Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руление чатом принял или празднование Нового года началось!))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Руление чатом принял или празднование Нового года началось!))

Элларинель [11] 
0
17 Декабря 2011 07:10:37
06:37 ночная странница » КАРТА: и что, специально вышел на дежурство?)
06:38 КАРТА » ночная странница: бй кончится я нападу я предупреждал не флудить все вопросы в приват
06:38 Antifrizz » КАРТА,ночная странница: что за просьба я пропустил
06:39 КАРТА » Antifrizz: щас поймешь!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=953849741

06:42 КАРТА: для улучшения качества игры - флудить только по приватам!
06:43 КАРТА: нарушителей буду палачить! нападение на меня будет расцениваться ОС как нападением на них самих! и штрафом!

06:57 КАРТА » super Vova,Поп: все смайлы ток в приват иначе смерть

06:57 КАРТА » Блокиратор: флудилки запрещены повторные наказываются нападением
06:58 КАРТА » Блокиратор: палача!
06:59 КАРТА » Блокиратор : то что ятут говорю это закон!
07:02 Блокиратор » КАРТА: ты че вообще тваришь та!!! эй
07:02 КАРТА: флуд будет жестоко икоренен
07:05 КАРТА: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=953853401&stat=1&server_id=1
07:05 КАРТА: только все в приват
07:15 КАРТА: Соблюдаем тишину!
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Antifrizz [11]  17 Декабря 2011 10:18:57 #115
Игрок Карта должен понять причину появления лагов и методы борьбы с ними.Причины очевидны-падающий снег различные левые мобы и подарки в локах а также красный шмот сильно загрузили сервер.Кто это ввел? Ну тут вообще яснее ясного-администрация Игры.Теперь вопрос на кого должен был нападать игрок Карта чтобы уменьшить лаги????
0
amurena [12]  17 Декабря 2011 10:19:19 #116
Блокиратор
Напиши ему в приват, на форуме ответить он никак не сможет )
И не надо тут про ущерб,про верните - хрень это всё, не можешь или не хочешь отбиваться это твое дело. Купи мороки,позови друзей на помощь - что ты ноешь. Это боевая игрушка, а не институт благородных девиц. Считаешь, что он не прав - накажи. Хочешь возместить ущерб - заставь )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-Токей Ито- [11]  17 Декабря 2011 10:19:23 #117
Блокиратор
может хватит?? успокойтесь наконец
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  17 Декабря 2011 10:19:54 #118
Блокиратор
напиши жалобу в ОС людей, на то что карта прикрываясь их структурой творил беспредел. думаю деструктив тут налицо.должны наказать это ваше все(с).
0
ВАРЯГ100 [11]  17 Декабря 2011 10:20:29 #119
amurena
Уважаемая Амурена, ведь Вас не было.
Песни стал петь я и уже после нападений и буйства персонажа КАРТА.
Если кому-то не это не понравилось, пожалуйста, есть кнопка пожаловаться, есть ОС, который занимается рассмотрением жалоб.
0
amurena [12]  17 Декабря 2011 10:22:19 #120
ВАРЯГ100
"Считаешь, что он не прав - накажи. Хочешь возместить ущерб - заставь )"
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Pushistya [11]  17 Декабря 2011 10:22:19 #121
amurena
солидарна)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Gothik Ange1 [6]  17 Декабря 2011 10:23:06 #122
amurena
легко выступать с позиции силы)правда ж)
легко уродовать "нубов" и нести чуушь про ОС)
как конфету у ребенка отобрать)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  17 Декабря 2011 10:23:17 #123
amurena писал(а):
Блокиратор
Напиши ему в приват, на форуме ответить он никак не сможет )
И не надо тут про ущерб,про верните - хрень это всё, не можешь или не хочешь отбиваться это твое дело. Купи мороки,позови друзей на помощь - что ты ноешь. Это боевая игрушка, а не институт благородных девиц. Считаешь, что он не прав - накажи. Хочешь возместить ущерб - заставь )


