Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  13 Января 2012 17:21:30 #324
gun-fighter писал(а):
Сансон
отказ от своих же слов не красит топ-клан
А почему топ клан должен красится этим? ведь разные пути есть, он на то и есть топ клан, что бы делать как он хочет, а не как говорят на форуме, разве не?

ага мне пофигу все пофигу вместе с бывшими болтами) демократия плин- мы же в топ клане) :rolleyes:
0
Мышка-Маришка [5]  13 Января 2012 17:22:52 #325
Вестник мира
Крупскую не обещаю.
Колхоз дело добровольное :)
а вот банку тушенки и флян самогонки гарантируем :)))
0
De Beers
13 Января 2012 17:23:06 #326
gun-fighter писал(а):
Сансон
отказ от своих же слов не красит топ-клан
А почему топ клан должен красится этим? ведь разные пути есть, он на то и есть топ клан, что бы делать как он хочет, а не как говорят на форуме, разве не?

Моё личное мнение:
Да, Топ-клан может делать что хочет. И тому есть идеальный пример, который хоть в учебники записывай. Знаменитое "Случайно". Это достойный ответ, который сразу дает понять причину, смысл и позицию.
Но когда начинается юление - это не совсем хорошо. =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Кровища [12]  13 Января 2012 17:23:21 #327
Фидель Кастро
а вобще думал что избры по беспределу бьют.


запомни основной принцип демократии.. избры априори НЕ могут бить по беспределу так как они топ клан

беспределит тока Таня ( она кстати и правда увлеклась черезчур и думаю заслужила бинтов от избров ) и питбуль ( и он кстати тоже зря лезет куда не просят его дело на форуме прославлять расу)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
gun-fighter [14]  13 Января 2012 17:24:01 #328
Сансон
Ну тогда сделал, сейчас новая неделя, новые действия...
С нашего взгляда проведшего детство и взросление в игровом мире в магмарии многие проблемы хуманов кроются именно в том, что думают "а что скажут на форуме" и "а как это будет смотреться".
Слава богу с той стороны таких заморочек нет, поэтому немного проще, ну а тут кому то сложнее видимо. Цель игры не быть хорошим для всех, а наверно все таки другая... тут немного сбиты ориентиры.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [14]  13 Января 2012 17:25:58 #329
_LCF_
Вся прелесть моей игры в том что мне как то ... ну мягко говоря пофиг... )))

А уж жалобы от члена клана ГУ... ну смотрятся мягко говоря странно, вспоминая как они в свое время "рулили" )))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Кровища [12]  13 Января 2012 17:26:54 #330
gun-fighter писал(а):
Сансон
Ну тогда сделал, сейчас новая неделя, новые действия...
С нашего взгляда проведшего детство и взросление в игровом мире в магмарии многие проблемы хуманов кроются именно в том, что думают "а что скажут на форуме" и "а как это будет смотреться".
Слава богу с той стороны таких заморочек нет, поэтому немного проще, ну а тут кому то сложнее видимо. Цель игры не быть хорошим для всех, а наверно все таки другая... тут немного сбиты ориентиры.


вот тут где то суть... причем во всех проектах
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  13 Января 2012 17:27:50 #331
gun-fighter писал(а):
Сансон
Ну тогда сделал, сейчас новая неделя, новые действия...
С нашего взгляда проведшего детство и взросление в игровом мире в магмарии многие проблемы хуманов кроются именно в том, что думают "а что скажут на форуме" и "а как это будет смотреться".
Слава богу с той стороны таких заморочек нет, поэтому немного проще, ну а тут кому то сложнее видимо. Цель игры не быть хорошим для всех, а наверно все таки другая... тут немного сбиты ориентиры.

помоему избрам пора глянуть на мерков внимательний. чего то ореинтиры сбились с благорасизма :wink:
0
Вестник мира [5]  13 Января 2012 17:28:09 #332
Мышка-Маришка [5] 17:22 , 13 Янв 2012

флян самогонки гарантируем :)))

:eek:
Требую предоплату!

И фиг с ней, с Крупской)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Фидель Кастро [7]  13 Января 2012 17:28:30 #333
Krovisha
:eek:
с чего топ клан не может беспределить?)
все могут беспределить)
вот именно топ и бесприделит, а нубьё наглеет)))

а то что Таня увлеклась, это точно.
думаю увлеклась давно уже.

но если было обещание не бить за тот конфликт, а щас по тем же причинам бить начинают... то это не дело(
можно написать как есть, берсяра был не в курсе например. мож конечно и заказ со стороны, но чето де жа вю)
последний Mariachi
0
_LCF_ [12]  13 Января 2012 17:28:57 #334
gun-fighter
Про ГУ согласен, и про то что вам на меня пофигу тоже согласен это нормально))) Но марку то всё равно надо держать и желательно положительным позитивом)))
0
gun-fighter [14]  13 Января 2012 17:29:23 #335
Убейся-ОБ-стенУ
:lol: на слове демократия начал смеяться, в реальности нет нигде демократии, решили в игрушку ее притащить?)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  13 Января 2012 17:30:59 #336
так мерки послали в топе избров и ТС, а также сказали что им на всех ПОФИГУ ПОФИГУ. ждем дальнейших событий :rolleyes:
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  13 Января 2012 17:32:12 #337
gun-fighter писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
:lol: на слове демократия начал смеяться, в реальности нет нигде демократии, решили в игрушку ее притащить?)))

ты президент америки? :eek:
0
TorWar [15]  13 Января 2012 17:32:40 #338
Убейся-ОБ-стенУ
Где послали?) Щас им войну объявлю)
0
Рулен Багдасыс
13 Января 2012 17:33:31 #339
gun-fighter писал(а):
Сансон
Ну тогда сделал, сейчас новая неделя, новые действия...
С нашего взгляда проведшего детство и взросление в игровом мире в магмарии многие проблемы хуманов кроются именно в том, что думают "а что скажут на форуме" и "а как это будет смотреться".
Слава богу с той стороны таких заморочек нет, поэтому немного проще, ну а тут кому то сложнее видимо. Цель игры не быть хорошим для всех, а наверно все таки другая... тут немного сбиты ориентиры.



Леш, как мне кажется разница кроется в том, что исторически у людей было несколько кланов претендующих на лидерство и приставку "топ", а у магмар, в разные исторические периоды, таких кланов всегда было один-два и всегда четко выделялся лидер. У людей, среди примерно равных кланов, со сравнимым набором плюшек и схожей линией поведения, репутация была тем последним аргументом, который позволял выделиться из череды подобных, привлекая перспективных новобранцев в свои ряды. Так что людская "демокартия" вполне объяснимый и меркантильный элемент кланостроительства у людей. И теперь, с недавним выделением одного... ну полутора кланов-лидеров, этот элемент действительно может отойти в прошлое )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  13 Января 2012 17:36:35 #340
TorWar
читай рулена ниже
хорошо излогает, а?
0
TorWar [15]  13 Января 2012 17:38:09 #341
Убейся-ОБ-стенУ
ты предлагаешь не Меркам, а Рулену войну объявить?) Чтобы не писал так хорошо)
А вообще, всегда с удовольствием его читаю и завидую, что умеет так хорошо писать)
0
Swallow [13]  13 Января 2012 17:40:14 #342
Рулен Багдасыс
Ваще красава от душы :lol:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.