Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет срач? дубль 2
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Будет срач? дубль 2

Astrex [12] 
0
14 Января 2012 17:09:25
0
kest [14]  15 Января 2012 12:40:59 #818
ЗмЕЕЕд писал(а):
ФлудерПрайма писал(а):
Зацарствовались ДГ..пора кончать..мне интересно вот что...чисто теоретически, а что если победят в войне Плохиши, что будет с такими персонажами как Такеда Синген, Тантум Аури, Бигмак и т.д (не в обиду)..насколько я знаю историю, они всегда пригревались под крылом сильнейшего клана..неужели в Плохи пойдут обратно?
Где Зверский? Что же он бросил своё детище..ведь он достаточно продолжительное время руководил плохами..будет ли он на стороне плох воевать или нет? А если будет, то поддержут ли его избры?
Следующее..Война Дз VS джоды показала, что деньги способны поменять взгляды и сущность людей..так, например, Шдоф, морячок и остальные вышли из джодов и принялись их бить, как только появился спонсор на стороне..что если снова перекупить их и заставить бить ДГ? Казах, по слухам, хороший сильный лидер, но MasterCard решает..есть вероятность, что снова кого то перекупят, того же Морячка и компани? или всё же у Казаха толще кошелек?



Немножечко не так))Шайка лейка (шдоф флаер моряк алигатор и тд) в игру не заходила недели за 2 до того как вступила в ДГ,так как они тут же огребали ибо на тот момент финансирование ихней диверсионной группы было остановленно...Собственно поэтому они и спрятались за спиной ДГ,а начинать тут же войну еще с 1 кланом сил у нас уже не было.
К слову говоря Биг Мак ушел в ДГ раньше некоторых из шайки лейки и кричал что никогда не будет в 1 клане с выше упомянутыми личностями и что даже это одно из условий его в ступления в ДГ))
Что было то прошло конечно, но это 1 из многий ситуаци показывающих кто есть кто=)



Да там половина таких кто кулаками в грудь бил но говорил что не будет в одном альянсе с упырями из отряда шестерок ваудачи...но в итоге там все чуть ли не лучшие друзья))))альянс состоит из продажных шкур и казаха...
0
SerkoS [6]  15 Января 2012 12:47:00 #819
_MeLLow_ писал(а):
SerkoS
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=редуктио - стоящий на газовом балоне, уменьшающий давление подаваемого газа.


А для чего нужен http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=MeLLow? При учете черточек она был раньше и не из Нальчика и не зубодер и вообще приятный человечек. Но коронок и мостов в него вложено гораздо меньше. В отличии от некоторых параноидальных любителей мировых заговоров и бесчеловечных эксперементов над людьми в области стоматологии. Ничего, что я развенчал пару мифов о добром тебе?
0
Старый инспектор
15 Января 2012 12:50:33 #820
закладка :eek:
0
shaman I [14]  15 Января 2012 12:54:54 #821
Amster_bars
да ладно, это последний свободный клан магмаров, уже одно наше существование достижение :rolleyes:
0
De Beers
15 Января 2012 12:55:51 #822
ФлудерПрайма писал(а):
Следующее..Война Дз VS джоды показала, что деньги способны поменять взгляды и сущность людей..так, например, Шдоф, морячок и остальные вышли из джодов и принялись их бить, как только появился спонсор на стороне..что если снова перекупить их и заставить бить ДГ?

Флудер, ответь на вопрос: ты в жизни работаешь за еду или пойдешь туда (заниматься станешь тем) что приносит бОльший доход?
Странные рассуждения о том что кто-то купился и т.д. =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
shaman I [14]  15 Января 2012 12:58:17 #823
ты в жизни работаешь за еду или пойдешь туда (заниматься станешь тем) что приносит бОльший доход?