аааа, прямо цирк аха ха. вот она позиция топ кланов. ты слаб молчи, я сильный могу по пьяни что угодно творить вы быдло и недочеловеки раз не можите 100500 брюлей на прокачку перса кинуть :biggrin:
0
De Beers
17 Декабря 2011 10:25:16 #124
=) Хороший топик. Утренний, позитивный. Много перспектив развития =)
По сути прочитанного: ну попутал человек, извиниться перед народом я полагаю. Прикрытие ОС конечно возмутительно, однако вероятна ситуация когда человек что-либо не понял. (Кастати, насколько я понимаю, стажерство в ОС проходит уже в составе ОС :razz: )
А по поводу отбивания от нападений - пытаться всегда стоит, очень правильно было написано - это боевая игра. Даже без шанса победить в одиночку, всегда можно протянуть противника и попытаться найти того, кто поможет.
Теоретически, это игровой момент - внутрирасовая агрессия. Практически - демонстрация силы. =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
amurena [12]  17 Декабря 2011 10:25:43 #125
Gothik Ange1
Не надо в игре проводить такие параллели - ребенка никто не бил и конфеты не отбирал)
Вон орет про ущерб 87 гр - ребеночек )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
_MeLLow_ [13]  17 Декабря 2011 10:26:16 #126
Убейся-ОБ-стенУ
В каком месте Кровавые топ клан?)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Astrex [12]  17 Декабря 2011 10:26:19 #127
amurena писал(а):
09:56 КАРТА » amurena : Хотел попробовать вступить в ОС - для этого выбрал на мой взгляд самую адекватную локацию где нет мелких персонажей в расчете на взаимопонимание
09:57 КАРТА » amurena: после продолжительных уговоров и внушений- что флуд мешает нормальной работе сервера-я начал предупреждать наиболе активных персонажей общего чата что бы они из него удалились
09:58 КАРТА » amurena: в ответ на это они спецально стали меня засыпать вопросами в общий чат
09:59 КАРТА » amurena: после применения малых свитков палача и дубинки радости - некотрые исчезли из общего чата
10:00 КАРТА » amurena: тот же персонаж который счас оспаривает мои действия оказался наиболее активным -он докапывался до меня своими вопросами по чему нельзя и кто это придумал,очень долго я выслушивал его домогательства ,но потом терпению моему пришел конец и я вынужден был ответить ему адекватно!
10:02 КАРТА » amurena: за период нахождения моего в локации-курган палача в общем чате не наблюдалось никаких излишних изъявлений общительности!
10:03 КАРТА » amurena: в целом основная масса игроков -правильно воспринимает просьбы и не засоряет чат ненужными вопросами и флудами примите меня в пещеры войду вгруппу и тд и тп
10:05 КАРТА » amurena: давайте все вместе проведем эксперимент и не будем флюдить в локациях и посмотрим как это влияет на сбои в игре! С Уважением ко всем и пострадавшим в том числе -персонаж КАРТА!

мда, Мил, хоть бы ты этот бред не выкладывала бы..
0
Ayzik [12]  17 Декабря 2011 10:27:53 #128
Это уже попахивает манией величия. Давай и я займу локу какую нить и буду там правила ставить которые Я захочу.....это всего лиши игра. не стоит портить настроение не себе не другим. в игре мы расслабляемся от недуг в реале. так что будем немного здесь в адеквате и просто наслаждаться игрой. и свои правила ставить только в реале....
0
ВАРЯГ100 [11]  17 Декабря 2011 10:28:18 #129
amurena
Вы сейчас о чем?
Я понимаю, что Вам хочется выгородить знакомого Вам персонажа.
Разве я писал что-то о претензиях или об ущербе?
Вы не оперируете полной картиной, а всего лишь вырываете определенные кусочки.
0
amurena [12]  17 Декабря 2011 10:28:21 #130
Astrex
Макс, мой друг попросил помочь - донести свои мысли на форуме, тк форумка у него. А я друзьям не отказываю
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
_MeLLow_ [13]  17 Декабря 2011 10:29:19 #131
amurena
Ты мысли то от пьяного бреда отличай)

Я тя щас тож попрошу свой ночной сон запостить)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Gotye
17 Декабря 2011 10:29:25 #132
обе стороны пострадавшие! :eek:
а вторая-то в чем? :lol:
0
ВАРЯГ100 [11]  17 Декабря 2011 10:29:36 #133
amurena
Что-то доносите Вы их с трудом или Ваш друг никак не может их собрать?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.