Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Загадочный куб из Эльтского дола
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

Загадочный куб из Эльтского дола

jaguar_killer_
0
30 Января 2012 18:32:15
В далекие времена Эльтский дол населяли мудрые карлики и трудолюбивые гномы-бородачи, которые без устали изобретали и мастерили удивительные вещицы. С той поры минуло много лет, но кое-что из рукотворного наследия этих народов или же заметки об эльтских диковинках еще можно отыскать в Фэо.

Загадочный куб может в два счета превратить один предмет в совершенно другой.

Квест на получение куба доступен у Старцев на главной площади всем воинам, достигшим 3го уровня.

Подробнее

- количество использований куба не ограничено
- рецепты превращения необходимо изучать самостоятельно методом подбора ингредиентов


ред. Тейрана
0
balerichk [11]  2 Февраля 2012 13:18:11 #837
Wybie Lovat
и в чем это заключается? почему думаеш из за куба?
0
Фрасилл [8]  2 Февраля 2012 13:20:22 #838
кирвач писал(а):
зачем все недовольны???
наконец-то что-то интересное придумали,за один день не разгадать :exclaim:

Жаль, что Вы, видимо, не читатель, а писатель.
Но попробую объяснить. Я не заморачивался с поиском ингридиентов для куба. Просто открыл что было с собой. Всякое барахло, которое простая восьмерка таскает с собой для повседневных нужд. Он предложил мне более 100 предметов на выбор. При этом, в составе предметов были комплексы из многих предметов (элики, прочая расходка), которую можно вложить в клеточку в числе от 1 до N, где N - число ее у Вас в мешке, и это будут разные вариации! А пузырей может быть не одна тысяча. Остановимся на простом, заведомо заниженном, числе 100.
Допустим, мы перебираем, сколькими вариантами мы можем набрать 8 из 100:
- на помощь, Гмурман!
P = N!/(N-n)! = 100!/(100-8)! = 100*99*98*97*96*95*94*93*92 = 7*1017.
При переборе 1 вариант в секунду это примерно 5 возрастов вселенной.
Действительно, за день никак не управиться.
А ведь мы заранее упростили задачу, ограничившись 100 предметами.

Именно поэтому мы и просим ограничить разбег вариантов, указав нам правила игры. Пусть их будет миллион, два, три, всем скопом это посильно разгадать.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Nikolai1968 [11]  2 Февраля 2012 13:23:38 #839
Народ не ломайте голову зря!!! Куб был сделан, только для одного, что бы вы все вывели разом из игры по 3 зол за киянку! Они своего добились! Теперь и вы успокойтесь. Раз админы молчат, значит им нечего сказать, а перебирать ресы в поиске рецептов бесполезно, бросьте эту бестолковую затею. Кто изучал высшую математику знает, что без оговоренных рамок, принципов и алгоритмов экспериментировать с кубом не имеет смысла!<center><div width=95% class=quote></div></center>
Блажен кто верует!!
0
Wildizard [10]  2 Февраля 2012 13:30:27 #840
ап
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Абакан [12]  2 Февраля 2012 13:35:11 #841
Народ не ломайте голову зря!!! Куб был сделан, только для одного, что бы вы все вывели разом из игры по 3 зол за киянку! Они своего добились! Теперь и вы успокойтесь. Раз админы молчат, значит им нечего сказать, а перебирать ресы в поиске рецептов бесполезно, бросьте эту бестолковую затею. Кто изучал высшую математику знает, что без оговоренных рамок, принципов и алгоритмов экспериментировать с кубом не имеет смысла!

