Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что хотелось бы озвучить, руководствуясь текущими событиями...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Что хотелось бы озвучить, руководствуясь текущими событиями...

ВЕРТИГО [13] 
0
31 Января 2012 19:10:01
Прежде всего, это касается жителей Огрия...

Граждане - любители путешествовать по противоположному материку и зарабатывать нужные очки доблести, профессии "палач" и прочее... Есть предложение хотя бы в течение ну, например, недели воздержаться от подобных походов... Дабы игру не перекосило до необратимости... И нет при таких обстоятельствах никакого драйва... Потерпите, пока Администрация отровняет баланс... Я не на стороне магмаров, но я на стороне баланса, который не должен нарушаться...

Как бы, вот...
0
Роник [5]  1 Февраля 2012 22:57:46 #210
Мне, в принципе пофигу на то, где и зачем ходят хумы на нашем материке. Но, самим то нестыдно? Это ж как низко нужно пасть, чтобы пользоваться чужой беззащитностью?) Что-то я вас не особо часто раньше здесь видел, Мерков, в частности :lol: Избры ходили и периодически получали. А вы, как, прошу прощения за сравнительный оборот, школьники в зоопарке - если зверь за клеткой, крутые :confused:
Зато "Легендарный клан" :lol: Деньги есть, чести не надо?)
P.S. Мысли в слух, не иначе) Травма не мешает - спать пораньше лягу)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
_bermud_ [10]  2 Февраля 2012 00:48:07 #211
Мда, на плато не сходить, в крепости квест не побить. Хоть бы постеснялись из под моба нападать. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
FiloSoFF_Ya [11]  2 Февраля 2012 01:47:47 #212
да ну не гоните. да жаль что ушли такие игроки, но не надо падать духом. силенок у нас магмар я думаю еще хватит дать отпор хуманоидам. просто пока организуеться альянс, что бы отпор давать, да на это надо чутку времени. P.S. не думал, что есть такие добрые люди в хумляндии :redface:
что твориться, что твориться...
0
zmeya77 [8]  2 Февраля 2012 02:38:36 #213
Сами дгшники всех истиных магмар разогнали кто не согласился с ними,а теперь ныть будут!Нечего было магмарский народ выгонять когда переводились!Потому что нужно хотя бы два топовых клана на одном материке которые смогли бы конкурировать между собой!А не один альянс,который всей магмарией владеет! :sad:
0
Фидель Кастро [7]  2 Февраля 2012 02:40:50 #214
я вот щас пойду и палача буду качать на ссапе и злобном гарри) :twisted:
последний Mariachi
0
МасляничкА [12]  2 Февраля 2012 02:58:08 #215
Не знаю писали или нет, но от себя хотелось бы добавить:

- Магмарчики, давайте активненько ходить на плато, теперь я так понимаю оно больше не приватизировано))

- Дорогие мои Люди, давайте может не будем обкидывать всех без разбору порчельниками, пагубами, души рвать, и ядра в догонку навешивать, вы потом сами кого на плато бить будете? Или будем по 20 человек прыгать на одного случайно зашедщего помойку проверить?
Тоже относится и к магмарам, любителям погидать всякие гадости.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
ostapbest
2 Февраля 2012 03:27:15 #216
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=977940132&page=0&stat=0&server_id=0 ивот почему один говорит одно а сокланы делают посвоему вывод :arrow:
0
Роник [5]  2 Февраля 2012 03:34:55 #217
При чём тут нытьё? Аргументированные претензии тоже считаются нытьём? Вот такие ВЦ толпой на одиночек и нападают - не только в игре. Мораль она как бы хоть нигде и не записана, а всё показывает - кто ВЦ, а кто нормальный человек. А то, что вас ДГ жали - не надо ля-ля. На плато магмары хоть и выигрывали, но с боем, а не так, как происходит это сейчас. Честь имею.
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Morticia [14]  2 Февраля 2012 03:55:08 #218
ВЕРТИГО
помнишь топик от Снегурочки? то же самое было.
Она предлагала в новогоднюю ночь между материками временный мир) до утра) Что получилось на выходе?

Вот такие же недалекие, как в этом твоем топике, ее же и ругали. Особенно недалекие умудрялись сами нападать, а потом при нападении на них строчить гневные посты и слать оскорбительные подарки :cool: Саша, это все утопия. Хоть на лбу себе высеки "ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ" - все равно будут плеваться , вопить, стонать и тебя же обвинять. Ну натура у них такая.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Мюсель [6]  2 Февраля 2012 04:00:26 #219
оне лезут на свет (с)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
bifarius [4]  2 Февраля 2012 06:05:10 #220
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=977962849

а вот это как называется?! Резать всех млин надо!! :evil:
0
Брысь [6]  2 Февраля 2012 06:13:27 #221
bifarius писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=977962849

а вот это как называется?! Резать всех млин надо!! :evil:


Вперед! Личным примером! Остальные подтянутся!
Stay hungry, stay foolish..
0
Крейси Джен [10]  2 Февраля 2012 06:20:01 #222
Тень Правосудия
так а смысл? выхожу, нападают 7 11-12 хумов, три -четыре каста. И зачем тогда идти на плато?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Брысь [6]  2 Февраля 2012 06:22:11 #223
Крейси Джен

Тебе нет смысла, а группа магов может выигрывать ВБ нонстопом, когда такой перевес противника на плато.
Stay hungry, stay foolish..
0
Луу [8]  2 Февраля 2012 06:32:35 #224
Полина2282 писал(а):
Луу
мы - жертвы(

не нападайте на маленьких ибров :cry:

:confused: ужос.. как посмели обидеть маленьких :evil: "как страшно жить"(с)
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Крейси Джен [10]  2 Февраля 2012 06:36:14 #225
Брысь
чтобы маги выигрывали ВБ, надо чтобы его ничинали 7+ уровни. а начать не дают - сразу впрышивают ахж 15 уровни и выносят всех. Тактика выжженого плата.
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Крейси Джен [10]  2 Февраля 2012 06:40:12 #226
локация Флаунгард - магмаров 12, людей - 1 - вот и весь итог...
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Demon4ik [8]  2 Февраля 2012 09:16:35 #227
ВЕРТИГО писал(а):
Прежде всего, это касается жителей Огрия...

Граждане - любители путешествовать по противоположному материку и зарабатывать нужные очки доблести, профессии "палач" и прочее... Есть предложение хотя бы в течение ну, например, недели воздержаться от подобных походов... Дабы игру не перекосило до необратимости... И нет при таких обстоятельствах никакого драйва... Потерпите, пока Администрация отровняет баланс... Я не на стороне магмаров, но я на стороне баланса, который не должен нарушаться...

Как бы, вот...


Сам себе веришь?
ВАШ Альянс и Альянс Mercenaries и неисключая других бегают по локациям Магмаров собирая достижения, скальпы, доблесть, прокачиваю профы - пока маги магмаров впали в сон. :cool:
Пока вы на коне наслаждайтесь! :wink:
0
ВЕРТИГО [13]  2 Февраля 2012 10:04:24 #228
Судя по ситуации, предложение отвергнуто... Топ можно закрыть... Спасибо.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.