]  29 Марта 2012 17:24:23 #348
это цветочки после 18.00 зайдут люди которые на работе не могут зайти в двар и тогда форум захлебнется)))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Урман Батыр [7]  29 Марта 2012 17:25:10 #349
Луанец писал(а):
Аезон писал(а):
Сразу вспоминается песня Сектора газа- БОМЖ :lol:

Я копаюсь на помойке, как червяк.
С детства жизнь моя наперекосяк.
Канализационный люк - моя дверь,
Но я счастлив по-своему, поверь.
Двадцать лет назад сгорел родной мой дом.
Документы, деньги - все сгорело в нем.
И теперь я побираюсь двадцать лет -
Кому нужен старый, никудышный дед. :lol: :lol:

+1
0
 Сахар в чашке [5]  29 Марта 2012 17:26:13 #350
Я так чувствую что больше конференций с админами не будет, всё равно говорят одно, а делают по своему(
0
 kirillica [9]  29 Марта 2012 17:26:22 #351
ПростоСережа писал(а):
kirillica писал(а):
позволю себе еще раз задать тот же вопрос, но на этот раз с цитатой от Администрации:
Участок в пределах пары десятков золота будет. Это не очень дорого. Может, дешевле. Изначально цена по всему материку будет одинаковая. Различия появятся позже. Администрация не допустит, чтобы был ажиотаж с покупкой наделов. Мы постараемся сделать это плавно. Скорей всего, мы обойдемся без тотального набега игроков на «Легенду», падения сервера и так далее. Как именно это будет происходить – объявим чуть позже. Чтобы не было такого – кто первый, тот и молодец.


почему же на деле и цены растут, и кто первый - тот молодец?! :evil:

+100500. В интервью пели хорошо, а на деле как всегда, все через ...

дабы вопрос невозможно было игнорировать, предлагаю каждому, кто недоволен текущим положением дел, спрашивать эти вопросы, покуда на них не ответят:

1) было обещано уведомить заранее о том, как и когда будут введены поместья и как их можно будет получить без ажиотажа. почему этого не произошло?
2) почему те, кто не успел в этой короткий промежуток времени - не может получить поместье?
3) почему был создан жуткий ажиотаж с поднятием цен, когда теперь невозможно купить поместье по стартовой цене?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
 I Lord I [8]  29 Марта 2012 17:26:43 #352
kirillica писал(а):
позволю себе еще раз задать тот же вопрос, но на этот раз с цитатой от Администрации:
Участок в пределах пары десятков золота будет. Это не очень дорого. Может, дешевле. Изначально цена по всему материку будет одинаковая. Различия появятся позже. Администрация не допустит, чтобы был ажиотаж с покупкой наделов. Мы постараемся сделать это плавно. Скорей всего, мы обойдемся без тотального набега игроков на «Легенду», падения сервера и так далее. Как именно это будет происходить – объявим чуть позже. Чтобы не было такого – кто первый, тот и молодец.


почему же на деле и цены растут, и кто первый - тот молодец?! :evil:


Греича на кол, тьфу - на новое интерьвью - пусть поясняет... а еще пусть огласят списки первых купивших, ибо меня терзают смутные сомнения......
0
Аезон
29 Марта 2012 17:26:53 #353
Луанец
Слово в слово замечательно но главная тут строка кому нужен старый некудышный дед прям про нас xD только кому нужен старый некудышный перс без прописки :confused: :lol:
0
 хТУКИх [6]  29 Марта 2012 17:27:21 #354
ЭЭЭ админы упали что ли, на радио было сказано, что стоимость будет в рамках разумного, 75 ЗОЛОТЫХ на поместье это для вас цена разумного ???? Я в ШОКЕ :eek: :eek:
0
 -Gloom- [12]  29 Марта 2012 17:27:30 #355
kirillica писал(а):
ПростоСережа писал(а):
kirillica писал(а):
позволю себе еще раз задать тот же вопрос, но на этот раз с цитатой от Администрации:
Участок в пределах пары десятков золота будет. Это не очень дорого. Может, дешевле. Изначально цена по всему материку будет одинаковая. Различия появятся позже. Администрация не допустит, чтобы был ажиотаж с покупкой наделов. Мы постараемся сделать это плавно. Скорей всего, мы обойдемся без тотального набега игроков на «Легенду», падения сервера и так далее. Как именно это будет происходить – объявим чуть позже. Чтобы не было такого – кто первый, тот и молодец.