ты же не думаешь всерьез, что все это ради выманивания киянки за 3з? :eek: :biggrin:
скорее всего, просто на данный момент введены только рецепты на расходники- в будущем будут указаны определенные рамки, причем часть рецептов будет простой и логичной (как расходники), другая более "тонкой", открыть которые можно лишь случайно. Вот за ними и пойдет настоящая охота)
leva in lacus!
0
Nikolai1968 [11]  2 Февраля 2012 13:40:50 #842
Почему же они тогда молчат, как рыбы об лед!? Ну и сказали бы, что бы мы не беспокоились все будет потом. а пока пробный шар. Молчат ведь!
0
Абакан [12]  2 Февраля 2012 13:46:11 #843
Сказать нечего, может, такого ажиотажа не ожидали.
Остается ожидать изменения баз предметов, либо официального уведомления. Хочется верить, что игрокам сообщат, а не введут "втихую", мол, все уже было, просто вы не те комбинации проверяли.
leva in lacus!
0
Неспроста [4]  2 Февраля 2012 13:47:36 #844
а еще идут слухи, что в описании тайных знаний есть эти рецепты, но их никто не читает)
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Nikolai1968 [11]  2 Февраля 2012 13:53:56 #845
Ну а пока нет никакой официальной информации, нет смысла и экспериментировать. Все равно это бесполезно! Не тратьте свое время!!!!!
0
Фрасилл [8]  2 Февраля 2012 13:54:17 #846
Абакан писал(а):
...другая более "тонкой", открыть которые можно лишь случайно. Вот за ними и пойдет настоящая охота)

Невозможно угадать нелогичный рецепт из 4-5 ингридиентов. Это может быть только дикая случайность, которой, скорее всего, за все время жизни проекта и не произойдет.
Поэтому даже если там из серой травы фиолетовый шлем на 20 собираться будет, его не найдут.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Абакан [12]  2 Февраля 2012 13:59:59 #847
Фрасилл
но в лотерею то люди играют- и известны случаи, когда один человек срывал джек-поты 2 недели подряд. Правда, лучше умолчать о шансах) Это абсолютная случайность- но кто из людей не думает, "что именно я и угадаю рецепт меча богов?" )
leva in lacus!
0
Nikolai1968 [11]  2 Февраля 2012 14:08:39 #848
А стоит ли это того, что бы часами, днями, неделями сидеть и складывать ресы в куб!!?? Игра идет своим чередом, появляются новые квесты, ресурсы, а ты сидишь и пялишься в этот куб, ради синего меча!!
0
---YORIK--- [6]  2 Февраля 2012 14:13:26 #849
Неспроста
хорошо что я не удалял старый клиент у меня там все мой тайние знания сохранены :wink:
я смотрю симпсонов в 32года!!!
0
Nikolai1968 [11]  2 Февраля 2012 14:17:16 #850
Да и насколько я понимаю, выиграть 5 из 36 или 6 из 49, вероятность гораздо больше, чем 1000 ресурсов перебирать в этом кубе!
0
-Kill em all- [5]  2 Февраля 2012 14:19:01 #851
Что вы паритесь? Куб по определению не может дать хорошей вещи, а если и даст, то стоимость ингридиентов будет значительно превосходить ее стоимость!
Кто же вам даст халяву, типа получения БТУ из 3-х склянок!
Куб создали для утилизации с небольшим возвратом всяких ненужных вещей, типа стрел на маленькие уровни, когда ты уже апнулся, а выбрасывать их жалко, и серые-зеленые элики, когда ты сам пользуешься в основном синими-фиолетовыми.
Выбросить жалко, старьевщик дает копейки, а так хоть какая-то польза, хотя весьма сомнительная.
0
Nikolai1968 [11]  2 Февраля 2012 14:19:09 #852
О каких тайных знаниях мы говорим? и причем здесь клиент игры? Народ, кто знает подскажите!!
0
Неспроста [4]  2 Февраля 2012 14:33:34 #853
Nikolai1968
да это шутка.. хотя - вот прочитает админ шутку и она уже совсем не шутка)
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
-финансист
2 Февраля 2012 14:42:18 #854
много что перепробовал: свитки жзни, маны, банки маны, снежки, корм, ртуть, даже слезы махаяны... ничего нового
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Неспроста [4]  2 Февраля 2012 14:48:18 #855
надо думать, что админы шли к созданию куба и рецептам превращений не случайным образом. Превращения эликов в элики ужасно логичны и последовательны, хотя, как я заметил - за списком остались эликсиры крови, палача, ослабления и т.д. Второй путь рецептов - эликсир скорости и дырявые сапоги тянет в сторону экспериментов, но тоже не случайному. Какие руны в сапогах - скорости. Соответствеенно, надо попробовать двинуть в этом направвлении. Допустим улучшаются только серые вещи с чем-то профильным - давайте искать здесь, нет?

р.с. топик читал, куб не юзал еще)

да, про свитки пишут, что не работает на них, а талисманы? есть уже опыты над ними?
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.