Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > флаер допрыгался?) или ДГ распродаёт ресурсы?)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

флаер допрыгался?) или ДГ распродаёт ресурсы?)

Фидель Кастро [7] 
0
23 Января 2012 17:11:07
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=flier1

вторая серияч год спустя говорите?) :wink:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Января 2012 19:42:02 #210
Рэн
да пока никто ничего не знает...все закипишевали после поста Ваудачи на миноре, что мол он опять заварушку на прайме мутит...год спустя..)) ничего конкретного не было..)
я уверен всё спокойно будет) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Gothik Ange1 [6]  23 Января 2012 19:42:15 #211
CONANofCimmeria [11] 19:18 , 23 Янв 2012

браво)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  23 Января 2012 19:43:33 #212
куколка_мяукалка писал(а):
Wild Kitty писал(а):
Вестник мира писал(а):
Wild Kitty [15] 18:13 , 23 Янв 2012

Убейся-ОБ-стенУ
Таня, очень некрасиво поступаешь..

Что за Таня?)))

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Tanya8883
уверена на 99%

Почему ты так решила, что это Таня? :eek:
Хотя вот на мои коменты этот персонаж ровно реагировал, у меня даже чувство возникло, что мы знакомы. Но не хочу верить в то, что это Таня...не...

нуб который все зает, типо))) мужик в общем)
0
_AiRMaN_
23 Января 2012 19:44:05 #213
Убейся-ОБ-стенУ
а вы собственно вообще КТО!? чтоб перед вами каялись или отвечали на вопросы... Вы крутой боец или заслужили уважения чтоб хоть кто-то имел желания отвечать на ваши вопросы? Угоманитесь уже, ваши порывы со слюной у рта никчему не приведут и все будут играть так как играли.
Жаль что форумные кляпы не продаются... не пожалел бы денег чтоб купить на пару годиков, для этой персоны.
0
Gothik Ange1 [6]  23 Января 2012 19:45:09 #214
PIT BULL 2000
дай ссыль на тот топ)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Января 2012 19:45:30 #215
MaHapX
меня больше умиляют те, кто внимание на этот универсальный захламлитель топов обращает :rolleyes:
сама замолчит если не смотреть в её сторону)

п.с. про Таню улыбнуло..))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
amurena [12]  23 Января 2012 19:47:55 #216
Меня тоже заводит эта дамочка, но таки не понимаю подхода "заслужили уважение" и "крутой боец"
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  23 Января 2012 19:48:13 #217
MaHapX писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
а вы собственно вообще КТО!? чтоб перед вами каялись или отвечали на вопросы... Вы крутой боец или заслужили уважения чтоб хоть кто-то имел желания отвечать на ваши вопросы? Угоманитесь уже, ваши порывы со слюной у рта никчему не приведут и все будут играть так как играли.
Жаль что форумные кляпы не продаются... не пожалел бы денег чтоб купить на пару годиков, для этой персоны.

извините( слюна конечно не брызжит. и кляп на пару лет я тоже не куплю. но к чему вся эта триада слов? правда? она всплывет. я вру? ну не стал же тогда столь уважаемый картинк так грубо писать(
0
_AiRMaN_
23 Января 2012 19:48:38 #218
PIT BULL 2000 писал(а):
MaHapX
меня больше умиляют те, кто внимание на этот универсальный захламлитель топов обращает :rolleyes:
сама замолчит если не смотреть в её сторону)

п.с. про Таню улыбнуло..))

Хватит блин редактировать пост)))
Вот тож хотел предложить чтот вроде этого... Поддерживаю.

Честно говоря в начале топа тоже думал про Таню... но сейчас...
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  23 Января 2012 19:48:53 #219
PIT BULL 2000 писал(а):
MaHapX
меня больше умиляют те, кто внимание на этот универсальный захламлитель топов обращает :rolleyes:
сама замолчит если не смотреть в её сторону)

п.с. про Таню улыбнуло..))

