Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет срач? дубль 2
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Будет срач? дубль 2

Astrex [12] 
0
14 Января 2012 17:09:25
0
Chessmaster [13]  15 Января 2012 03:21:05 #590
Каена писал(а):
Chessmaster
не пустозвонь
и когда я была в ураганах?
и интересно, когда это пресовали Бригаду или мерков?
писарь плин... разговор закончен.


1)перед Сарацинами прям ты была в Ураганах:) персонажем Кисюля (как то так писался), которому ты потом ник сменила на нынешний или еще и владелец вместе с ником сменился?:)
2)По поводу прессования, да видимо ошибся, ты из ДГ сбегала во Львы, во время войны ДГ с БДИМ, а из остальных тебя " выгоняли"
3) "это игра, и создавая перса, я не привязывала, его к определенному клану" - естественно, ты его привязывала исключительно к теплому месту:)
4) по поводу пустозвонства, писаря и оконченного разговора, ели ты думаешь, что разговор с тобой для меня в каком то месте может быть интересен и приятен, то ты сильно заблуждаешься, единственная причина, по которой я написал тебе, заключалась в том, что не тебе обвинять кого-то в смене кланов.

а да забыл: из Сарацин в Бригаду ты перешла, когда Сарацин бить начали, но эт так, в довершение "психологического портрета"%)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Сансон [13]  15 Января 2012 03:21:21 #591
сайт легендарных коряво отображает историю "посещений" кланов.
0
-lelush- [7]  15 Января 2012 03:21:53 #592
PIT BULL 2000
главное не лови рыбу, как Аква)) тогда норм)))
0
Сансон [13]  15 Января 2012 03:23:19 #593
мерки тоже.
0
WogGrif
15 Января 2012 03:23:42 #594
Фидель Кастро
не буду оглашать на обшественность...
общие друзья думаю, но есть и другое...
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Января 2012 03:23:47 #595
заговор против Сансона
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Skilao [14]  15 Января 2012 03:27:02 #596
Все просто и одновременно сложно. Ситуацию не знаю изнутри, поэтому пишу как вижу снаружи.

Плохам сделали предложение перейти под знамена ДГ, предложение было отвергнуто. После чего было решено отнять башню у младшего состава Плохишей (они же ББ, они же BadBoys) и отдать клану, который более-менее может своими силами взять башню и отсыпать часть воли (как я понимаю, Плохиши волю не отсыпают). На следующий захват ДГ идут на башню ББ, а Золотые на башню ДГ. ББ остается без башни.
После нового года Плохиши решают обратно вернуть свое, отнимают башню у ГЗ, попутно "случайно" отбив башню у основы ДГ (зачем было идти на две башни сразу помимо основной, непонятно совершенно). Итого 3 башни у Альянса Плохишей, ГЗ и ДГ без башен.

Что происходило далее, догадаться нетрудно, Плохов бьют, причем повод есть. Война не есть холи, ибо происходящее ужасающе логично. Достаточно было вернуть свое, а замахиваться на башню топового клана Магмарии было откровенно лишним.
Напрашивается пара гипотез:
1. Некомпетентность руководства Плохов, недальновидность в принятии решений, необдуманная внешняя политика.
2. Действительно случайный перебив (во что верится с трудом, ибо башни-таки отобрано три). Тогда по итогам возможно и часть гипотезы 1.
3. Желание покуролесить перед массовым отъездом под жаркое солнце Огрия.

Форумная общественность негодуэ, вроде б надо потроллить ДГ, а Плохи не дают такой возможности, попутно обнаруживая хамство и нетерпимость к сторонним наблюдателям. Пока что фейл(

Если есть ошибки, поправьте, пожалуйста.

При таких данных сохранить целостность внутри Альянса будет очень сложно. Надеюсь, один из относительно старейших и заслуженных кланов сумеет с этим справиться.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Chessmaster [13]  15 Января 2012 03:28:46 #597
Сансон писал(а):
сайт легендарных коряво отображает историю "посещений" кланов.

не спорю, только память у меня, пока что не коряво работает:) Для примера, без всяких сайтов, помню тя в Орлах, и помню, как до того как ты вступил в Орлы, я тебя к себе звал:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Red For Ever [5]  15 Января 2012 03:28:54 #598
Ну давайте свергните ДГ.) Введите "Плохишизм" в магмарию.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Января 2012 03:29:50 #599
Red For Ever писал(а):
Ну давайте свергните ДГ.) Введите "Плохишизм" в магмарию.)

как думаешь что хуже? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Morticia [14]  15 Января 2012 03:30:44 #600
Skilao писал(а):
Достаточно было вернуть свое, а замахиваться на башню топового клана Магмарии было откровенно лишним.
.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=968402618&stat=1&server_id=0
тут нет замаха вобщем-то..) 2 перса были вроде в группе. накосорезили - не распустили группу.
Или это их своя башня такой "ударкой" берется??
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Red For Ever [5]  15 Января 2012 03:30:47 #601
PIT BULL 2000
Трудный вопрос.) Но мне просто интересно, как запоют некоторые из альянса ДГ и в какой клан побегут.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ЗмЕЕЕд [15]  15 Января 2012 03:31:31 #602
АнДСКИЙ кондор

Питается кондор преимущественно падалью. Предпочтение отдаёт тушам крупных павших животных, таких как оленей, гуанако или крупного рогатого скота. Половой зрелости достигает в возрасте 5—6 лет.
В поисках пищи птицы часто путешествуют на дальние расстояния, пролетая за день до 200 км.
Кроме падали, они также разоряют гнёзда колониальных птиц, питаясь их яйцами и нападая на птенцов
Ранее многие фермеры ошибочно полагали, что кондоры нападают на их домашний скот

:eek: :eek: :eek:
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Red For Ever [5]  15 Января 2012 03:31:59 #603
ЗмЕЕЕд
o_0
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Января 2012 03:32:48 #604
ЗмЕЕЕд
привет-Змееед)))


п.с.
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Diamonde
отряд не заметил потери бойца..


Red For Ever
ой дружище по разным...по разным...это наверное самый "сборносоляночный" клан..) есть костяк, не спорю...5%
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ирон3 [11]  15 Января 2012 03:33:38 #605
ЗмЕЕЕд
:eek: :eek: :eek:
0
ЗмЕЕЕд [15]  15 Января 2012 03:33:59 #606
PIT BULL 2000

привеД
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Red For Ever [5]  15 Января 2012 03:34:14 #607
PIT BULL 2000 писал(а):
ЗмЕЕЕд
привет-Змееед)))


п.с.
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Diamonde
отряд не заметил потери бойца..


У Плохишей щас будет проверка их девиза.)




Понимаю ,что по разным,но есть отдельные личности, которые в приватах и на форуме орут про их привязанность к альянсу.
:rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Сансон [13]  15 Января 2012 03:34:27 #608
сейчас многие на "теплое место" перебегут) это факт)
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.