Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что хотелось бы озвучить, руководствуясь текущими событиями...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Что хотелось бы озвучить, руководствуясь текущими событиями...

ВЕРТИГО [13] 
0
31 Января 2012 19:10:01
Прежде всего, это касается жителей Огрия...

Граждане - любители путешествовать по противоположному материку и зарабатывать нужные очки доблести, профессии "палач" и прочее... Есть предложение хотя бы в течение ну, например, недели воздержаться от подобных походов... Дабы игру не перекосило до необратимости... И нет при таких обстоятельствах никакого драйва... Потерпите, пока Администрация отровняет баланс... Я не на стороне магмаров, но я на стороне баланса, который не должен нарушаться...

Как бы, вот...
0
Котюнчик [8]  1 Февраля 2012 11:15:30 #153
да что вообще за ерунда ? ну ушло 5-6 магмаров и что теперь ? может ещё траур в игре объявим ? или у магов не осталось сильных игроков ? может хватит уже ерундой маяться а продолжать играть как и играли .
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
ВЕРТИГО [13]  1 Февраля 2012 11:21:03 #154
Котюнчик

Да вот мне тут оставшиеся бабла на жизнь подбросили, а отработать не получается... Печалька... Нет, не печалька - траур... :cry:
0
Гиппократикус [6]  1 Февраля 2012 11:33:40 #155
А мне все равно. Год назад, когда 5-м был, били по голове Вауудача и со (конечно, не так, как старших). Ничего страшного. Кстати, им Даркглоу от людей помогал в этом нехило (по крайнем мере, отдельные персонажи). Меня, в частности, Златовласка несколько раз в бинты мотала - подарок, можно так сказать от соседнего материка. )))
Хотя самоутверждаться за счет мелких - какая-то ущербность, по моему (касается, как магмар, так и людей).
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Котюнчик [8]  1 Февраля 2012 11:51:02 #156
блин , как хаи пинают 3-ии уровни так всё нормально , война рас и прочая дребедень , всем по барабану баланс среди уровней игроков, а тут ушло несколько магов из игры так начинается ерунда какая то.. может ещё скинемся на процветание оставшихся магмаров ? инсты им сливать начнём , в своих локах нападать на них не будем а если они нападут то сольём им , так что ли ???
прекращайте уже ерундой заниматься !
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Zupikena [14]  1 Февраля 2012 11:52:41 #157
Пусть приходят... только мелких не трогают пусть.. Хотя играть все равно не когда.. у нас днем мало кто играет.. не кому махаться с хумами... еле успеваешь квесты сделать... так что могут порулить пока у нас с позволения админов :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
ВЕРТИГО [13]  1 Февраля 2012 11:53:32 #158
Котюнчик

Я Вас услышал... Полагаю, что другие - тоже... Кстати, попробуйте ещё раз перечитать то, что написано в шапке этого топика... Особенно то, что в обиходе называют мотивацией... Надеюсь, где там мотивация, Вы разберётесь самостоятельно...)
0
AhileSS [13]  1 Февраля 2012 11:54:10 #159
Котюнчик
Скушай Твикс :cool:
0
Котюнчик [8]  1 Февраля 2012 11:56:01 #160
Zupikena
а хаям магам пинать малышей хумов можно а магов малышей не трогать ? у вас что 15-х коронок больше не осталось или что , в чём проблема то ??
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
ВЕРТИГО [13]  1 Февраля 2012 11:59:49 #161
Котюнчик

ЭтА... Барышня, а Вы, случаем, не водите ли кого "постарше"?... А то столько внимания и возмущения к не совсем характерной для Вас проблеме... :redface:
0
Котюнчик [8]  1 Февраля 2012 12:03:07 #162
ВЕРТИГО
я ни постарше,ни помладше никого не вожу, просто бесит .. как малышей хаи обижают так это война рас и всё нормально, как ушло несколько хаев магов так прямо таки конец света наступил , не обижайте магов и всё подобное прочее ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Леди ДА
1 Февраля 2012 12:10:28 #163
Гиппократикус
Сереж, да ерунда это все)) персонаж, жаждущий войны с ДГ и имеющий на неё бабло за каким-то фигом садится в тюрягу за операции на ЧР..Являясь мультимиллиардером, владельцем "заводов газет и пароходов" и пардон, самолетов, отписывается с полукожанного мульта 8 лвл.. ( я бы постыдилась, ей богу, хоть и денег столько не имею) рассказывая какой он крутяк и едва не показывает для "измерения" пипиську..причем отписывается такой откровенной мутью, что даже читать эту пургу смешно, не то что в нее хоть на йоту поверить :wink:
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
ВЕРТИГО [13]  1 Февраля 2012 12:12:00 #164
Котюнчик

