Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Загадочный куб из Эльтского дола
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Загадочный куб из Эльтского дола

jaguar_killer_
0
30 Января 2012 18:32:15
В далекие времена Эльтский дол населяли мудрые карлики и трудолюбивые гномы-бородачи, которые без устали изобретали и мастерили удивительные вещицы. С той поры минуло много лет, но кое-что из рукотворного наследия этих народов или же заметки об эльтских диковинках еще можно отыскать в Фэо.

Загадочный куб может в два счета превратить один предмет в совершенно другой.

Квест на получение куба доступен у Старцев на главной площади всем воинам, достигшим 3го уровня.

Подробнее

- количество использований куба не ограничено
- рецепты превращения необходимо изучать самостоятельно методом подбора ингредиентов


ред. Тейрана
0
Shirko
2 Февраля 2012 00:09:47 #818
Картежник007
на мобах быстрее + набьешь за час)) :wink:
:
0
Chiron [4]  2 Февраля 2012 00:55:41 #819
Дырявые быстроходные сапоги
Ингредиенты: Дырявые сапоги головореза, Эликсир скорости
открыл что бы в рецептах у меня был)
попались щас сапожки еще 1ни )
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
Chiron [4]  2 Февраля 2012 00:57:44 #820
сделайте что бы можно было эти сапоги хоть на слом или дробление :)
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
-финансист
2 Февраля 2012 08:25:54 #821
Неужели толковый рецепт так никто и не нашел?(
обидно что так мало вариантов использования
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Valorous Tiger [3]  2 Февраля 2012 09:13:01 #822
а за квест опыт дают?
0
jaguar_killer_
2 Февраля 2012 09:13:37 #823
Valorous Tiger
нет
0
Valorous Tiger [3]  2 Февраля 2012 09:16:51 #824
jaguar_killer_
Спасибо
0
Sharan [12]  2 Февраля 2012 10:48:55 #825
Kosta_R13 писал(а):
Неужели толковый рецепт так никто и не нашел?(
обидно что так мало вариантов использования


Может быть и нашли. Только кто ж их публиковать будет, толковые то ? :)))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
N-e-4-t-o [10]  2 Февраля 2012 11:57:55 #826
Нереально получить что-то кроме эликов, пробовал разные логические комбинации, не получается ничего, т.к. не знаешь скока слотов куба надо задействовать (их 8) и какое количество ингридиентов в каждый слот сувать((
0
c12 [10]  2 Февраля 2012 12:06:00 #827
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Йорус [9]  2 Февраля 2012 12:16:20 #828
В далекие времена Эльтский дол населяли пьяные карлики и вечно-пьяные гномы-бородачи, которые без устали заливали за воротник, и под это дело изобретали и мастерили всякие хреновины, ибо больше заняться им было нечем.
После очередного возлияния Шиз-пивом, голову самого пьяного карлика, звали его Хоррадрик, посетила мысль, а почему бы не создать что-нибудь эдакое. Сказано - сделано. Пол-часа работы, кусок пызырчатого металла, дюжина болтов из старой кости, моток изоленты из кожи рагтихрона, и очередная "хреновина" готова.
По началу это задумывалось как контейнер для переработки отходов, склянки всякие утилизировать, сапоги старые, но что-то пошло не так с самого начала, может Шиз-пиво еще не окончательно выветрилось из его головы, а может на работу "хреновины" повлиял взрыв на Фукусиме.
Но вышла хреновина такая какая вышла, сунешь в нее вешь, а на выходе хрен знает что, потому и назвали ее "хреновина", а из-за формы еще и кубом обозвали.
Инструкцию к ней карликам было писать лень, а если чесно, то они и сами не знали что эта "хреновина" умеет.
Но зато точно сообщили всем, что: "Загадочный куб может в два счета превратить один предмет в совершенно другой".

С той поры минуло много лет, но кое-какие поделки этих народов еще можно отыскать в Фэо. а кто отыщет, и сам не рад. Ибо "хреновина" она и в Огрии и в Хаире "хреновина".
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Фрасилл [8]  2 Февраля 2012 12:17:29 #829
Жаль, что админы, видимо, не читают этот топ. Потому что к ним есть масса вопросов, которые, по-хорошему, просто из уважения к игрокам, НУЖНО решить.
1. Есть ли логика в преобразованиях? Наподобие зеленых сапог и эликсиров. Все ли преобразования логичны, или, например, стоит искать рецепты Меч богов = красный подарок на 4хлетие + 10 мокриц по 5 в два слота? Без осознания этого количество вариантов для перебора не просто огромно, оно убийственно.
2. Все ли рецепты уже введены? Мне сложно, но посильно перебрать, например, серый шлем с 1, 2, ... 25 эликсирами гиганта - но делать это каждый день - вчера не давало, а вдруг вгрузили новый рецепт и теперь это дает шлем уармо? - нет, это чересчур.
3. Все ли рецепты убыточны, как это легко увидеть из уже открытых? Или будут варианты? В предлагавшемся мной варианте внедрения это качало новую репутацию, что позволило бы стоически перенести трудности и затраты, но в имеющемся на сегодня варианте куб мертворожден. Когда утихнет интерес новизны, к нему будут возвращаться не чаще, чем к рецепту вампирика за 90 мастерства.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
_ GrumbridG-
2 Февраля 2012 12:20:15 #830
зачем все недовольны???
наконец-то что-то интересное придумали,за один день не разгадать :exclaim:
0
simp
2 Февраля 2012 12:23:28 #831
НЕ нравится?
НЕ делайте!
ВАС никто НЕ заставляет!
:exclaim:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
---YORIK--- [6]  2 Февраля 2012 12:52:16 #832
Я слышу из админской комнаты конский смех!!! Интересно над чем они смеютца. :evil:
я смотрю симпсонов в 32года!!!
0
Йорус [9]  2 Февраля 2012 12:53:41 #833
Я слышу из админской комнаты конский смех!!!

Не думаю, что они там коней содержат :rolleyes:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
---YORIK--- [6]  2 Февраля 2012 13:00:08 #834
запустите в топ говорящего админа.
:cool:
я смотрю симпсонов в 32года!!!
0
balerichk [11]  2 Февраля 2012 13:16:42 #835
---YORIK--- писал(а):
запустите в топ говорящего админа.
:cool:

:rolleyes:
0
Wybie Lovat [5]  2 Февраля 2012 13:17:12 #836
С введением этого куба очень многие берут краску фартуны... в день по 5-6 человек с материка...
:rolleyes:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.