предатель(
0
Galante [11]  23 Января 2012 19:50:49 #220
flier1 писал(а):
Нещастячко писал(а):

Нещастячко писал(а):

MaHapX писал(а):

PIT BULL 2000 писал(а):

esgreckmf
как по мне, второе ДГ вам предстоит пережить. имхо)
чего делало ДГ с теми кто не хотел идти к ним, помнишь?
главное чтобы с кеты не скидывали, мне качать рыбака нужно

Мы пока не собираемся переходить к магам-)

а Пит собирается


жду его)



Фидель Кастро писал(а):
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=flier1

вторая серияч год спустя говорите?) :wink:


Пит опасный :eek:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Loginovav [15]  23 Января 2012 19:53:04 #221
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
Loginovav
а теперь лично к вам))) что вы имеете против моих слов? вы крутой боец? вы не подставляете кланы? вы самодостаточны( как перс) вы не предавали? не лгали? не ( без меня) пили? вы чисты как агнец на заклании?
покайтесь, вам скидка будет


В отличие от Вас отвечу на вопросы мульта:

1. Считаю ли я себя крутым бойцом? Ответ, я никого не считаю крутым бойцом....в моем понимании....слово крутой...крут..крутое..и прочее...не имеет никакого отношения к онлайн игре....если исходить из толкования по Словарю Даля.
2. Вы не подставляете кланы? Какие кланы, кого подставляю или подставлял..не видя конкретики...не вижу смысла отвечать на языке тролля...дабы не уподобляться Вам.
3. Вы самодостаточны (как перс)? Персонажа своего развиваем по мере нахождения в игре, не мне судить самодостаточен мой перс или нет...все в сравнении.
4. Вы не предавали? А должен был....назовите жертву моего предательства, чтобы я понял смысл сказанного Вами выше.
5. Не лгали? Предательство и ложь - это родные сестры, обратите внимание на п.4.
6. Не пили? Что имеется тут в виду трудно предположить, если касается алкоголя....я веду здоровый образ жизни. Мой уровень дохода и хорошее воспитание позволяет мне быть независимым в Обществе с существующими обременениями Закона.
7. Вы чисты как агнец на заклании? Мы видели овец, и я не могу себя сравнить с ней не только по физическим исходным данным, но и по моральным. Если Вы обратились к Библии и пытаетесь цитировать ее...сделайте это дословно. Так как Вы оскорбляете не только себя, но и других, кто верит в Бога и думает о вечном - душе.
8. Покайтесь, вам скидка. Грехи отпускает Господь, каяться можно только в преступлениях про тив Бога и всего живого и не живого, если совершил зло с умыслом ради корости себе и своим близким.

P.S. Будь умнее, чем кажешься. Даже камень плачет, видя твои потуги стать прототипом Верки-капустницы) :confused:
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  23 Января 2012 19:56:14 #222
Loginovav
окей. вы меня пристыдили п. 7. по п.8 могу поспорить
0
Леди ДА
23 Января 2012 19:57:37 #223
MaHapX
Loginovav
"Максиму" привет там передайте :cool:
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
куколка_мяукалка [10]  23 Января 2012 19:58:11 #224
Убейся-ОБ-стенУ
Да к любому человеку при желании можно придраться, и предать его действиям дурной мотив ( интерпретаций может быть море, всё от фантазии вашей зависит). Суть в том, что Вы Избранных не любите)), а вот почему и за что не говорите. Значит лично Вам они что-то сделали.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  23 Января 2012 19:59:32 #225
куколка_мяукалка писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
Да к любому человеку при желании можно придраться, и предать его действиям дурной мотив ( интерпретаций может быть море, всё от фантазии вашей зависит). Суть в том, что Вы Избранных не любите)), а вот почему и за что не говорите. Значит лично Вам они что-то сделали.

нет я не люблю людей говоривших одно. а завтра делающих другое
люди говорящии о любви к людям в клане предают и продают) и люди крича о продажности продаются. а сейчас пытаются чем то тут оправдаца.(
0
куколка_мяукалка [10]  23 Января 2012 20:03:03 #226
Убейся-ОБ-стенУ
Ну эти люди живут и здравствуют)), нормально себя чухают...не обделены друзьями, заботой и вниманием. А Вам ваша не любовь к этим людям жить мешает по-ходу, тут уже Ваши качества на лицо.
Есть принцип такой, очень важный...за собой главное следить надо всегда, а не другими.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  23 Января 2012 20:03:27 #227
куколка_мяукалка
а я думал я один заметил что флаер был только затравкой ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Января 2012 20:04:13 #228
куколка_мяукалка
милашкО :cool: :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.