почему же на деле и цены растут, и кто первый - тот молодец?! :evil:

+100500. В интервью пели хорошо, а на деле как всегда, все через ...

дабы вопрос невозможно было игнорировать, предлагаю каждому, кто недоволен текущим положением дел, спрашивать эти вопросы, покуда на них не ответят:

1) было обещано уведомить заранее о том, как и когда будут введены поместья и как их можно будет получить без ажиотажа. почему этого не произошло?
2) почему те, кто не успел в этой короткий промежуток времени - не может получить поместье?
3) почему был создан жуткий ажиотаж с поднятием цен, когда теперь невозможно купить поместье по стартовой цене?


+500
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Дядюшка-Покус [7]  29 Марта 2012 17:27:45 #356
kirillica писал(а):
ПростоСережа писал(а):
kirillica писал(а):
позволю себе еще раз задать тот же вопрос, но на этот раз с цитатой от Администрации:
Участок в пределах пары десятков золота будет. Это не очень дорого. Может, дешевле. Изначально цена по всему материку будет одинаковая. Различия появятся позже. Администрация не допустит, чтобы был ажиотаж с покупкой наделов. Мы постараемся сделать это плавно. Скорей всего, мы обойдемся без тотального набега игроков на «Легенду», падения сервера и так далее. Как именно это будет происходить – объявим чуть позже. Чтобы не было такого – кто первый, тот и молодец.


почему же на деле и цены растут, и кто первый - тот молодец?! :evil:

+100500. В интервью пели хорошо, а на деле как всегда, все через ...

дабы вопрос невозможно было игнорировать, предлагаю каждому, кто недоволен текущим положением дел, спрашивать эти вопросы, покуда на них не ответят:

1) было обещано уведомить заранее о том, как и когда будут введены поместья и как их можно будет получить без ажиотажа. почему этого не произошло?
2) почему те, кто не успел в этой короткий промежуток времени - не может получить поместье?
3) почему был создан жуткий ажиотаж с поднятием цен, когда теперь невозможно купить поместье по стартовой цене?

+1
0
 Синий_гад [9]  29 Марта 2012 17:27:54 #357
Спасибо, поржал.

сколько всего было выставлено на продажу домиков (труба шатать) ?
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
0
 -Сюзи- [6]  29 Марта 2012 17:28:07 #358
:arrow: без коментариев
0
 Урман Батыр [7]  29 Марта 2012 17:28:22 #359
Админы сделайте квест приемлимый на поместье :exclaim:
0
 -Kill em all- [5]  29 Марта 2012 17:28:26 #360
Джон Шэйд писал(а):
Алайла писал(а):
А почему цена была от 10з а теперь по 75
минимум

Ответ: спрос/предложение. каждая покупка в данной локации повышает стоимость следующей.


что за дичь такая? хлеб бы вам так в магазине продавали - поставили бы ценник "10 рублей", а с каждой следующей покупкой цену бы пересчитывали вверх. а в известность покупателя о новой цене на кассе бы ставили. вот было бы веселье.


Да вообще жесть, если бы выложили 1 млн участков на 1 млн игроков, тогда да - спрос/предложение в зависимости от локи, а когда на такую кучу игроков 3 участка - это уже антимонопольщиков надо звать :evil:
0
Аезон
29 Марта 2012 17:29:00 #361
Ну чо вы хотите у греича полюбому в сумке лежит ляма 2 голды для него вполне приемлимая цена :cool: :lol:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.