какой ответ правильный?)
0
Amster_bars [13]  15 Января 2012 12:58:50 #824
shaman I писал(а):
Amster_bars
да ладно, это последний свободный клан магмаров, уже одно наше существование достижение :rolleyes:

все последние так себе закончили, как ни прискорбно... могикане, самураи, таплиеры. Вот у меня в пачке последняя сигарета - и это грустно)
0
shaman I [14]  15 Января 2012 13:02:47 #825
все последние так себе закончили, как ни прискорбно... могикане, самураи, таплиеры. Вот у меня в пачке последняя сигарета - и это грустно)

продолжая аллюзию - но дух их по-прежнему витает, а вот кто помнит их палачей;-)
0
esgreckmf
15 Января 2012 13:04:53 #826
Стоит читать топ ? :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_Eretikk_ [4]  15 Января 2012 13:15:51 #827
esgreckmf
Стоит, в этом топе отписался сам змееед, он даже ответил некоторым игрокам.
А питу вообще повезло, змей с ним поздоровался :eek:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  15 Января 2012 13:24:51 #828
shaman I писал(а):
Amster_bars
да ладно, это последний свободный клан магмаров, уже одно наше существование достижение :rolleyes:

Даешь каждому плохишу достижение "Останься свободным магмаром, вступив в Плохиши!"
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
De Beers
15 Января 2012 13:47:25 #829
shaman I писал(а):
ты в жизни работаешь за еду или пойдешь туда (заниматься станешь тем) что приносит бОльший доход?

какой ответ правильный?)

Нету правильного :) Оба ответа затроллят :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
shaman I [14]  15 Января 2012 13:51:36 #830
mon
мне нравиться ответ "да" на этот вопрос - выдает блондинку, но троллить сложно)
0
Astrex [12]  15 Января 2012 13:53:02 #831
shaman I писал(а):
Amster_bars
да ладно, это последний свободный клан магмаров, уже одно наше существование достижение :rolleyes:

так чего же вы до прихода ДГ старались избавиться-то от других свободных кланов? какое достижение? способность приспосабливаться? сомнительное оно какое-то
0
De Beers
15 Января 2012 13:53:53 #832
shaman I писал(а):
mon
мне нравиться ответ "да" на этот вопрос - выдает блондинку, но троллить сложно)

И примечательно - каждый в таком ответе найдет тот смысл, который ищет :)
Но что же мы наделали, убрали универсальный ответ. Флудеру теперь придется говорить что работает за еду, т.к. осуждал всех кто переходил из клана в клан :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
shaman I [14]  15 Января 2012 14:01:28 #833
так чего же вы до прихода ДГ старались избавиться-то от других свободных кланов? какое достижение? способность приспосабливаться? сомнительное оно какое-то

Я помню только конфликт с айсами, я думаю ты о нём. Сейчас из основных его участников в плохах остались единицы. Кто-то ушел следом за вами за океан, кто-то перестал играть, а кто-то остался в разных частях ДГ по разным причинам. Не могу осуждать тех, кто хочет продолжить игру на комфортном уровне с нравящимися целями.
Ты же ушел на другой материк с кланом, который ценил, воевать против тех, с кем ты качался? Хотя были и другие варианты, верно?)
0
Astrex [12]  15 Января 2012 14:06:17 #834
shaman I, я не о конфликте с айсами, на котором плохиши оступились.. а о тех кланах, через которые переступили, о тех игроках, что бросили играть под гнетом на тот момент топ кланов.
0
Poloumniy_Dron [11]  15 Января 2012 14:09:25 #835
Astrex
К сожалению клан айсов не входит в понятие "других свободных кланов" и не входил 8-))) А вы вообще сейчас хум безклановый.....что то с клановым духом у вас незаладилось 8-)))
0
shaman I [14]  15 Января 2012 14:11:00 #836
Astrex
не могу поддержать историческую дискуссию.
Да и не вижу необходимости.
В истории всегда случается всякая гадость, может быть, она была и в истории Плохишей, нас было всегда много, мы были активны... в разных смыслах;-). Но на данный момент мы действительно последний свободный клан. Хотя альтернатива была...)
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.