Вы так и не поняли... Мне без разницы, кто там: люди, магмары, хомячки... Я просто не хочу перекосов, кои уже имели место... Вот Вам бы наверняка хотелось регулярно видеть очередь в храм или пещеры, верно?... А может возникнуть ситуация, когда Вы зададитесь вопросом: а где магмары то? почему очереди по нулям...? Да потому они что в травмах сидят, собственно...

Боюсь, что самый оптимальный вариант - это Зупикеновский... Хотя, и он наверняка будет давать сбои... к сожалению...
0
Котюнчик [8]  1 Февраля 2012 12:30:37 #165
ВЕРТИГО
да сколько я себя помню магмаров в очередях в инсты всегда не хватало, даже тогда когда ДГ вырезали малышей хумов на нашей же территории, если помните когда Греич сам вставал на дежурства в округе,и тогда кстати мало кого заботил баланс. И уход 5-6 магмаров ничего особого и не изменит в игре, не понятно с чего вдруг такая паника началась, ушли и ушли себе, помимо них ещё куча магов хаев осталось которые особо не стесняются резать малышей хумов а вы вдруг с чего то решили записать магов в "красную книгу".
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
ВЕРТИГО [13]  1 Февраля 2012 12:35:41 #166
Котюнчик

Я Вас понял... Ситуации, когда с целью исправления баланса игроков перекидывают с одного берега на другой, иногда целыми кланами, для Вам являются вполне ординарарными...)
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 12:36:39 #167
давайте баланс восстанавливать
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Deathall_ [10]  1 Февраля 2012 12:40:36 #168
ВЕРТИГО писал(а):
Ангел Падший
Pearl_TT

Для Вас, граждане:


П.С.: я понятия не имею, по какой причине Торвар недолюбливает "Джетов".


скажу по секрету :lol: мы тоже :lol: да и общались с Торваром когда он был магмаром - нормально, могу предположить что возможно он бьет наши значки за зеркала полученные от нас, ну так я по 2 зачарованного в неделю бью))) - так что весь материк людей теперь на Джетов озлобился?

понимаю что посты наших соклан больше эмоциональные, ну кто ж рад травме тем более 10той) но лично я это проходил в золотых когда Дункан за нами ходил, но тогда хоть знали за что) - кстати очень дисциплинировали его походы соклан - за что ему спасибо!
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
Котюнчик [8]  1 Февраля 2012 12:46:01 #169
PIT BULL 2000
Булька , у магов есть достаточно хай уровней павликов, да и подрастающего поколения не мало, что панику то устраивать с балансом ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
PIT BULL 2000 [0]  1 Февраля 2012 12:48:31 #170
Котюнчик писал(а):
PIT BULL 2000
Булька , у магов есть достаточно хай уровней павликов, да и подрастающего поколения не мало, что панику то устраивать с балансом ?

так у нас их щё больше...в разы..)
в основом плато держали те кто свалил в ПСЖ у ДГ..они и могли выигрывать ВБ против наших топов, а щас кто будет - хз)))
т.ч. нужно перевод за магмар открывать, можно даже клановый)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Котюнчик [8]  1 Февраля 2012 12:49:14 #171
_Deathall_
был недавно на форуме топик где девочка 3-го уровня ! писала что ей ваш Такеда поставил травму на 3 дня , вот только там что то никто из этого особой проблемы не создал, все в основном прогибались под хая и говорили ей что это всё нормально,война рас и тому подобное, так что сейчас начинается нытьё из за травм ? война рас уже не актуальна ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.