Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
_LCF_ [12]  13 Января 2012 17:01:04 #286
Tanya8883
Да нет когда показала повторные нападения всё ещё было нормально, но вот то что пишеться дальше это уже (как бы выразится) какое то призрение насмешка ну вообщем может неправильно слова подбираю но не айс выглядит вообщем. Поначалу то посыл был вроде верный если действительно говорили что все краями разошлись, а дальше уже опять эмоции берут вверх и это уже меняет картинку, а коли действительно не парят нападения в чём сомневаюсь то и фиг с ним пусть как ты выразилась люди уделяют внимание пока им самим же не надоесть. Недавно на форуме говорили что игнор это порой лучшее оружие, правда говорили совсем по другой ситуации, но может и в твоём случае уже лучше занять подобную позицию.
0
TorWar [15]  13 Января 2012 17:02:52 #287
Сансон
Я бы согласился в чем то с тобой, но не во всем... Клан Избранных думаю мог бы найти получше палача, если бы инициативы шли от клана, а не от отдельной личности, который взял заказ.
ПыСы ничего не утверждаю, просто такое мнение сложилось, проанализировав ситуацию перед тем, как написал свой первый пост в этом топике.
0
Кровища [12]  13 Января 2012 17:03:49 #288
TorWar
А официальный представитель от клана Избров отписался только один и от него я дважды прочел, что это заказ. Не верить нет оснований.


Саш неблагодарное это дело всем верить:) вон питбуль верил верил и папал, собираецца забывать пра игру как положено все:)))

тебя кстати со званием все равно как нить потом забинтую:) надоел ты мне чот на плато :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
gun-fighter [14]  13 Января 2012 17:03:50 #289
:lol:
Питбуль как то быстро отхватил обкасту)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Кровища [12]  13 Января 2012 17:06:01 #290
у избров не получилось сделать из пита дедмороза, зато блестяшкой новогодней сделают точно быстрее да и дешевле:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
13 Января 2012 17:06:54 #291
Полина2282 писал(а):
ещо палина есть :cool:

я вы за кого замуж собрались?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Фидель Кастро [7]  13 Января 2012 17:08:02 #292
Tanya8883 писал(а):
Фидель Кастро
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=366590&f=15
остальное было в топе непостредственно с голосованием, но там был весь флуд удален


просмотрел весь топ. увидел 3 поста от избров. но там нет ничего негативного даже.

ваще я думаю зря бьют, есле это продолжение того конфликта.
последний Mariachi
0
Кэприсия Луккезе [8]  13 Января 2012 17:08:28 #293
_LCF_
просто после всего кроме презрения и насмешек у меня они больше никаких эмоций не вызывают, пали в моих глазах они как могли, хотя сохранить свое лицо у них возможность была, а раньше кричали, как мы тебя любим, прелестнейшая массовичка-затейница была, а тут сразу ВЦ и заказы пошли, вот так и уделяй людям внимание и рабой для них на радио, вместо слов благодарности получила обоз помоев на голову, как я поняла, они смогли быть благодарными
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Кровища [12]  13 Января 2012 17:09:19 #294
Фидель Кастро
просмотрел весь топ. увидел 3 поста от избров. но там нет ничего негативного даже.


избры ваще позитивный клан .. да ваще все красавчики хумы... топ тоже новогодний .... все отлично
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
TorWar [15]  13 Января 2012 17:09:24 #295
Krovisha
Это значит я еще месяц назад взял звание, и ты мало того, что не поздравил, еще и мстить за честные красивые бои собираешься?) Ну Пашка ты и гад)
0
Сансон [13]  13 Января 2012 17:09:52 #296
TorWar
просто смотри если разобрать по этап ситуацию.
1. конфликт из за голосования.
2. несколько нападений Берсяры на Таню8883
3. далее вроде как договариваются что нападений больше не будет.
4. спустя две недели снова нападения того же самого персонажа.
5. сначала пишут что это личное,потом пишут, что это заказ. а на вопрос "как же так вроде договорились что нападений больше не будет" отвечают "все меняется"

со стороны выглядит именно так.
0
Мышка-Маришка [5]  13 Января 2012 17:10:06 #297
у руководства спроси если захотят то ответят...честно)

кхгм :))))
переводись в магмарию)

уж лучше вы к нам :)
Он алколитик, а не онолитеГ...

имхо, это не противоречие :) алкоголик вполне может быть аналитиком :))))
0
Вестник мира [5]  13 Января 2012 17:10:07 #298
вот так и уделяй людям внимание и рабой для них на радио

:eek:
БДСМ на радио?? Класс! Дайте скачать!)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Кровища [12]  13 Января 2012 17:11:11 #299
TorWar

Саш я ж магмар, конечно гад :))) не было повода поздравить не топ же пилить :) у нас ваще запрешено писать на форуме :))) иначе забинтуют выгонят из клана лишат зарплаты ( блин хочу зарплату) и плюшки отнимут все ( и плюшек тоже хочу)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Вестник мира [5]  13 Января 2012 17:11:19 #300
Мышка-Маришка [5] 17:10 , 13 Янв 2012

уж лучше вы к нам :)

:sad:
та кому я там нужен( В кланы не возьмут, только пинать все подряд будут(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Сансон [13]  13 Января 2012 17:11:20 #301
TorWar
и опять же на мой взгляд.
если это личное? то чего подтягивать своих со кланов если сам не можешь потянуть это личное.?
если это заказ, то опять же если не справился с заказам, то за чем опять же подтягивать ресурс своего клана.
0
Сансон [13]  13 Января 2012 17:12:46 #302
ну и обычно когда "Заказ" и на помощь жертвы приходит на помощь. это вроде никогда не было поводом
вносить в ЧС клана всех тех кто пришел на помощь "жертвы"
0
_LCF_ [12]  13 Января 2012 17:12:47 #303
Tanya8883 писал(а):
_LCF_
просто после всего кроме презрения и насмешек у меня они больше никаких эмоций не вызывают, пали в моих глазах они как могли, хотя сохранить свое лицо у них возможность была, а раньше кричали, как мы тебя любим, прелестнейшая массовичка-затейница была, а тут сразу ВЦ и заказы пошли, вот так и уделяй людям внимание и рабой для них на радио, вместо слов благодарности получила обоз помоев на голову, как я поняла, они смогли быть благодарными


После таких высказываний боюсь избры уже не примут никаких доводов и это будет глухой чс(
0
Фидель Кастро [7]  13 Января 2012 17:15:19 #304
Krovisha писал(а):
Фидель Кастро
просмотрел весь топ. увидел 3 поста от избров. но там нет ничего негативного даже.


избры ваще позитивный клан .. да ваще все красавчики хумы... топ тоже новогодний .... все отлично


:eek:
однако какая любовь)
заметь, не я это говорил)
последний Mariachi
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.